Volan

Санкт-Петербург (RU)

Volan
17 April 2015


Я в декатлоне брал для себя Oxelo Town 7. Полностью доволен, но для ребенка такой будет тяжеловат. Может как раз из-за веса амортизаторов. Но удовольствие от катания по асфальту конечно совсем другое. Я бы для ребенка что-то полегче смотрел.А по убитому асфальту и грунтовке что с амортами, что без, такой самокат не очень будет. Надо с надувными колесами смотреть, но они уже по асфальту много хуже - накат не тот)

Volan
19 November 2013


-BRUNO-
Около дома 8 улицы Устинова, со стороны улицы.

Volan
18 November 2013


У товарища 16.11.13 в Рыбацком угнали красную Сандеро в районе 7 часов вечера. Из примет: трещина на лобовом стекле от левого края до середины стекла. Иконка под правым козырьком и справа от руля в районе магнитолы. На внутренней стороне задней правой двери наклейка "no smoking". Может кто в тех дворах чего видел / увидит. Буду признателен за помощь
posted image

Volan
20 January 2013


Приветствую всех. Беда такая. Уже в третий раз на машине полностью пропадает электричество. Не работают ни габариты, ни аварийка, ни зажигание. В первый раз пропало после остановки двигателя, второй - во время утренней заводки, в третий - просто во время движения. В первые два раза машина ожила сама по себе через 5 минут. в третий подождал 10 минут, потом сбросил клеммы с аккума. Сейчас вроде бы все работает. В сервисе к компьютеру подключили - все нормально. Указали лишь на повышенное напряжение от генератора (14,8 в), да почистили клеммы. Сейчас машина работает нормально, но кто знает, вдруг опять учудит. Неприятно. Может кто знает. Что за незадача такая, куда копать?

Прохождение техосмотра. Санкт-Петербург
Volan
2 July 2012


Кстати, по поводу регулировки фар. Фары можно отрегулировать в соседнем здании с Салова. Вроде Салова 70, там где нева-комплект. Правда сама нева регулировать отказалсь, сославшись на то, что сломался стенд. Но отрегулировали их коллеги, которые делают техосмотр. (помещение прямо рядом с фордовской рем.зоной) За фары взяли с меня 300р. (передних туманок нет)

Volan
24 February 2012

3

avatar
DEIK:

Интересное обсуждение о том,где просматривать на месте.
К сожалению у большинства(если не всех) медиа-устройств(плееров,планшетников и т.д.) присутсвует разъём под microSD,что для нас- обладателей Q4 с SD-картой,не приемлемо...

Так вставьте в Q4 SD-переходник с вложенной в него MicroSD. Цена вопроса копеечная.



    up