KulSV

Россия (RU), Mercedes-Benz Vito (2G)

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
KulSV
10 June 2016mobile

1

И самое главное не нарушать правила и никому вы не будете нужны. Шли двумя машинами, ни на одном посту не тормозили.

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
KulSV
10 June 2016mobile

2

Приехал ночью в Геленджик по м4. Ростов проходил вчера в 17.10. Везде прошел на ура. Дороги пока свободны. Может из за погоды.

KulSV
11 September 2015mobile

3

Машинку сменил весной и вот что получилось после доработки
posted imageposted imageposted imageposted image
Сзади лейка для душа и годится для мытья чего либо.
posted imageposted image
Ну и в краце. Имею мерседес вито 639 в грузовом исполнении. Было просто с зади 3 места и стекла. Доделано: поперечины под багажник, багажник для великов на фаркоп, установлен холодильник, умывальник, газ плита, душ, спальное место 1150х1850. Поворотное переднее место. Ранее были куплены только плита, холодильник и миска для мойки, все остальное сдела сам. Вариант не доделанный, с зади еще нет шкафа, хотя заготовки готовы. И думаю чем это все обшивать.

KulSV
19 July 2015mobile


Да забыл написать, сейчас цимлянское зацвело. Жара стояла сильная. Что будет дальше посмотрим.

KulSV
19 July 2015mobile


Вот и добрались до цимлянского. Начало июня. Проводником был местный парень с моей работы. Вот несколько фото.
posted imageposted imageposted image
Стояли с палатками. Место называется пески. Пляж нормальный, Водичка чистая. Народа мало. В общем покатались и отдохнули очень хорошо. Кама ров небыло. Много деревьев, так что с тенью и местом для палаток проблем небыло.

KulSV
14 July 2015mobile

1

FOCUSniik
Я делал года 3 назад, снимал правую обшивку стойки в ногах пассажира. Там разъем, если не изменяет память с 113 . Какой пинг тоже не помню. Но ищется легко. Простым мультиметром или контрольной. Для начала надо проверить наличие реле в блоке гем для скандинава. Если нет то ставим, если есть то запускаем машину в режиме света авто (обязательно при хорошем дневном свете иначе датчик света не сработает) и ищем + в этой фишке. Как нашли закрываем датчик света рукой или любым предметом например темной тряпкой. Если + пропал при закрытии датчика , то это и есть ваш желанный провод. Режем и цепляем к нему ваши дхо. Днем будут работать только они. А при потемнении включаться ближний свет. Не забываем про предохранитель помоему 66 он отвечает за габариты при скандинаве. Если он есть то они горят если нет то! Вот как то так.

KulSV
2 June 2015mobile


Продано. Можно удалять.

KulSV
18 May 2015mobile


Принципиально на механике езжу.

KulSV
27 April 2015mobile


По титаниуму бы поспорил. Есп? Круиз? Штатный парк? Адаптив или бишка? Шторок даже штатных нет в задних дверях. Тут есть над чем работать.

KulSV
27 April 2015mobile


О, рация как в моем бывшем максе стоит. Я продал год назад. жилею до сих пор.

KulSV
24 April 2015mobile


Последняя цена 700000 без торга.

KulSV
23 April 2015mobile


До первого мая сделаю серьезную скидку!

KulSV
20 April 2015mobile


1.4tsi 122лошади только передний привод. А про самый надежный эт не факт. Статистику?

KulSV
18 April 2015mobile


740т.

KulSV
18 March 2015


александэр
Группа закрытая, заявку отправил, но пока ничего

KulSV
14 March 2015

2

Вот и шатер собрал. Не судите строго, тестовая сборка в комнате, естественно без растяжек. Шатер сделан для использования как самостоятельно, так и в паре с машиной.
posted image
Для каркаса использовал пластиковые водопроводные трубы оставшиеся как излишки на работе, для их скручивания изготовил резьбовки и угловые резьбовки, каркас получился довольно надежным, тент любезно предоставлен знакомыми, Маскитка сшита знакомой за 500р.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
А вот в собранном виде.
posted image
В целом получился конструктор из которого можно собрать не только одну модель (эт я понял когда разбирал)

KulSV
13 March 2015mobile


Все понятно теперь. Море то морем, а туда хочется съездить. И что бы с первого раза не остались плохие впечатления как у вас тема собственно и создана.

KulSV
13 March 2015mobile


AVVich
А как от котельниково на нее проехать?

KulSV
12 March 2015


Пролистал все темы, пользовался поиском и ничего не нашел про это чудное место. Может кто поделится информацией о поездке на Цимлянское водохранилище. Кто где был как останавливались палатки или кемпинг, где лучше встать с палаткой. В какой период лучше ехать? Комары, москиты и все такое там сезонно или все лето? Когда цвести начинает? Какие могут быть еще нюансы. Ну в общем все все все. Ведь впереди сезон 2015.

KulSV
9 March 2015

2

Вот еще пару лет назад уезжая с северов был изготовлен такой багажник для великов. Рейлинги, поперечины, багажники (боксы, вело) и т.д.



up