avatar
avatar

-SNOOPY-

Ксения, 36 years, Москва ВАО (RU)

avatar
-SNOOPY-
5 August 2013


avatar
lukin:

Возможность выезда в Огонек только с осени.

Создается отдельная тема в разделе Москва.
Личных сообщений не пишу ты же знаешь )

p.s.  Хорошо отдохнуть 


Спасибо.

Скрытый текст

avatar
-SNOOPY-
5 August 2013


avatar
Uvex:

Ксю, чего меня с собой на море не взяла? 


А ты и не напрашивался )))

avatar
-SNOOPY-
5 August 2013


Ббфф 10 мин назад серому фф2 545 на пересечение щелковского шоссе от 13 парк в сторону часовской. Так ругался, так ругался на автобусника ))) всего самого хорошего!!!

avatar
-SNOOPY-
5 August 2013


В эти выхи уезжаем на моря.

Скрытый текст
.

avatar
-SNOOPY-
4 August 2013


А что с выездом? Или другая тема есть?

avatar
-SNOOPY-
1 August 2013

6

В группе: Все Доброй ночи! Извиняюсь за долгий перерыв новостей, уезжала на дачу с ребенком. Юляшка приехала с реабилитации 26 июля, а увиделись мы с ней только сегодня, я сильно простыла, и решила не носить к ней всякой заразы)
Что я могу сказать после сегодняшней встречи, реабилитации дает свой плоды, Юлечка чувствует себя лучше. Она становится другой, в лучшую сторону естественно. Мама гуляла сегодня с ней без кресла. С помощью мамы она делает шаги сама.
Сама говорит что ей нужно, в туалет, пить, есть.. Смеется, понимает шутки, Мы сегодня с ней вспоминали колледж, она сказала что скучает, а сама сидит чуть ли не до слез..)) Юлечка поправляется, стараясь из всех сил. Ей нужно больше общаться, она так быстрее начнет говорить с нами.
Чуть позже выложу отчет о деньгах. Спасибо Всем кто с нами! Спасибо Всем кто нам помогает! Бог с Нами!!

avatar
-SNOOPY-
9 July 2013


Видео не показывает с телефона. (((
В сообщение кто выложил текст и все, даже и не видно что видео (((
В то утро когда показывали я включила телевизор и уснула. Так и не посмотрела (((

avatar
-SNOOPY-
8 July 2013


Всем большое спасибо. Извените что долго не появлялась. Пароль забыла (((

avatar
-SNOOPY-
10 June 2013


egika
Спасибо! А то я не смотрела.

Ребята, кто может скиньте сюда видео пожалуйста.

avatar
-SNOOPY-
8 June 2013


egika
Спасибо за помощь.

Кто смотрел репортаж?

avatar
-SNOOPY-
17 May 2013


egika
Спасибо большое за помощь!!!

avatar
-SNOOPY-
2 May 2013


ОТКРЫТ СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ!!! По состоянию на 01.05 собрано 293 256.35 руб, осталось собрать 6 743.65 руб.

avatar
-SNOOPY-
2 May 2013

6

Из группы вконтакте:

Привет всем! Я сегодня была у нашей Юлечки! Я пришла.. и расплакалась, обняла ее крепко крепко, вы себе не представляете как я по ней скучала.. Изменений много, Юля стала более осмысленней, похожей на "ту" Юлю.. как раньше, вот эти смешки, и разговор, и взгляд.. Это не передать как приятно. Когда она садится на стул, она сама пытается согнуть ногу в колене., руку разжимает, просится сама в туалет. разговаривает, вспоминает, мама с ней выходит на улицу.. она ищет вокруг себя что то старое, что может ей напомнить о том, прошлом, пытается высмотреть где то свою машину... путает до сих пор лица, не может понять кто есть кто, меня тоже сегодня спутала, потом посмотрела и сказала: "Таня Монахова" )) Съела мороженое, банан. Она кстати поправилась) не такая худенькая как раньше, после реабилитации. Я завтра к ней поеду снова. Ребят! Она поправляется!!)) с нашими силами, с нашей помощью и молитвами! Юля встанет на ноги! Благодарю Вас еще раз! Спасибо Огромное что Вы помогаете! А вот и Юля. Она передает Вам большой привет!)

avatar
-SNOOPY-
23 April 2013

6

от 10.04

Друзья! Юлечка сейчас на реабилитации, курс проплатила мама Юлечки...но! Юлечке нужен не один курс, на второй курс мы с Вами и собираем средства. Всего собрано на данный момент менее 50 000 рублей...осталось собрать еще 252 000 рублей. Если каждый отправит по 76 рублей - сбор будет закрыт, и Юлечка будет на шаг ближе к выздоровлению! Она очень хочет жить, она очень хочет быть здоровой! Один выстрел, один человек отнял у Юлечки ее молодость, ее жизнь! В наших с вами силах помочь Юлечке, попытаться исправить то, что сделал с ней этот человек. Осуждать его здесь мы не станем, на то есть суд человеческий и суд Божий. Я молю вас, помогите Юлечке! Пригласите в группу друзей, расскажите о Юлечке своим коллегам, родственникам! Помогите нашей Юлечке!

posted imageposted image

avatar
-SNOOPY-
23 April 2013

5

письмо Татьяны
Я бы хотела рассказать немного о Моргунчике - моей самой близкой подруге! Для всех, кто это читает, это просто история со стороны, которую можно где-то услышать, узнать от кого-то... Всем кажется, что никогда его это не коснется. Вот и я так думала.. Разве могло мне прийти в голову, что мой самый близкий человечек, моя лучшая подружка, сестренка, попадет в такую беду?! ... Мы познакомились с Юлькой 8 лет назад, когда начинали учиться в медицинском колледже. И как-то сразу сроднились. Кажется, что еще вчера мы сидели за одной партой на хирургии, наматывали бинты друг на друга, хохотали в голос, мешая одногруппникам учиться, а преподавателю учить ))
Мы были как две половинки одного целого! Невозможно было даже представить нас раздельно! Поэтому, закончив колледж, мы нашли вместе работу - так нам было проще общаться, мы почти не разлучались В первый отпуск вдвоем впервые побывали заграницей. Мне было безумно страшно! А Юлька не боялась самостоятельности, она меня успокоила и я поехала, полагаясь на ее уверенность и решительность. Моргун всегда умела быстро и верно принимать решения!
Она умела подобрать нужные слова в моменты моей слабости, чтобы я нашла в себе силы и уверенность! Юлечка - особенный человек в моей жизни! И в жизни многих из нас... Я узнала о трагедии только через несколько дней, совершенно случайно, в интернете. Мне до последнего не хотели говорить. Я должна была вот-вот родить и все волновались, что эта новость могла меня "разбить"... Юля собиралась стать крестной мамой моей дочечки...
Я прошу всех не оставаться безучастными. Не в наших силах изменить то, что уже произошло, но мы можем помочь Юле сейчас встать на ноги, научиться снова писать, ходить, говорить! Поверьте! Когда это произойдет, она сама придет и скажет вам "СПАСИБО"!!!

posted imageposted image

avatar
-SNOOPY-
23 April 2013

1

posted image

avatar
-SNOOPY-
22 April 2013


Ребята, прошу прощение. у меня приболела мама и я каждый день с ней сидела в больнице. и у меня началась сессия.голова кругом идет.

у кого есть доступ в группу, выкладывайте пожалуйста сюда инфу по возможности. Заранее Спасибо!!!

avatar
-SNOOPY-
2 April 2013


Всем доброе утро! Кто может выложите пожалуйста сюда инфу из группы вконтакте. А то с тел. не получается. Заранее большое спасибо!

avatar
-SNOOPY-
26 February 2013


Я не совсем уверена что Ольга (мама Юли) в курсе. Позвоню сегодня узнаю!

avatar
-SNOOPY-
26 February 2013


Я тоже считаю что не нужно фото тут постить. Очень грустно на них смотреть. Мне не один человек уже написал с возмущением что их вообще запостили в интернет!



up