avatar
avatar

M_S_N

Станислав, Москва (RU)

About:
FF2 5D Titanium 2.0AT(2010 г.в.)+ Бинар 5Б-СВ (2010 г.в.)(прошивка 1004)

Автомат. Замена масла в АКПП Эксплуатация Focus 2
avatar
M_S_N
2 March 2014


Речь идет о снятии поддона и полной замене масла методом вытеснения.

Автомат. Замена масла в АКПП Эксплуатация Focus 2
avatar
M_S_N
2 March 2014


seger
Нет! Хочется адекватно! Поясняю для тех кто в танке! Вот здесь например http://www.avto-foma.ru данная услуга написали 2200 р. стоит. Чувствуешь разницу или лучше вообще сгоняешь к официалам?)))

Автомат. Замена масла в АКПП Эксплуатация Focus 2
avatar
M_S_N
2 March 2014


Люди, подскажите где можно заменить масло в АКПП со своими расходниками в Москве? в Авто77.ру 3500 р. ломят за данную услугу.

avatar
M_S_N
13 February 2014


7
7livzz:

оставил на ff2 2.0 АКПП Рестайл привода Loebro в сборе. Прошел месяц - все отлично. Вибрации нет при разгоне.

Такой впрос, хотел заказать правый привод в сборе Loebro в Exist (Loebro 305112) но мне позвонил менеджер и сказал, что он идет без подвесного подшибника. Кто ставил скажите как устанавливали?

Слабые стороны зимой Эксплуатация Focus 2
avatar
M_S_N
1 February 2014


R
roman757575:

аже не пойму какой значо

у меня такое тоже недавно было,только завел немного прогрелл, выезжаю со стоянки медленно моргают два значка ЕСП и АБС. Как я понял, моргают они из-за низкого заряда АКБ, так как стоит машие поработать на холостых или начать движение они сразу гаснут.
То есть моргание этих лампочек сигнализирует о том, что заряда АКБ на полноценную работу этих систем не достаточно.

avatar
M_S_N
18 January 2014

-2

Добрый день, недавно делал диагностику подвески и мне приговорили к замене:
Рычаги задние малые 2 шт
Тяга+наконечник 2 шт

Неподскажете точные номера в катологах?

Машина фф2 крест 2.0 АТ 2010 г.в. пробег 98000 км

avatar
M_S_N
15 January 2014


не подскажите номероки левого и правого шрусов Лоебро в сборе для ФФ2 2.0AT ?

avatar
M_S_N
13 January 2014


Добрый день, имеем фф2 рест 2.0 AT, летом поменял шрусы левый и правый на китайские цена примерно по 5000 р. ( на коробке было написано REU parts). По прошествии пол года имеем не проходящую вибрацию при наборе скорости. На сервисе сказали лечиться только установкой орегинальных шрусов, но ценник космос конешно=((( по читал форум и как понял все ставят шрусы марки Loebro?
Кто как решал данный вопрос? вибрация уже достала.

Крепление, опоры движка (ч.1) Эксплуатация Focus 2
avatar
M_S_N
7 December 2013


352
Так ситуация следующая: летом поменял шрус с лева, так как была очень большая вибрация. С такой вибрацией я проездил месяца 2. После замены осталась небольшая вибрация, я в октябре заменил шпус с права и вибрация уменьшилась но не пропала. Недели 2 заменил правую-верхнюю опору и вибрация стала ели заметная, но она есть. Я думаю что пока пару месяцев есдил с убитыми шрусами то мои опоры ДВС улелалиль в хлам от вибрации шрусов. Вот по этой причине думаю заменить две оставшиеся опоры ДВС, так как сейчас замечаю что нахолостых идёт вибрация, особенно когда на D стою с нажатой педалью тормоза. Как вы думаете диагноз верен мой?

Крепление, опоры движка (ч.1) Эксплуатация Focus 2
avatar
M_S_N
2 December 2013mobile


Аналог

Крепление, опоры движка (ч.1) Эксплуатация Focus 2
avatar
M_S_N
1 December 2013


Добрый день. Заменил в мае опору на вольвовскую, проехал 20 000 и снова вибрация на холостых появилась. Неделю назад поменял опять на вольвовскую, но при наборе скорости вибрация стала появляться. Левый шрус летом менял а правый вместе с опорой неделю назад. Вот теперь думаю что умерла какая то опора из оставшихся. Была ли аналогичная ситуация у кого-нибудь? Склоняюсь к замене двух оставшихся опор пробег 95 000 км,

Крепление, опоры движка (ч.1) Эксплуатация Focus 2
avatar
M_S_N
13 May 2013


Вчера посмотрел опору ДВС которая находиться под АКБ, с боку трещина в которой приличная дырка. е подскажете нормальный и не дорогой аналог.

avatar
M_S_N
12 May 2013


Добрый день, в наличае фф2 2.0 АТ, титаниум. Хотел узнать по стоимости установки системы давления в шинах
. Тоесть сами датчики и пришивка приборки.
Так же нужен патрон для правой лампы ближнего света, так как старый оплавился, соорентуруйте по цене.
Заранее благодарен за ответ.

avatar
M_S_N
10 May 2013


Тоже разыскиваю патрон для лампы ближнего света, так как на правой лампе недавно сломалось крепление патрона лампы ьлижнего света и он немного оплавил саму зеркальную основу лампы и пришел в негодность. Подскажите где достать патрон лампы ближнего света?

Багажник на крышу Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
M_S_N
10 May 2013

2

Долго думал над выбором багажника и в конечном итоге мой выбор пал на thule pacific 780, так как серию thule atlantis 780 уже не выпускают, а другие серии багажников мене не нравятся. Своим выбором рад.

Крепление, опоры движка (ч.1) Эксплуатация Focus 2
avatar
M_S_N
9 May 2013


Кто нибудь менял опру которая находиться под аккамулятором?

Багажник на крышу Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
M_S_N
10 April 2013


Дорый вечер, никак не могу на форуме найти фото с боксом Thule Atlantis 780 на форд фокус 2 рест Хэтч. По размерам не великоват будет? Кто подскажет?

avatar
M_S_N
7 April 2013


tortus
Вчера внезапно моя проблема повторилась. В сервисе провели диагностику и сказали что была ошибка, а именно пропал сигнал между датчиком абс и псм, в следствии чего акпп не получала информацию об оборотах и переключала передачу рывками. Из за чего данная проблема мне ни кто пояснить не мог, версия была яко бы из за влаги итд итп. Может кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

avatar
M_S_N
8 February 2013


добрый вечер, сегодня ехал по узкой дороге с двухстороннем движением и правой стороной, колесами притерся к заснеженному бардюру. После чего через 200 метров почувствовал как АКПП стала переключать передачи с рывками. Не зависимо с какой на какую передачу переключать. Смотрю на приборку, горит значек ЕСП. Остановился, заглушил, подождал, завел те же симптомы. Потехоньку доехал до пункта назначаения. Через меню бортового компьютера пробывал отключать и включать ЕСП. После многочисленных попыток и глушения машины результат следующий... горит лампочка неисправности двигателя, ЕСП работает. Каков ва вердикт? Что так или какой блок может влиять на плавность переключения передач в АКПП?

avatar
M_S_N
9 January 2013


Вот теперь думаю, а подойдет ли она в мой фф, так как меня смущает длина ремня безопасность. Может ремень короток для комфортного передвижения ребенка?



up