avatar
avatar

_G7

Курск

avatar
_G7
7 February 2013


Спасибо! Всех с Днем Рождения!!!

avatar
_G7
25 December 2010

2

Все прочитал и понял: мне проще кусочек С4 использовать

avatar
_G7
14 December 2010

11

Функция есть называется ручник. Существует в двух вариантах:
1. Дергаешь вверх рычажок справа от водительской сидушки
2. Опускаешь стекла и руками держишься за зеркала стоящих рядом в пробке авто

avatar
_G7
5 November 2010


Нет не сидел, не было случая. Но хочу заметить одну деталь, джипы, кроссоверы, пикапы строятся в плане салона чуть по другому принципу нежели легковушки с длинной базой. У них помимо длины салона есть еще высота и соответственно есть запас куда деть ноги пассажиров. А именно делается повыше сидушка и ноги уходят не вперед в длину, а вниз (типа как дома на стуле). Яркий пример WV Тигуан. Если не сидели - зацените

avatar
_G7
5 November 2010


Честно говоря Моня хорошая машина. Но если бы у меня финансы были бы в районе 1-1,3 млн. руб. , я купил бы Фольксваген Амарок (пикап, должен вот вот появиться в продаже). Это тебе и вездеход и 5 мест и грузовик. Короче универсальность на все случаи жизни.

avatar
_G7
18 September 2010


avatar
Gunya:

Масляный берите оригинал, ему цена 250 рублей. Воздушный и салонный без разницы. Салонный даже лучше не угольный, угольный держит запахи пару недель , а дальше от  него толку ноль, стоит дороже, лучше чаше менять.

На счет угольного фильтра в корне не согласен. Ездил я на машине с простым фильтром после угольного, разница ощущается ого-го

avatar
_G7
14 September 2010

1

Моню менять надо на это:
posted image

avatar
_G7
6 September 2010

-1

Отвечаю автору на его вопрос указанный в теме : -На что менять мондео, что бы потом не пожалеть.
На деньги менять надо, на деньги и желательно побольше

avatar
_G7
31 August 2010


Как ни крути все муки выбора все рано реально сводятся к мукам кошелька . Если бы у меня не было ограничений в этой области, то у меня вообще не было бы мук выбора, а был бы маленький частный автопарк .

avatar
_G7
31 August 2010

2

Как ни крути все муки выбора все рано реально сводятся к мукам кошелька . Если бы у меня не было ограничений в этой области, то у меня вообще не было бы мук выбора, а был бы маленький частный автопарк .

avatar
_G7
31 August 2010


Привет!
Знаю одно идеального авто на все случаи жизни НЕТ.
Ну а так если финансы позволяют я бы взял Туарег или А6 Allroad.
А если бабло вообще не в напряг то Мерин GL то что надо

avatar
_G7
4 August 2010


Дизайн фонарей в рейстале а-ля китай, ну в лучшем случае корея, азиатский в общем

avatar
_G7
25 July 2010


1-Записную книжку придется переписать латинским шрифтом, иначе не поймет
2-Датчик у мя нормально , пока долго стоит прибрехивает на пару градусов, после начала движения приблизительно через 1 км нормализуется

avatar
_G7
6 July 2010

-1

avatar
georgovch:

иван945
Приезжай в Тюмень... бесплатно!

Куевый смех. Я так чую у человека проблемка с машиной неслабая. Сам раз так в -350К.руб улетал:pinch:. Так что сочувствую дружище, но помочь нечем, у мя серебро, да и город другой.

avatar
_G7
4 July 2010


Добрый ночер!
То что я тут напишу всего лишь моё скромное мнение.
На мой взгляд на дизайн Моню спереди изуродовали. Сзади бампер, фонари ну да ничего, хотя и старые были отлично. А спереди кошмар. Интересно кому нужны эти хромированные лучи в разные стороны от эмблемы? А решетка радиатора внизу?, этож а-ля Фокус переросток. Нынешние формы во сто крат солиднее и изящнее.
Короче испортили Моню

avatar
_G7
1 July 2010


avatar
Anfleur:

Форд и ситроен... как говорится, игра была равна играли два *овна. Но за свои деньги и то, и другое неплохо (но т.к. отношусь к тем, кто не приемлет французский автопром , мне милее первое ). Вольво... подороже, но согласна, что деньги больше за бренд, т.к. косяки есть, как и "сверчки" в годовалой машине... плаваю в ней иногда, - знаю. Так что, как не банально... эталон - немцы (не опеля и не vw)... ну а еще лучше итальянцы...   Остальное всё равно – компромисс.  

Итальянцы это фиаты? лянчи? и прочая дребедень? Или мы об высоком? ламборгини? феррари? пагани? мазеррати? и т.д.

avatar
_G7
16 June 2010


Спроси у Under'a, найдешь его в разделе запчасти и услуги. Лови ссылку Оригинальные запчасти и аксессуары от Under'a™

avatar
_G7
13 June 2010


Все выше написанное мной конечно мое личное очучение. Но мне багажник большой нужен (гангстерское кино видели? ) .
А если серьёзно то написал я больше это для того чтоб народ знал где это добро(докатки) брать. Лично я искал дней 10 в нете и тут на форумах, и разборки обзванивал , и где то лишь на теме о С-Максе , один чел обмолвился что брал мол у Under'a, я думал у мя от поисков уже мозг закипит скоро. Короче проблема еще та, особенно если ты не житель мегаполиса

avatar
_G7
12 June 2010


avatar
viks:

Норт
сложно сказать...
_G7
Ага и ровного пола с багажником больше нет, очень удобно... как же


Назови хоть одну реальную причину для чего нужен ровный пол ???

avatar
_G7
11 June 2010


Добрый вечер.
Друг вчера купил докатку для моего Мондео у многоуважаемого Under'a и сегодня привез мне, и хотя размер чуть чуть не мой 125/85 R16 в принципе встало оно нормально. Сегодня модернизировал багажник под докатку, убрал пенопласт, перекладывал автобарахло. БАГАЖНИК стал просто ОГРОМНЫМ!!! В частности решилась проблема узкого проема багажника (появилось место для маневра, так как багажник стал существенно глубже).

Столкнулся с небольшой проблемой , коврик-пол не совсем ложился по размеру в районе задних стоек кузова (переход багажник-салон), дело в том, что в это месте ниже выступы идут на сужение, короче коврик пришлось подгонять под евро стандарт. Вырезал два куска фанеры из коврика с тыльной стороны в тех местах где упирались, и деинсталировал их оттуда, они приклеены к ткани, ну а ткань после подклеил к коврику. Красота там ... никому не нужна это все находится внизу и даже владелец увидит эти разрезы крайне редко (лишь при генеральной уборке в багажнике).
Under'у РЕСПЕКТИЩЕ и пожизненная УВАЖУХА



up