YNWA

Санкт-Петербург (RU), Ford Focus II

YNWA
5 June 2013


Может кто знает: после замены рейки, трубок и насоса ГУР залили транс масло Mopar USA ATF+4 (бордовый), до этого было залито зеленая жидкость ГУР (по вину она и должна быть), можно ли этот Мопар вообще лить то? (вроде для крайслера он вообще).
на вопрос почему залили эту, ответили что типа подходит.

ну при этом после замены , по прошествию 50 км лопнул ремень привода, и накрутило на шкифы, клинонуло новый насос... ремень почему то не меняли, готовят нормальный был???

Эвакуация ! Санкт-Петербург
YNWA
19 November 2012


Картуш
когда машину будешь забирать, точнее разрешение у гибддд-ка получать, чтоб ее забрать, вот тогда он и в пишет в протокол конкретное лицо нарушившие, это и не владелец может быть, а тот кто за рулем был, по доверенности.

Эвакуация ! Санкт-Петербург
YNWA
19 November 2012


Картуш
протокол должен быть составлен по любому, без владельца он составляется с двумя понятыми...

Эвакуация ! Санкт-Петербург
YNWA
14 November 2012


Игорь178
да.

Эвакуация ! Санкт-Петербург
YNWA
17 October 2012


насчет если пришел владелец во время эвакуации и можно ли ее снять...

в местном законе есть такой пункт:

Статья 4
п. 4. Срок задержания транспортного средства исчисляется с момента составления протокола о задержании транспортного средства.

ИМХО можно трактовать наверное, как если на момент появление владельца протокол не составлен, то они ее должны сгрузить обратно...)тк формально транспотр средство еще не задержано.

PS сам на прошлой недели попал под эвакуацию, там где ее не когда не было, но из-за приезда и проезда там кортежа, всю 23 линию эвакуировали, странно логика по которой из 50 машин только 5 оказалось на штраф стоянке... (

YNWA
2 July 2012


в субботу в Иматру откатал... ехал днем, туда в объезд быстро проскочил, там мало кто ездит, дорого нормальная тока петляет, и есть участок один не очень хороший как и писали выше Подгорье-Кирпичное, вот чото зачем то через Брусничное поехал... не доезжая километров 10, мост шлюза развели))) на удивление при большом количестве машин, на взгляд 300 точно было, если не больше, нашу быстро прошли, минут 30, а вот финнов часа полтора, хотя наши тока для вида в машину посмотрели, фины так вообще тока доки не выходя из машины проштампили и все...(где то с 12 примерно до пол 3 его все вмести)... Обратно часов в 9 по нашему Свето... стояла капитально, машин было много... часа за 3 прошел... не фины не наши не смотрели вообще... Самыми типа "крутыми" были велосипедисты, они влет пролетали всю очередь)))
Порадовала пробка у этих 3х ремонтных мостов в час ночи... да и вырезанные куски асфальта, в сумерках жесть полная... не одного знака... ну и в районе 60 км дорожники асфальт ложили во втором часу ночи))) неспится видно...

Приозерское шоссе Санкт-Петербург
YNWA
25 June 2012


отлично, теперь до дачи в лет почти долетать буду...)
в субботу уже пасли полосатые..., стояли в разрыве для поворота, после последней камеры и огражденных шумозаборами слева)

YNWA
25 May 2012


Спасибо!

YNWA
16 February 2012


Yoхан
по всей видимости им не понравилось то что было на сцене в центре на Bьck dich и Mann gegen Mann )))

YNWA
16 February 2012


на разогреве были шведы, Дарк... чото там дальше... ну так не особо...

Оборудование Раммы своЁ притащили, на 24 фурах, они аккурат за СКК стояли, когда конц завершился. они уже грузились... и далее зачетка на Торфяновки была от такой колонны...)))

косяк со звуком был по началу, ну к 3й песни поправили, ну и все таки СКК не филармония и не Мариинка в плане аккустики... хотя там раммы было жесть...

пиро нормальное было, и на этом спасибо, и так в последний момент вообще разрешили...

YNWA
14 February 2012


Nucleuss
фоток нет, ток видео

YNWA
14 February 2012


Концерт прошел на ура... супер отожгли, даже несмотря на то что заклинило мост... но выкрутились... в общем танцпол жег...)))

Дача. Поиск соседей. Санкт-Петербург
YNWA
14 February 2012


чото я сильно в этом сомневаюсь, что будет, там до КЕрро ближайшие будет только . и то там еще пахать и пахать надо...

YNWA
24 January 2012


SAndrey
4000 входной

YNWA
23 January 2012


у музбилета есть, ток цены на их сайте и реальные по чем толкают не совпадает...

пришлось у них в выхи входной брать, у них дешевле чем у барыг ч., и видно чтоб совесть их совсем не мучала, они в придачу к тиккету шарф, диск раммов и мини флажок)

YNWA
31 October 2011


DickSand
ну это наши бюрократы)))

у меня модель движка другая SHDA, а у тебя HWDB может в этом прикол...
На сколько я помню двигатели модели SHDA выпускали в ЮАР специально для нас, чтоб в 100 л.с. укладывалось)))

на счет остальных моделей, то они поставлялись преимущ-но из Европы, часть из Бразилии и совсем редко и мало из Австралии, как тут не знаю...

Да и налог исчисляется изходя из цифры которая в ПТС стоит, а то что они там пересчитывают юр. неимеет силы, если в ПТС 100 л.с. стоит, значит 100 и есть, а то что там кВт 74, так часто бывает что 73,55 окгуляют до 74, но налог не в кВт исчисляют. А любые ссысли гайцов на то что у них типа письмо от завода есть тож лапша, даже если оно и есть, то если завод изменил данные ПТС, то он обязан отозвать и заменить паспорт у владельца.

________________________
После получение письма с коректировкой меня налоговая, очень порадовала...))) звоню спрашиваю, ставку поменяли, говорят, да, но новое увидомление вам не вышлем))), вы типа заяву не написали к ним... пришлось ехать))) лишь бы содрать деньги...

YNWA
30 September 2011


arturelis
не усложняет, у нас ГИБДД одно на два региона.

YNWA
29 September 2011

1

YRI121
а там много времени и не надо... сканишь доки и заяву на сайт катаешь и все... далее ток ответа ждешь, в течении max 30 суток должны ответить...

да и нервы тратить не надо...)))

YNWA
28 September 2011

1

ссылка что то не постится

на сайте ГИБДД СПб ЛО раздел Приём обращений

78.gibdd.ru/requests;jsessionid=fbd12a6e55cdb49724331d656db2

YNWA
28 September 2011


Доскер

страница Приём обращение



up