Franki

Анатолий, 40 years, Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Крепление, опоры движка (ч.1) Эксплуатация Focus 2
Franki
25 November 2010


На новой снятой пузыря нет, там вогнутость а как только установите опору на машину, вогнутость распремляется... Пузырь на установленной опоре не является неисправностью. На одном из обычных сервисов при обращении с такой проблемой сказали - порвётся или вытечет - тогда меняй... Пока забил...

Franki
24 June 2010


топ - спасибо. Читал в одно из веток, что вздутие - это уже конец, но там было написано что вздутие упругое а не воздушный мешок. А внешне выглядит в точности как на фото чуть выше.

Franki
24 June 2010


Вздутие это уже точно на замену подушку? У меня на подушке как пузырь,но он продавливается пальцем легко. тАк должно быть или нормальная подушка должна быть без вздутий?

Franki
23 June 2010


Уже задавал вопрос сегодня в одной из тем про вибрацию на ХХ, одной из причин называют гидроопору. Подскажите на установленной опоре есть пузырь, должен ли он продавливаться или должен быть упругим?
у меня он легко продавливается...так должно быть или опора на замену?

Franki
23 June 2010


Подскажите пожалуйста, на опоре установленной на машину опоре (ФФ2 1.8) есть пузырь, но он лего продавливается...так должно быть? Это нормально? вибрация на ХХ есть.



    up