avatar
avatar

cz34

Курск (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация12 years

Все о свечах зажигания Эксплуатация Focus 2
avatar
cz34
20 March 2012


Здоавствуйте. нет времени читать форум, карапуз маленький. Подскажите пож...У меня фф2 рестайл, двигло 1.8. При пуске и заглушении двигателя идет короткая детонация. Аж в салон передаеться. Что проверено.. подушка двигателя, зажигание, свечи. По первым 2-ум нареканий нет, но вот свечи зажигания оказались белыми.Свечи родные фордовские, прошли менее 10тык. На форде сказали, что бедная смесь и посоветовали почистить форсунки. На самом деле при пробеге 48тык. не чистились ни разу. Вопрос, в форсунках ли дело? в свечах ли дело? Что посоветуете? Спасибо заранее братья.

avatar
cz34
10 September 2010

1

Очень благодарен за фотоотчёт сергей1950 Не в обиду другим парням. Никогда не менял и представления не имею, что там и как. У меня износ уже остаточный ~ 3мм. Сам никогда нигде не менял и механизм не знаком. На предыдущих фотах от ребят я смутно что понял. А на этих , хоть их и мало, но всё разжевано и чётко, СПАСИБО сергей1950 Предлагаю поставить эти фото за образец замены, ну можно добавить, смазку,чистку. по желанию СПАСИБО корефан

avatar
cz34
16 August 2010

3

Привет из Курчатова

avatar
cz34
16 August 2010


Спасибо, это уже что-то.

avatar
cz34
15 August 2010


спасибо, ничего похожего не нашел. У меня ничего не звенит и не стучит. Просто когда выкл зажигание, такой короткий двойной БДУ БДУ. И он всегда один и тот же. Может это норм. Зря паникую. двигатель 1.8/ 125 лс У тестя на семерке просто выкл и тихо.

avatar
cz34
15 August 2010


Здрасьте, вопрос? когда выключаешь зажигание на фф2 рестайл, есть что-то похожее на короткую детонацию чтоли, так должно быть или нет?

avatar
cz34
27 July 2010


Доброе время суток. Рад вступить в ваши ряды. Сразу вопрос. Подскажите, как снять торпедо на фф2 рестайл. Ведь неквалифицированное снятие панели приборов или ремонт отдельных ее узлов могут вызвать неожиданное срабатывание подушки,( что, в свою очередь, может привести к травмам.) Поэтому , если кто снимал или есть фоты ( что еще лучше) подскажите. Может какие ньюансы есть. Нужно добраться до места, где-то ниже климата. Заранее спасибо.
posted image

пользуйте поиск, пока предупреждение



    up