Egorys

Киржаков Егор Алексеевич, 45 years, Москва (RU)

About:
Хоккей.
Капитан хоккейной любительской команды.
http://www.print-servis.ru/kluh_loko

Egorys
13 January 2006


У меня со стандарт резервом довольно положительные эмоции остались от общения.
Именно поэтому и выбрал их сейчас. До этого Ресо было. Собственно были проблемы с выплатами. Сейчас может у них что-то поменялось.

Выбрал Стандарт ещё потому, что у них дистанционное обслуживание с независимостью. Даже о выплатах не надо беспокоиться особо. Отгоняешь в салон и просто ждешь, когда вернут отремонтированую машину.

Проверено - это один из самых лучших способов.
А если самому бегать за справками и пытаться денег со страховой получить - бывают и обломы.

Egorys
13 January 2006


Я застраховал в Стандарт Резерв.
7,5%. (стоимость 20500)

1537,5$ - собственно дешевле, чем снимать гараж или парковочное место на 1 год.

Стаж 5 лет.
Возраст 27.

Отчеты владельцев ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Egorys
7 December 2005


Поделюсь впечатлениями и я.
Машину взял полторы недели назад.

Универсал, Гия, 2,0.
Плюсы даже описчывать нет смысла. Хотя:
1. Едиснтвенный - может это и странно, но я проехал порядка 1200 км уже, постоянно по Москве, с севера на юг, с запада на восток. Перемещения постоянно днём. Так вот - средний расход топлива 9,175 л./100 км.
Стою на Сущевке, Ленинградке, езжу в Перово, тусуюсь на комсомольском проспекте... И расход просто поразительный. Причем это не по комьютеру, так как я его сбрасываю постоянно, а реальный, из расчёта залито-проехано. Я понимаю, что проехал пока мало, что бы выводы делать, но за 1085 км пробега я залил 98,79 л. Вот так. Я и дальше буду вести статистику, что бы понять как и сколько есть моя машинка. (Для сравнения Рено Меган у моего Тестя с мотором 1,4, ест в среднем 10,5) Вот так.
2. Зеркало с авто затемнением - просто супер. Ещё ни разу не ослепляли позадиидущие, оно реагирует моментально. (минус один, если включить ночью штурманскую лампочку, её свет падает на датчик, и зеркало и оно становиться просто черным! ничего в нем не видно!)

А вот и минусы, которые я заметил на данный момент:
1. Свистит топливный насос. Не сильно, но слышно, если стоять рядом с машиной.
2. Первая и вторая передачи включаются с напрягом. Особенно первая. Поеду к дилеру скажу, что бы проверили. (Машину брал из салона, может разболтали пока она стояла на подиуме?)
3. После автомата никак не могу привыкнуть к сцеплению. Глох уже раз 10. Стыдно, блин.
4. Иногда в некоторых местах, пока не определил каких, начинается дребезжание... Но только иногда... (!) очень старанно.
5. Датчик дождя... как выяснилось отстой... То он работает, то нет, иногда быстро иногда совсем не чистит. От регулировок почти не зависит! Жаль что нет обычного прероывистого режима.
6. Омыватель жрет смывки немеряно!!! (фары тоже), в итоге еду, и перед тем как почистить стекло иногда приходится отключать фары, что бы на них не брызгало! :о) Иначе с нашими поливалками улиц это дрянью, смывка кончается 1 раз в 3 дня. (мой совет, омыватель фар не заказывайте, очищать фары он фактически не помогает, а расход на него немерянный).
7. На низах (до 2000-2500) движок 2.0 - не ахти. Тянет только после 2500. Ну ничего. За то на трассе... ого-го.
8. Постоянно что-то бухает сзади. Как буд-то на что-то наезжаю. Периодически раз-два в поездку. В зеркало смотрю - ничего. Видимо что-то в самой машине.

Вот такие дела.
Диллером - Независимость Форд на Павла Корчагина, остался доволен на 90%.
Огромный минус - тупые девочки в отделе Кредитования и страховки. (особенно та, что сидит прямо после входа слева).

СОбрал все доки, для двух банков, он в один отправила все и часть для второго. А во второй естественно часть не отправила... так как они ушли в первый!!! Пришлось самому довозить в банк.

Потом, при оформлении ОСАГО, неправильно год написала страховки, в итоге с 1-12-05, у меня страховка была оформлена до 30-11-05. Т.е. на минус один день... Но менеджер диллера супер. Все понравилось.
Сетки в багажник не было я поспорил на эту тему, и в итоге подарили защиту картера и сделали 30% скидку на диски для зимних колес.

Вот так.
Удачи вам!

Egorys
21 November 2005


Я в четверг забираю в Независимости универсал, обязательно проверю... :о)))
и поставлю на вид им, если что... :о)))



    up