avatar
avatar

Ungener

Алексей, 52 years, Москва (RU)

avatar
Ungener
8 February 2006


Мне стало приятно ну очень http://autoreview.ru/new_site/year2003/n08/42_fintest/1.htm

avatar
Ungener
2 February 2006


Dena
цитата:
так что я наверно первый ждун Фиесты


Первый ждун ха ха ха. Так по салонам пробежался бы машин то много. В мейджоре или крокусе -там и автоматы были точно. Или теперь фиесты на расхват? А может у тебя комплектация какая хитрая?

avatar
Ungener
30 December 2005


До 21-го не доживу... Еду в первых числах на Рузское водохранилище... за окунем. Может есть желающие? Рыбаки вы где?
posted image

avatar
Ungener
30 December 2005


В сокольниках откатались класс, только главное в теплые раздевалки не заходить, а то там тетки с красными повязками деньгу сшибають, то ли за каток то ли за вход, непонятно. Я послал да пошел на скамейку на улицу... А вообще каток нормальный++++

avatar
Ungener
27 December 2005


Ребяты!!! Давайте замутим зимнюю, хоть на денёчек, хоть на Рузу, плиз! Очень хочется, а одному просто влом. Может что в зимние каникулы удасться окунька потаскать А??? Пажалуйста не забудте про меня!

Не моё, но слюньки текут:

Путевки купили в Рузе, на автовокзале. Поразило количество пингвинов!!! При этом по дороге в Палашкино видели как еще в 2-х местах продавали путевки и мотыля, причем за мотылем очереди огромные (неужели нельзя в Москве купить?)...
На базу подъехали в 7.50. Вышли на лед в начале 9-го, по береговым признакам решили сесть прямо напротив впадающего ручья, метрах в ста от берега. Засверлил 5 лунок, стал мерить глубину и обалдел - узелки, которыми я отмерял глубину на леске не появлялись... Короче предположительно решил, что чуть больше 10 метров. Приятель достал чудо-техники - эхолот со словами "Ну а я померяю глубину по старинке!" сунул датчик в лунку! Точно 10,5 метров. Решил от добра добра не искать и закормил пару лунок рядом (грязный мотыль + какая-то байда "Прикормка зимняя" с коноплей).

Как я намучался с 1-й удочкой - поплавочной это что-то! Прежде, чем поставить удочку в рабочее положение пришлось потратить минут 20! В итоге на нее вообще ничего не поймал и позже смотал на хрен, чтоб ловить не мешала... Потом поставил мормышку и пошло!!! Первый подлещик был весом грамм в 15 и пошел на живца для жерлиц Михаила, но не был востребован, т.к. быстро сдох!

Клев начался где-то в 9.00 и до 14.00 более-менее равномерно брал мерный подлещик 100-150 грамм, проскочили правда еще несколько совсем мелких. А также один трофей - 415 грамм! Причем, он запутался планиками за леску и я в лунке деликатно (раза с 5-го) его освободил и только потом вытащил!

Остался очень доволен всего в улове 27 рыбок, подлещик и 7 окушков, общим весом ровно 3 кг! Для дебюта, считаю неплохо У приятеля, который в основном ловил окуня довольно много оного оказалось весь примерно 50-80 грамм, несколько 100 граммовых, а также несколько подлещиков, после того как он пришел-таки на глубину!

ЗЫ Обалденно понравилось как подлещик появляется из глубины, нарезая круги! Надеюсь еще там побывать.

Fiesta, Fusion в кредит Fiesta 6 и Fusion
avatar
Ungener
27 December 2005


Да! да! да! - сопля посредине точно, точно, а сверчков пока нет и скоростяшка-R втыкивается нормально. И не знаю может это мой слух такой, но движок начинаешь когда раскручивать ворчит, а на холостых только по таху определяешь что работает. Но это чисто моя придирка.

avatar
Ungener
23 December 2005


14 лет в ЖКХ, из них 11 главным инженером РЭУ, заканчивал приборостростоительнй техн, затем ВЗИСи.

Fiesta, Fusion в кредит Fiesta 6 и Fusion
avatar
Ungener
23 December 2005


цитата:
Лично я форума "Фиестоводов" не встречал, хотя искал не очень усердно.

Искал и усердно, но кроме форд-евро и ф -фьюжн ничего нет по фиесте , хотя фьюжн такой же только раздутый.

Fiesta, Fusion в кредит Fiesta 6 и Fusion
avatar
Ungener
23 December 2005


paint
по поводу кредита - заплатил 50%, а остальное 230 у.е. в месяц выходит, меня сумма не тяготит. А вам выбирать. Копить откладывая можно, но не видя конечного результата у меня не получается.
по поводу ноги - тоже были сомнения, но место то есть! Ну если вы не в лыжах . 42-й размер ботинка встает нормально. Зайдите в салон и долго там все смотрите. Лучше пять раз открыть багажник, чем думать потом, как пристроить любимый чемодан.
минусы на сегодня который я накопал это не складывающийся диван сзади, а только спинка и при поднятых задних подголовниках в зеркало заднего вида чойто мало видно, но это дело привычки т. к. нагрузив машину дачный комплектацией весной и осенью, в зеркале можно вообще ничего не увидеть.

Fiesta, Fusion в кредит Fiesta 6 и Fusion
avatar
Ungener
23 December 2005


НиколаичЪ
Согласен, т.к. навороченая комплектация (без литых дисков) укладывается в 14,700 баков, а ФФ будет поболее.

Fiesta, Fusion в кредит Fiesta 6 и Fusion
avatar
Ungener
23 December 2005


цитата:
Ford Fiesta, кто может чего посоветовать... брать или нет?


Интересует сама машинка или все что связано с покупкой её в кредит?

Fiesta, Fusion в кредит Fiesta 6 и Fusion
avatar
Ungener
23 December 2005


У меня сейчас в эксплуатации 2-а автомобиля нексия и Фиеста купленая всего 2 недели назад это же земля и небо. Про задние пассажиров мой тесть сказал так - здес есть где развернутся! А он у меня не маленький ( всмысле тесть). А про машину могу сказать я от нее БАЛДЕЮ , в городе самое то, пусть дорогая по сравнению с ФФ , у меня Гия с АБС и обогревом передних стекол, но зато не такаяя как у всех и не надо ждать и она стоит того! Брал в кредит переплата 600 баков за три года, + страховка обошлась 4,9%.

kapitan отдельное спасибо, за добрые советы, ими и руководствался.

avatar
Ungener
23 December 2005


За 13 лет работы в системе ЖКХ прослушал и прочитал в заявлениях, перла сограждан, а возможно что средь них встречаются и менагеры занимающиеся продажами авто , когда (или после) в квартирах льет с потолка как из душа и из унитаза выбивает г***о на вчера постеленый ламинат, причем купленый на денежки клиентов купивших "Фюзион, Фашн, Фажн" и т.д. Но никогда над этим не смеялся. У людей же стресс, а я эти сцены наблюдаю очень часто. И придя в салон или заехав в сервис у людей тоже самое. И еще хуже это выставлять на показ, вот мол какие они тупые (задорновы прям, блин.)

avatar
Ungener
20 December 2005


а что за порода такая? болшая вырастает и лохматая? Бум смореть обязательно

avatar
Ungener
20 December 2005


Хачу кататься!!! Вчера заточил коньки. Если кому надо: ул. Ткацкая (где дильфинарий) при движении в измайлово с права - стадион, там найти будку "инструкторская" слева первая от ворот - 80 рублс. пара. точит очень не дурственно.
posted image

avatar
Ungener
20 December 2005


Не мог оторваться не дочитав до конца, пропустил весь обед , смеялся до слез, но слезы то помоему должны быть горкие: спрашиваю у менагера когда получал новое авто - почему нет пепельницы и прикуривателя? в моей комплектации должна быть! менагер - "немцы не положили, хотят что б мы( т.е. россияне) отучились курить" - дословно . Во как!

Мэйджор Дилеры Ford
avatar
Ungener
12 December 2005


Да получил в теплом боксе-помытую, натертую, заправленную, но без прикуривателя и пепельницы блин. Я только сейчас заметил что их нет, хотя должны быть. Рассмотрел все почти через лупу , а это из головы выпало! Все равно обманут. Мне менагер за неделю до получения пытался впарить брызг-ки и пугал, что техосмотр в ГИБДД я не пройду если у них не куплю брызг-ки хотя бы назадние колеса. Я готов был биться чтоб поставили бесплатно, а приехал брызг-ки на месте! вот нюх и притупился. А так вроде все ОК, менагер был Константинов Дмитрий.

Мэйджор Дилеры Ford
avatar
Ungener
9 December 2005


Вы тут стока наговорили! А мне завтра в 10-00 машину в М18 получать.



    up