SnowDragon

Екатеринбург

Сигнализация Pandora Системы охраны Focus 3
SnowDragon
14 December 2012


Дмитрий А.
5.07 ? на сайте у них последняя 5.06 лежит от 19.11.2012

SnowDragon
10 October 2012


Foxxys
Я в курсе, вопрос был в том встречал ли кто секретки такого типа. чтобы снаружи гайка гладкая была, а ключ во внутрь вставлялся.

SnowDragon
5 October 2012


господа, подскажите, кто-нибудь встречался с секретками такого типа

posted imageposted image

а то купил диски, а там спец крепеж такой, и секреток нет, есть только гайки со звездочкой внутри и с шестигранником, а хотелось бы секретку.

Обивка потолка Кузов и салон Focus 3
SnowDragon
7 March 2012


aQva_SpirT

Поставить то можно и на обычный потолок, только щель будет между потолком и консолью в каких-то местах. Вот думаю как-бы и чем-бы эти щели закрыть, пока есть идея надставить эти места пластмассой и обтянуть пленкой... по весне буду примеряться... ну и надо прикинуть как это смотреться будет...

SnowDragon
4 March 2012


Кстати, тут появилась мысля, что ESP может отключаться при нажатии на педали в определенной последовательности, ну точнее нажатия педали тормоза и поднятия ручника, что-то типа такого ...

SnowDragon
16 February 2012


rakachvan
Машина новая на гарантии - к дилеру прямая дорога, пусть разбираются и чинят

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
SnowDragon
29 January 2012


AlexandrAlexeew
Ясна, спасибо, за разъяснения. просто 21 век) и имхо проще было бы датчиков наставить, чем тратить процессорное время для вычисления включенной скорости))

А так тут на видео, где демонстрируется установленный экселлент, без подготовки по доп. установленному датчику нейтралки все работает.

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
SnowDragon
29 January 2012


-Loki-
хм, а как тогда эко-мод советы дает о переключении скоростей? мне кажется что уже знает, или тупо по оборотам...

SnowDragon
22 January 2012


Вот тоже уже склоняюсь к Excellent'y Всегда любил модульные системы)
Хорошо конечно с датчиком нейтралки, а если перемкнет его и хозяина))) Хозяин оставит на скорости, а датчик нейтралки покажет, что включена нейтраль?)))

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
SnowDragon
22 January 2012


AlexandrAlexeew
Вы раскрыли мою фразу про доп. иммо Да, видимо остается нам только Excellent, ну или SOBR опять же. Постараюсь более близко пообщаться с представителями SOBRa и Excellenta у меня в городе, посмотрим что скажут. Можно было бы еще на старлайне собрать, но я не нашел у них slave-режима...

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
SnowDragon
21 January 2012


Товарищи! Необходимость следующая: автозапуск, GPS/GPRS, и slave режим, не хочу с кучей брелков бегать, да и для автозапуска, расстояние чаще всего большое, простой пбрелок не берет, ну и + иммо, с возможностью безключевого открытия(хотя и не обязательно).

Почитал, поискал: из того что подходит это excellent? и наткнулся еще на некую SOBR, кто-нибудь что-нибудь слышал об этой сигналке? или что-то пропустил и еще какие-нибудь сигналки есть?

SnowDragon
16 January 2012


vakteam1
цитата:
На светодиоде 4 контакта. Один - "минус", остальные три - "+". Не знаю почему именно так. У меня подсветка ног у водителя уже светится синим


Потому как RGB светодиод имеет 4 контакта ( один контакт общий, и по одному контакту на каждый цвет ) и имеет 2 схемы, либо с общим катодом, либо с общим анодом, ФоМоКо выбрал с общим "-", и регулировка цвета осуществляется с помощью ШИМ.

Установка штатного bluetooth c USB для Sony Оборудование и запчасти Focus 2
SnowDragon
24 April 2010


Добрый день!
Подскажите пожалуйста подойдет ли модуль к моей магнитоле? на корпусе наклейка 05.03.2008, при нажатии 1+6 выдает 08/06/2007, чему верить, магнитола sony 6CD



    up