torea

Евгений Торгашин, 46 years, Красноярск

About:
все что активно !

Active in topics:
 
Красноярск (архив)16 years

 
Красноярск (архив)16 years

temp Мусор
torea
4 August 2008


Привет il900.
походу ты стоял в воскресение возле Луча на парковке у ФСБ, и засунул под дворник мне визитку клуба.

по расходу: ездили в Хакасию, 2 чел + ребенок, в итоге на круг получилось 6,2 расход ( у меня 2,0 механика)

temp Мусор
torea
6 May 2008


Привет Всем. Пока так и не нашел покупателя на 17 диски, поэтмоу предложение в силе:

17 диски, AST, производства Австрия, 4 шт, вылет 42, 5х108. себе решил не оставлять. поэтому под лето могу таки отдать за копейки (можно за $ ) ).

torea
7 March 2008


Присуединяюсь и...
Поздравляю не только Кнопку, но и всех остальных прекрасных водителей в г.Красноярске

torea
14 February 2008


Поучавствовал бы тоже - да уже смотрели этот спектакль. Рекомендую кстати.

torea
31 January 2008


ну как - получается ??
надо тогда как нибудь в выходной тогдла собраться - прокатиться с горок

torea
11 January 2008


На Высотной, за домом №4 есть китайский сервис - и жестянка и покраска- по крайней мере японца тестю сделали на 5+, красил бампер и крыло переднее.. Ценник есстественно о-т-т-т-личный от других, но не совсем задёшево. средне. глное не пытаться заострять внимание на том что можнон сделать дешевле, т.к. начнут экономить.
Просто спрашиваешь расценки (а т.к. они в среднем будут дешевле чем в остальных) то и договориваться на подешевле не придётся.

torea
8 January 2008


Если действительно бывают такие предложения - то готов тебе сказать что нужно, а там черканешь - когда почвится !!.. куда запрос бросить - в личку?

temp Мусор
torea
26 December 2007


GOON: Когда звонишь в ГАИ чтобы вызвать - запроси ФИО кто принял информацию и его Жетонный номер, и потом начинай периодически звонить и требовать чтобы приехала группа разбора, т.к. у них есть временные показатели в течении которых принятая информация должна быть закрыта. и Говорить что если через 15 минут никого не будет - то ФИО данного сотрулдника будет названа при звонке вышестоящему руководству. Это первый вариант.

Ну а второй вариант: рисуешь схему, Фотографируешь с разных сторон, берешщь двух свдетелей-понятых чтобы расписались и оставили свои данные, и дальше сам ежу едешь оформлять документы в ближайшее отделение ГИБДД

torea
21 December 2007


Один в поле не воин, в данном сегменте предоставление скидок. Т.к. как говорили раньше нужен минимальный кворум, чтобы можно было договорится о скидках. Но всё всегда начинается с малого, даже с 5 человек, а потом как показывает практика сарафанное радио работает, да и вообще знакомые подтягиваются, т.к. большинство никогда не хочет быть Первыми, а вот если уже кто то попробовал - то уже значит и остальные могут, а там глядишь и сумма скидки будет увеличиваться.
Как считаешь?

torea
20 December 2007


только Красноярка там почему то нет

torea
11 December 2007


1. Лех-ха
2. OUR
3. AT211
4. BAPBAP
5. TOREA
6. ...

torea
26 November 2007


Так может все таки опять поднять тему "Скидки" при посещении одной мойки участниками Фокус клуба ??
что демаем по этому поводу ?

temp Мусор
torea
31 October 2007


Привет!
Если на бампере нет больших внешних повреждений - то тогда его проще доломать впоследствии (вдруг кому то он ещё понравится ) об кого нибудь и тогда КаскО.
а номер хорошо могут выправить в сервисе "родник" в Академ городке (советую из личного опыта, самому выправили так, что даже не понял - сразу было подумал что поставили Задний - а оказалось что мятый передний выправили хорошо).
Если по 2 ГИС искать - то это будет Академгородок, 16Д. Босс - Артур. (не реклама - просто сам буквально 7 дней оттуда выехал).

temp Мусор
torea
5 September 2007


Ну цвет конечно редкий в городе !! может из-за этого все пытаются выдать его за "Голубого" , хотя он Аквариус и цвета моря (хотя название моря пока не подскажу)...

Думаю что il900 очень доволен своим цветом.

Надо. Надо вам разбавлять ряды фокусоводов женским колективом . а то придется и следующий рассвет встречать с бутербродами и "напитками".

torea
5 September 2007


Вставлю свои 5 копеек:
Мойка на Ястынской 2Г , 3 зоны, универсал на бесконтактную мойку + коврики = 200 руб. Моют хорошо, но периодически надо указывать на недоделки. Последнее время правда стали экономить на Пене, но если увидишь такое и подскажешь что когда ее больше - то и им проще - то тогда все нормуль получается.
И там же рядом на Комсомобльском проспекте - Дороже на 20 руб за тот же Авто. Работают на 4+. Можно мыться - только почти постоянно очереди...

Disk
Купил мойку и живу спокойно Экономия, да и фитнесссс теперь не нужен.

Действительно - какую мойку приобрел и если мобильную то где моешь ?

temp Мусор
torea
4 September 2007


В четверг 6 сентября будет у Арки - как правильно понял.
ОК. подъедем

temp Мусор
torea
4 September 2007


Привет Всем одноклубникам. Принимайте в ряды - пока что Ждунов - но все еще впереди .
Предварительно буду осчастливлен в декабре 2007.



    up