DmitryRib

Тамбов (RU)

Posts in forums:

DmitryRib
24 June 2011


Проблема в следующем. Форд Фокус 1, 2006 год, питерский. При закрывании машины через брелок замки дверей закрываются и тут же открываются, на пейджере значек что машина закрыта, но она открыта. Соответственно если ручку дернуть двери - машина орет. Пробовал просто ключем закрывать, та же фигня - замок закрывается и тут же в открытое положение. При отключенном аккумуляторе ключем закрывается водительская дверь, и как положено не открывается. Может кто лечил такую беду, сигнальщики кто сигналку 4 года назад ставили - говорят не их проблема


DmitryRib
25 December 2010


Ответа не увидел тут, чем заменить резинку датчика температуры из под неё течет. Может кто размер знает. Форд фокус 1, 1.6, 2004 год, Питерский.

DmitryRib
25 December 2010


как оказалось колечко нужно на термодатчик:)

DmitryRib
25 December 2010


Друзья, так и не понял прочитав, подскажите код кольца которое между корпусом и термостатом стоит. Корпус я новый поставил, а вот колечка не было, а через старое сочится тосол. Может чем заменить можно или размер его кто знает. Спасибо. У меня FF 1. 2004 г. 1.6 питерский.

DmitryRib
27 July 2010


Так мне ни кто и не ответил, можно ли в первом фокусе 2004 г., питерский, заменить в левом по ходу вентеляторе щетки у моторчика? или заменить только один вентилятор?

DmitryRib
2 July 2010


Такая беда, вентелятор охлаждения двигателя то работает, то не работает, все проверили - определили износ щеток, предложили или оба вентелятора поменять - дорого, либо самому заменить щетки, кто нибудь проделовал данную процедуру. Спасибо.



    up