avatar
avatar

HaMMeR2

Павел, 37 years, Нижегородская область,г. Арзамас

avatar
HaMMeR2
30 May 2016


Продано!

avatar
HaMMeR2
15 May 2016


avatar
KAZ300:

Была бы рамка GHIA я бы купил, ЖАЛЬ.

Жаль, но надеюсь переживу. Ап.

avatar
HaMMeR2
2 May 2016


avatar
Mike-13:

Тогда моякнешь! Я подожду

Хорошо.

avatar
HaMMeR2
2 May 2016


avatar
Mike-13:

блин а я уже надеялся купить

Подожду ещё немного и при отсутствии желающих купить комплект, продам отдельно.

avatar
HaMMeR2
2 May 2016


avatar
Mike-13:

Нет мне только рамка надо. Хочу поставить штатную с азиатского форда 6000cd с USB овал.

Отдельно на рамку у меня уже нашёлся покупатель, в приоритете продать магнитолу и рамку в одни руки.

avatar
HaMMeR2
1 May 2016


avatar
Mike-13:

До Шахт Ростовской области дорого будет пересыл? Рублей 200-300?

Приблизительно 350. Вы рассматриваете магнитолу с рамкой вместе?

avatar
HaMMeR2
1 May 2016


posted imageposted image

avatar
HaMMeR2
29 April 2016


avatar
Mike-13:

Фото рамки можно в студию!!!

Можно, но завтра. Она в гараже, а в гараже буду завтра. Напомните, если не сложно. Тел 898753320триОДИН

avatar
HaMMeR2
28 April 2016


Продам сони мр3, мелкие следы эксплуатации присутствуют, диски читает и отдаёт исправно, кей код присутствует. Цена 3500.
Рамка овал в отличном состоянии, фото при необходимости сделаю. Цена 1000.
Деньги на карту Сбера.
Пересыл по стране за счёт покупателя тк Энергия.
http://media.ffclub.ru/up134874-image.jpg
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
HaMMeR2
15 December 2015


продано. Будут ездить по дорогам Тамбова

avatar
HaMMeR2
13 October 2015


Комплект колес в сборе. Диски SAKURA WHEELS 3180 R18 5*108 8J ET42 Dia^73,1(с переходными кольцами на фокусовский). Резина hankook k117 ventus s1 evo2 225/40 r18 225/40 R18. В использовании два сезона, приблезительно 12 т.км.. На одном диске есть царапка. Диски не гнутые, не вареные. Резина без: грыж, порезов, проколов. Протектора осталось много. Износ равномерный. Глубина оставшегося протектора 5-6мм.
По стране отправлю транспортной Энергия.
Деньги на карту сбера.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
HaMMeR2
3 October 2015

4

avatar
Samogonschik:

HaMMeR2

Точно такой же, только он находиться с правой стороны.

avatar
mid74:

HaMMeR2
posted image
Этот слева, такой же справа под накладкой

спасибо. проблема решена. дело было в указанном разъеме, который сегодня был поставлен на место. ошибка пропала. все работает.

avatar
HaMMeR2
30 September 2015


avatar
mid74:

Samogonschik
C учётом того, что вы хотя бы видели как это устроено. А человек только по картинкам

Можете дать более дельные указания? например какой он на о щуп, чтобы не ошибиться)))

avatar
HaMMeR2
29 September 2015


avatar
Samogonschik:

HaMMeR2
Неисправности климат-контроля

подскажите пожалуйста поконкретней где находится этот разъем.

avatar
HaMMeR2
28 September 2015


avatar
Kodicc:

Что значит теоретически? Там практически две независимые заслонки, одна водителя, вторая пассажира. Как я понял заслонка со стороны водителя работает корректно, а со строны пассажира заслонка клинит в положении "горячий воздух".

можно поподробней как устранить заклинивание заслонки?

avatar
HaMMeR2
28 September 2015


avatar
mid74:

HaMMeR2
1. Смотрите датчик температуры салона
А теперь главное, после очередного перекуса постарайтесь считать ошибки климата-отсюда будет видно, что не так ( без юмора). А то так гадать можно до бесконечности.

Спасибо за отзывчивость. Но я так и не могу понять, как один датчик на двух зонный климат, может отдавать разные команды по распределению потоков и температуре , и интенсивности обдува на две стороны работы на двух зонный климат! может таких датчиков два и я об этом не знаю?
диагностику провел, климат показал ошибку "A267 Circuit of right-hand temperature control (Цепь контроля температуры левой части), если не сложно, то можно расшифровать куда лезть и что смотреть?

avatar
HaMMeR2
28 September 2015


avatar
Stabbo:

HaMMeR2
Если "справа" - это две центральные, то тогда барахлит датчик. Похожие симптомы здесь были описаны. Снять, выстучать, продуть не помешает. Сам на 6-м году пользования столкнулся.

Датчик тот, что стоит в панели с подогревами сидений?

avatar
HaMMeR2
27 September 2015


Приветствую всех. Прошу помощи и прощения если решение моей проблемы уже присутствует на этих 70-ти страницах. Владею машиной 6-й год. К климату претензий не было за время эксплуатации, разве что немного раздражает появившийся пару лет назад некий механический скрежет при включении климата (предполагаю сервоприводы заслонок распределения воздуха). На днях поехал к родственникам, расстояние 500км, температура за окном +27, климат включен в моно, авто-режиме, на 21 градус. По дороге остановились перекусить в лесополосе, мотор заглушил, перекусили поехали дальше. Проехали буквально десять километров и я начал ощущать дискомфорт, в целом мне комфортно(свежо), а правая рука горит от жары. Через пару минут раздумий что не так, оказалось что левая часть дефлекторов выдувает в салон прохладный воздух, соответствующий заданной климату температуре, а из правой части дефлекторов дует горячий воздух, очень горячий(как будто климат поставлен на HI). Не долго думая переключаю климат из моно режима в двух зонный и перевожу регулятор температуры пассажира на 3 градуса прохладней чем было установлено в моей зоне(зоне водителя), изменений не последовало, перевожу в режим LO, изменений нет, как дул горячий, так и продолжает дуть. Далее последовала череда выключений климата и включений, не помогло. Далее направление обдува выставляю в лицо, перекрываю правые дефлекторы, еду и думаю. Решил остановиться и попробовать скинуть клеммы с аккумулятора. Скидываю, выжидаю пару минут, накидываю обратно и о чудо, ото всюду дует заданная температура. На радостях прыгнули в машину и поехали дальше. Приехали на место, поставил машину на стоянку и не брал ее до отъезда домой. Само собой размышляя о данной ситуации, в итоге списал на глюк электроники и успокоился. Пришло время ехать домой, едем, едем и опять решили остановиться перекусить. Остановились, перекусили, поехали дальше и опять климат спятил. Предпринимаю опять отчаянные попытки привести климат в чувства на ходу путем регулировок температуры, выключения и включения - не помогает. останавливаюсь, скидываю клемму, жду, накидываю обратно - все работает как надо. Доезжаю до дома, глушу машину, выгружаюсь, завожу машину для поездки в магазин и опять слева холод, справа жарко((( В чем дело? Куда смотреть? Как лечить?

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
avatar
HaMMeR2
30 August 2015


Помогайте оценить, созрел продать. FF2 рестайлинг 5d, 2010 г.в., один хозяин, 1,6 115л/с, пробег 52т.км., сервисная книжка, все ТО вовремя и у дилера. Комплектация титаниум, с допами почти на 100т.р. цвет пантер блэк, коробка - механика. Штатный би-ксенон, датчик давления в шинах, ЕСП, АБС,ЕДБ, подогрев передних сидений, боковых зеркал, форсунок стеклоомывателя, лобового стекла, 2-х зонный климат, резиновые ковры в салоне и багажнике, родная сигналка с двойным запиранием замков и датчиком объема, датчик света и дождя, водительское сиденье спортивные(родные) с развитой боковой поддержкой, с регулировкой по высоте и поясничным подпором, передние и задние парктроники, подсветка ног водителя и пассажира, мультимедийная магнитола 7-ми дюймовым дисплеем(родную магнитолу с MP-3 отдам в подарок), hands-free, навигация, салонное зеркало заднего вида с автозатемнением, заменены передние динамики на более качественные с установкой в индивидуально изготовленные подиумы, обтянутые автовинилом, установлена камера заднего вида, полная шумо-вибро изоляция салона(включая потолок), дополнительная шумоизоляция колесных арок, фирменные секретки, зимняя шипованная резина R16 nokian в идеальном состоянии(на каждом колесе максимум не хватает по одному шипу) на родных литых дисках, летняя резина 225/40 R18 Hankook Ventus S1 evo² К117 с запасом на 2 сезона минимум на литых дисках R18, днище кузова обработано динитролом, заднее стекло и стекла задних боковых дверей затонированы, установлен спойлер ST. Вложений не требует. Наверняка что-то забыл... Фото годичной давности.
posted imageposted imageposted image

Литые диски 17 и более Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
HaMMeR2
15 April 2015

2

Z
zaikin:

Пять копеек в тему, но к сожалению параметры не указаны!

На просторах Авито, продает машину Анатолий, колеса "лайк"!

posted imageposted imageposted image

Это реплика воссенов от SAKURA WHEELS МОДЕЛЬ 3180 только не родным цветом.
Вылет 42
Ширина 8,0
Число отверстий 5
P.C.D. 108
Центральное отверстие 73,1



up