GennadyT

Геннадий, 59 years, Тула (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Kuga 1 13 years

 
Ford Kuga 1 13 years

 
Ford Kuga 1 13 years

GennadyT
26 December 2010


А если пойти по взлому другим путем. В инструкции к блау четко написано, что сначала вставляем CD диск с навигацией. Затем можно делать копию этого диска на вставленную в голову чистую магазинную SD( причем особых ограничений по SD нет).И дальше работать с SD. Таким образом-вопрос найти образ родного CD диска c навигацией-который должен копироваться тем же Неро.
Вот ссылочка например для старшей DX

http://aviavip.com/programm/221300-teleatl...-blaupunkt.html

"Доп. информация:
В составе содержатся файлы образа оригинального диска. Прожигать только на болванках CD-R 700/80 программой CloneCD на скорости не более 4.01х с профилем DataCD, в котором должна быть включена опция "Усиление слабых секторов". Для достижения 100% результата рекомендуется использование CD-резаков типа Plextor или Lite-ON"

GennadyT
25 December 2010


Mad_Mike А не подскажите как голову корректно вытянуть, чтоб посмотреть и не нарваться на аннулирование гарантии. Моя FX,если это именно FX, а по внешнему виду по крайней мере она совпадает с Вашими фото, так вот она шла с машиной с завода.

GennadyT
24 December 2010


Да SD взломать не удалось и кашкаеводам. С лета 2009 года ездил на Qashqai+2 c Nissan Connect. Там навигация на SD. Так что пока никак не ломается. На clubqashqai.ru много это обсуждалось.

GennadyT
24 December 2010


Jennik1
Если вдруг в твоем комплекте будет также CD с навигацией, то ты уж про одноклубников не забудь. Образом диска поделись. Пожалуйста, пожалуйста

GennadyT
24 December 2010


Спасибо,E_g_o_r, успокоил. набираюсь терпения, жду дилерскую SD

GennadyT
24 December 2010


Еще по теме FX.
Нет ни блютуса ни USB ни Камеры заднего вида. (На Кашкае+2 с Nissan Connect уже привык к хорошему). Правильно ли я понимаю, что купив и установив отдельные блоки можно все это собрать?
Наш тульский дилер не в теме. Может кто московского дилера порекомендует(если это реализуемо для FX).

GennadyT
24 December 2010


Вот по поводу этой опции и беспокоюсь. В настройках навигации выбор только CD. В мануале и говорится что сначала CD, потом можно скопировать практически на любую SD(до 4 Гб).По-видимому при копировании карта должна привязываться к головному устройству как раз за счет вышеупомянутой технологии Secure Digital.

GennadyT
24 December 2010


Купил Кугу 2,5 AT Titanium похоже имеено с Blaupunkt FX. Карт никаких нет. Напряг ОД. Дилер по моему Vin заказал SD карту за свой счет(300 баксов). Параллельно скачал из инета образ диска TeleAtlas FX RUSSIA 2010. Но размер файла -под DVD. Записал DVD. Он в машине естественно не стал читаться. Скопировал файлы с него на компе на SD. Не помогает. В настройках Навигация требует CD(видимо первичный). Боюсь и дилерская SD по приходу без диска не заработает. Подскажите кто в теме!!!

Куга 2.5Т Ford Kuga 1
GennadyT
23 December 2010


-Евгенич-
Большое человеческое спасибо!!!

Куга 2.5Т Ford Kuga 1
GennadyT
22 December 2010


Дык подскажите, никак не найду, пожалуйста, пожалуйста

Куга 2.5Т Ford Kuga 1
GennadyT
22 December 2010


Подскажите где искать номер двигателя на Куге 2,5 АТ?

GennadyT
29 August 2010


На аммо не думаю, сначала дверь багажника гремела, полка, все сам проклевал, проматывал изолентой(по советам Кашкайклуба). Сейчас под панелью жуки завелись, причем сразу после ТО. Противно дребезжит типа пласмаска. Записался на вторник к ОД, буду мучить.

GennadyT
29 August 2010


Взял год назад Qashqai+2 за 1050 тыс.р комплектация LE- 4*4, вариатор,Nissan Connect(камера задн.+навигация+СД-МР3+USB). Куга стоила на тот момент на 200тыс. дороже и комплектация победнее.
Так все бы ничего, но салон Кашкая-погремушка-бесит до безумия.Жалею что кугу не взял. Вот думаю через полгодика всеж поменять.



    up