Tissot

Санкт-Петербург (RU)

Tissot
29 November 2010


Езжу летом на 17, а зимой на 16. Очень удобно и стильно. А самое главное по нашим дорогам можно на таком только и ездить. Все что больше 17 - это зубодробилка и почкоотбивалка. Можно конечно медленно и красиво, то это просто тихоход и помеха движению. На S-максе медленно и степенно ездить - это преступление.

Tissot
12 September 2010


Ставил стальной у дилера. Зимой когда было много снега и клея за городом и во дворах она помогала конкретно. Особенность только в том, что в передние вентиляционные отверстия набивается снег, ночью на стоянке замерзает в лед и примерзает к картеру. Когда первый раз завел, то все как завибрировало, думал, что то произошло с двигателем. По мере движения и прогрева (если мороз не за -20С) вибрация ушла. Знакомый подсказал причину шума. Лучше заехать на мойку и попросить мойщика дунуть снизу горячей водичкой. А то зимой он плохо отогревается. В эту зиму закрою эту вентиляцию.
Раньше был Фокус и зимой в снегу во дворе наехал на шарик бетонный. думал кучка снега, а там он. И колесики повисли в воздухе, благо скорость была низкая. Защита спасла. У нас надо быть внимательным.
Все удачи.

Tissot
2 September 2010


Классный автомобиль. Езжу уже 1,5 года, всем доволен. Если и поменяю, то с автоматом.

Tissot
1 September 2010


Слава богу, что на дорогах значительно больше нормальных, спокойных водителей, а не "уродов". Им объясняй, не объясняй, они недоучками были и ими останутся.Хотя они то себя считают крутыми перцами, но как подсказывает опыт жизни, эти люди ничего из себя и не предтавляют. Все равно как не крутись когда нибудь тебя чпокнут. И будешь сам виноват. Уважай других и тебя так же будут уважат.

Tissot
1 September 2010


Если он один то наверное из дома, а если кавалькада красавцев, то ...

Tissot
31 August 2010


Всегда пропуская выезжающих со двора.

Tissot
31 August 2010


имел ввиду когда выезжают со двора или в пробке. С остальным согласен. Извини.

Tissot
31 August 2010

1

имел ввиду когда выезжают со двора или в пробке. С остальным согласен. Извини.

Tissot
31 August 2010


Значит есть еще добрые люди и им спасибо. А сам то пробовал стоять и когда ни кто не пропускает. Надо уважать всех и будет всем хорошо.

Tissot
31 August 2010


Жаль поздно обнаружил прекраснаю иллюстрацию менял в сервисе. 450 руб. Здорово.

Tissot
29 August 2010


Ездил в Финляндию со вмятиной в заднем крыле. Без проблем.



    up