avatar
avatar

kleale

Алексей, 38 years, Санкт-Петербург (RU)

About:
Сам себе хозяин.

avatar
kleale
3 May 2012


Обычный спойлер плстиковый, черный, со стопом, без писалки. В хорошем состоянии
400р

Обычный руль, не кожа, БЕЗ ПОДУШКИ (подушку УЖЕ продал), осталась только баранка. В хорошем состоянии
400р
posted image

Приборка от ФФ2 дорестайл с мелким экраном, пробег 90 000км
500р
posted image
b.17 Ошибка оформления объявлений в Куплю/Продам.
В разделах Куплю/Продам запрещено размещать в объявлении о продаже более одной позиции, товара, услуги, заявлять в названии темы об одном товаре, а в теле сообщения писать о другом, размещать свои объявления и ссылки на них в чужих темах.
Подробнее..

avatar
kleale
21 February 2011


Так и не ясно почему авто не увели. Наверно кто-то спугнул.

Установка рестайлинговой приборки Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
kleale
25 January 2011


Ищу в ПИТЕРЕ людей, что помогут грамотно поставить и прошить приборку рестайл с малым экраном на дорестайл FF1.6, ESP, круиз и тд за соответствующее вознаграждение.

avatar
kleale
24 January 2011

1

=) УДИВЛЕН! ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Тронут, сдвинут и опрокинут! =)

ПАПУЛЯ - СПАСИБО!

avatar
kleale
13 December 2010


В Туттари многие берут 10 подъемов за 550р, при большом количестве народа - это где-то полтора часа катания - и это оправдано.

А так без задержек и очереди, то подъем в среднем 3-4 минуты и спуск 1-4 минуты (если падать не падать + отстегнуться застегнуться) = ~6 минут в час 10 подъемов - и это почти без толпы.

С ЦЕНАМИ НА ПОДЪЕМНИКИ они оборзели все!

Кстати в охте не был ниразу.

avatar
kleale
13 December 2010


А Я вчера в Туттари бугель оборвал =)))
Катался потом по горке с ним! =)

posted image

=========
А вообще мне в Туттари очень понравилось - там дальний склон открыли, с рампами и мини-пайпом - и на том подъемнике народу вообще не было, за три часа укатался до дрожи в коленках =)
+ По пухляку учился ездить.

=========
За день до этого был на Красном озере - они до сих пор не все склоны сделали - на Красном было очень тухло - доска не ехала совсем.
+ 6 часов До Красного туда и обратно, против 40 минут до Туттари дают о себе знать. =)

=========
Пытался с народом 4 часа за 900р распилить пополам то есть 2 часа по 450р. Дык народ шугается и не хочет покупать... (пришлось покупать подъемник так как у знакомого с абонементом его уже застолбили)

avatar
kleale
10 December 2010


Ну во-первых я живу на другом конце города, на ленинском. Заскочил на КАД, а том сколько снежно и метель, что через 40 метров ничего не видно. Прополз по кольцу... на Выборгском ш 60км в час... потом эта дорожка до коробицино... В общем весело =) прям как в ралли, только с учетом того, что не полный привод =)
EPS жижжут постоянно... попрпробовал разогнаться, дык 1 раз чуть не занесло на ровном месте, еду и вдруг чусвствую что зад сносит, сердечко аж йокнуло =) но EPS удержало машинку на дороге =)

А акуум сел похолодало резко до -19гр, а я пару раз включал вебасту - думал сейчас уже уезжаем... итого 1 час она мне салон грела вентилятором крутила - акккум и посадила. Прикуривание не помогло, завелись только с толкача.

avatar
kleale
7 December 2010


Тема с покупкой сезонника у меня заглохла. После двух часовой дороги до Красного озера, сдохшего аккумулятора и тд и тп, решил что на север буду редко ездить кататься. Буду чаще в Туутари. + нашел адекватного человечика живущего в Горелово по пути в Туутари - буду у него абонемент брать за 400-500р.

avatar
kleale
4 December 2010


ELLISIUM
Забрал бы сетку, дык я в Питере =)
Нужна сетка в бампер - а то мусора насобирал кучу в радиатор =)
Ну и провода всякие, чтоб свет в ноги дотянуть...
И отдал бы в замен пол канистры масла сороковки... надоело с собой возить... так как залил 30ку

avatar
kleale
4 December 2010


Завтра днем еду в тутари. Можем пересечься =) 8911903930ноль

avatar
kleale
1 December 2010


Нууу, черный склон, левый, не для бордров вообще, непокантоваться толком - только пулей вниз слететь =)
*включил зануду*
И кстати на борд сложнее встать, чем на лыжи зато потом прогрессируешь быстрее, сложные штуки научишься выполнять, прыгать... А вот на лыжах прогрессировать сложно - нужно постоянно учиться и лучше с тренером, там техника сложнее - сам никогда не научишься правильно ездить и тем более прыгать.
*выключил зануду*

avatar
kleale
29 November 2010


Вован из Питера
цитата:
"осталось 0 минут"

У меня на красном озере иногда на полчаса-час больше бывает.

Trickster
Второй там сбор денег не требуется - просто договоренность двух компаний в конкретное время пересечься.

А вот первый вариант интересен, действительно.
Так и надо сделать - в шапку темы пихнуть инфу о склонах и обладателях сезонников. Кому надо будет связыаться с ними и брать у них сезонники.

Вот теперь нужно понять кому интерсны какие склоны и в какое время ездить: будни\выходные. Я на юге живу (Ленинский пр) и на север мне довольно далеко ехать - Буду ездить в Туутрари, и иногда в Игору\Красное озеро. Мне нужно решить куда брать пару сезонников и каких - их я и собираюсь делить со всеми.

Вон у flowmaster два сезонника на Игору есть.

avatar
kleale
28 November 2010

2

Смотрю, предложение интересно многим. Тогда буду реализовывать. О наличии абонементов сообщу в этой теме.

А смысл вот в чем:
Фишка в том, чтобы на руках иметь несколько сезонных абонементов с правом передачи и потом их просто делить с другими людьми - это что-то вроде коллективной покупки. И ездить в разные дни, при достаточном колличестве сезонников и участвующем народе и будет достигаться сумма в 500р за целый день (может даже и меньше). При этом можно будет брать сразу 3-4 сезонника по 500р и ехать компанией. Просто нужно высчитать доступный бюджет на закупку сезонников , удобные дни для народа - соотношение кто ездит на буднях, кто на выходных и подобрать комбинацию сезонников(они бывают разные с разной стоимостью). Сезонник стоит 24-28тыщ рэ. Сезон 3-4 месяца = 90-120 дней. 28тыщ делим на 90 = 311рэ при полной занятости абонемента, и наихудшем раскладе. А всреднем таки будет выходить около 500рэ в день на человека. Но ты ж не каждый день на склоне катать будешь =)

Либо можно просто все упростить - вы будете, когда вам надо, обращаться ко мне - я буду предоставлять в аренду сезонник на день за 500р. Вот и все. Заработать на этом сложно, так как сезонники дорогие все-таки, но снизить расходы на подъемник мне, моим друзьям и всем желающим можно ЛЕГКО.

Все дело в организации этого процесса. Я вижу предложение это всем интересно (мне например надоело 800рэ платить за 3часа). Как одноклубники мы могли бы попробовать замутить такую тему. Тут все дело и в доверии к тому же.

================

Есть вторая схема - дневной абонемент в выходные стоит в среднем 1200-1300р на всех склонах Лен области. - Тот кто едет утром покупает на весь день, катает пол дня и вечером за полцены отдает вечерникам - получается полдня за 600р.
Просто договариваемся кто-во сколько и когда едет - на горке в середине дня созваниваемся и передаем дневной абонемент друг другу. Эта схема актуальна для выходных, когда много народу едет на горку. Можно конечно пробовать это реализовать на горке - отлавливать там народ и продавать им - но это муторно и не всегда получается.

avatar
kleale
27 November 2010


Я тоже из всех Курортов в СПБ больше всего люблю красное озеро =) Могу ездить в любой день. + могу организовать скипасы за 500р на целый день!

Установка рестайлинговой приборки Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
kleale
9 November 2010


Люди! Пожалуйста, подскажите мастера в Питере - поставить и прошить приборку на ФФ2. Помню на Левашовском ставили.. вроде лавочку там свернули. К кому можно обратиться, поделитесь контактами?

Установка рестайлинговой приборки Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
kleale
24 August 2010


Подскажите грамотного прошивальщика в Питере, чтоб без проблем приборку с машиной подружил - а то всю тему пролистал кроме забитого под завязку Левашовского ничего не нашел.

avatar
kleale
24 August 2010


И мою, пожалуйста:
X9F3XXEED35E80695



    up