avatar
avatar

Ganz

Туртас


Active in topics:
 
Ford Focus 210 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти10 years

avatar
Ganz
29 May 2013


goi
Поддержу Evgenoid, так коробка ведёт себя с самого салон и критичности нет, а вот про рокот ДВС это блин проблема, которая возникает в период эксплуатации, на холодную как дизель (это мой случай) потом нормализуется, чего ждать от этого не ясно, но чую не к добру!

avatar
Ganz
17 May 2013


Artem-i-Natalia
Родной нет, но есть Volvo! отлично выручает
VIN: 30650468

avatar
Ganz
15 May 2013


краткий вывод Traed-in в "АвтоГраде" очень не благодарное дело! Либо оценщики у них придерживаются каких то не понятных критериев либо сам салон что то мутит!

avatar
Ganz
15 May 2013


pacifist85
Позволь не согласится, с самого салона лью 95-ый и пробывал заливать 92-ой, динамика, особено на трассе значительно ощутима! сейчас перешёл на Газпромовский G-drive, ваще ракета, да и расход на порядок меньше! так же чистка дросельной заслонки показала разницу налёта!

avatar
Ganz
15 May 2013


Kapterr
возможно Вы и правы, данный звук не отразился на динамике и качестве работы ДВС, но факт присутствия посторонего металлического звука на лицо! И тут само собой появляется ощущение насторожености, вдруг во время поездки придёт не ожиданный кирдык!

avatar
Ganz
14 May 2013


vasiliy929
Прочитав ветку, понял, что это у каждого второго начинается рано или поздно. у меня тоже самое произошло после замены масла по окончанию зимы, сначала думал, что броню хреново прикрутили на СТО, а потом выяснелось, что звук не постоянный! вот, что говорят по этому поводу знатоки данной проблемы!

Не паникуй раньше времени... со временем стуки участятся. Это такая особенность наших моторов- особенно после масленного голодания!

Короче сам в шоке, нужно смотреть двигу! самое обидное, что эксплутировался максимально аккуратно и бережливо, да и пробега всего 43 тыс.! так нахваливал Форд, а тут как на приоре к ремонту пора готовиться!

avatar
Ganz
14 May 2013


I_not_afraid
да уж, ну это вообще крохоборы, если даже применять "чудо-скидку" на новое авто, то ваще не резон!

avatar
Ganz
13 May 2013


Subota-R
[QUOTE]
Но не как не выгода . Есть тут один плюс- не надо будет морочиться с размещение обьяв, показом авто , нервами, временем и прочим ...

вот это и прельщает!

avatar
Ganz
13 May 2013


x3m
Думаю, что стоит на выходные проверить опытным путём оценку своего авто, денег за это удовольствие надеюсь не возьмут?

avatar
Ganz
13 May 2013


x3m
Принял к сведению, спасибо. И все допы установленые во время эксплуатации тоже не учитываются или имеют какую либо ценность?

avatar
Ganz
13 May 2013


Всем доброго времени суток!
Подходит время смены авто и следующим транспортом тоже была выбрана марка Ford. При телефоном разговоре было выяснено, что "АвтоГрад" Тюмень принимает б/у авто и при этом делает скидку на новую марку. И здесь возникает вопрос, кто либо оценивал свои машинки и на сколько достойно это было произведено на фоне рынка б/у авто?
Если такие фокусоводы есть, то хотелось бы узнать год выпуска и комплектацию с суммой оценки.

avatar
Ganz
29 April 2013


kuper713
Обладаю FF 2 рестаил 1,6 АКПП 100 л/с., пробег 41000 км. Проблема возникла после окончания зимы и замены масла, при прогреве двигателя возникла более жёсткая работа с характерным металлическим звуком, хотя на функционал никак не повлеяло и после непродолжительной поездки всё нормализуется. Вот такой вот трабл!

avatar
Ganz
26 April 2013


kuper713
спасибо за совет! движок глючит, ну хоть коробку спасти!

avatar
Ganz
26 April 2013


kuper713
Да, всё упокаивается! При чём звук не постоянный, прирывистый.

Стайлинг, внешний вид FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Ganz
26 April 2013

-2

STREEET
Молодца! вот только окантовки ПТФ хром как то не в теме!
[CUT]
+

avatar
Ganz
26 April 2013


PROkaznik
И вновь доброговремени суток! Мне всё покоя не даёт этот ужасный звук не прогретого двигателя! Просто ввиду ужасности звука явно металлического возникает вопрос, на скорости или в удалённости от населённых пунктов не произойдёт ли тупо закилинивание с вердиктом: -Всё приехали!?

avatar
Ganz
24 April 2013


PROkaznik
Я так понимаю на начальном этапе данная проблема решается заменной впускного коллектора?
и какова цена вопроса была в Вашем случае?

avatar
Ganz
24 April 2013


PROkaznik
прочитал Вашу историю про пальчик и ужас под головкой, а вот развязки не усмотрел. как прошла операция на двигателе, как сейчас он себя чувствует? просто у Вас пробег был уже реально велик, а у меня только за 40 тсы перевалило, а уже стучит, я так понимаю, что здесь от пробега не зависит, а от частоты эксплуатации (start-stop)?

avatar
Ganz
23 April 2013


PROkaznik
согласен, так и сделал, но никаких посылов к выходу иного не замечено!то есть получается, что Ford как приора начинает хворать на третьем году жизни??? ввиду того, что к своей машинке я относился более чем аккуратно и без насилия!

avatar
Ganz
23 April 2013


PROkaznik
так дело в том, что движочек никогда голод в масле не испытывал и не кушал от замены до замены, всё было на уровне.



up