Гламурный_Подонок

Дмитрий, 40 years, Москва, ЗАО (RU)

About:
Стоматолог

Гламурный_Подонок
22 July 2006


ZЕМЛЕМЕR

да я и правда на сон не жалуюсь. типа шутка. секртных материалов в детстве насмотрелся геодезистам от дантиста привет!!!

Гламурный_Подонок
20 July 2006


У меня был Mitac Mio 336BT ( с автомобильным комплектом зарядка держатель ) пользовался им год как органайзером книгой видюшкой мр3 и т.д короче по полной схеме с парой карточек в чехле. Уже незаменимый девайс в моей жизни. Как омашинился фордом (в десятку не ставил) купил GPSslim 236 HOLUX на sirf III c 20 каналами спутника. 3560р. На горбушке 350 р. крякнутая GPS Moscow pro типа последняя обновленка арельская что ли(точно не скажу). дали болванку, там же залили на SD ИТОГ: 1,5 минуты установки и полные штаны на лямках счастья!!! за 3 недели использования 2-3 раза выручала в москве и 3 раза в области (точно). Кроме того просто веселит друзей-пассажиров и меня тоже. Правда смущает один факт: ЗА НАМИ ПОСТОЯННО ПРИГЛЯДЫВАЮТ нет это не паранойя, но просто так задумался. Короче говоря, быстрый старт карты и приемника примерно секунд 12-15. Отзывы самые положительные. Не косяит тьфу тьфу тьфу!!! Видит даже в зданиях (квартира, клиника горбушка, дача, высотный паркинг)

РЕКОМЕНДУЮ все это барахло как реально бюджетный и главное работающий пример!!!

В августе планируется карелия воспользуюсь какой-то там ГИССА РУССА (уже подобрал)

С уважением, довольный фокусник.

Буду на ВГ 25 (надеюсь) кому интересно покажу.

Литые диски для FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
Гламурный_Подонок
14 July 2006


Если не ошибаюсь это fusion? оч хочу такие диски на свой фокус. Реально ли это? что за диски кто знает? помогите пожалуйста. Есть ли 15R или 16R? вообщем дайте инфу кто чем может а то в нете не нашел.

Или это С-МАХ? вообщем интересны диски пятиконечная звезда по два луча и темно-серого стального цвета. кто что посоветует чтобы с гарантии не поперли. Спасибо заранее за ответы. С уважением.
posted image

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
Гламурный_Подонок
20 May 2006


Уважаемые одноклубники, объясните пожалуйста ждуну: стОит ли подключать штатные передние колонки к усилку или не вытянут. (пакет комфорт) предполпгается схема 4 канальный усилок Фронт + саб. Сам сейчас езжу с такой музыкой фронт hertz 16,5 + саб или все же надо передние колоночки демонтировать вместе с выпаиванием линейников?

Вопрос не праздный т.к. на днях всеже прикуплю музычку для фокуса. выбор: SPL 800 4 channels + саб audiobahn abp 121 (прокомментируйте если сможете и если не лень)

Заранне приношу извинения, если не туда вписался. поправьте, но по-моему в теме.

С уважением, Дмитрий.

Гламурный_Подонок
19 May 2006


3 октября 2005 заказал седан 1.4 комфорт с поставкой в мае. Звоню в салон в апреле - говорят не придет до августа, а то и до сентября, т.к. моторчики видети ли не привозят или закончились или на мыло променяли или сухогруз утонул или хорьки погрызли (вообщем отмазывались как могли). Я в негодовании стал там возмущаться, а они мне прдложили перезаказать на 1.8 типа так быстрее машинка будет. Я согласился и добавил ко всему этому ТРЕНД! Обешают пр-во ИЮНЬ, НО номера заказа пока так и не дали. Начинаю волноваться блин, ё-моё! Посоветуйте чего сказать дилеру такое внушительное, чтобы он мне номер этого заказа сам сказал, по почте прислал, факсом отправил, sms'ку скинул да и по радио объявил!!??

Механические средства защиты от угона Оборудование и запчасти Focus 2
Гламурный_Подонок
14 May 2006


demolitionman

Нет, я на капот ничего себе не поставил и на фокус ставить не планирую. Думаю вот этот спайдер примостить и страховочку КАСКО по надежней... Как я уже писал выше все это ИМХО и на 100% достоверность не претендую, вот был бы я спец не по зубам а по вскрытибю замков и противоугонных систем - мы бы поспорили , а так бесполезно. Опять же нацеплять неимоверное кол-во замков и защит на авто тоже не вариант: с прибавлением каждого нового прот. угонного устройства увеличивается вероятность, что машина откажет в запуске (поездке) причем не кому-нибудь, а именно владельцу. Здесь я не сторонник всяких примочек, типа колесо на ночь снять, или провода из под капота с собой уносить...

Что касается спайдера это девайс просто визуально внушил мне доверие соей конструкцией и т.д. а на форум залез разобраться так, что буду дальше рыть анти угон фичу по соотношению цена \кач-во \комфорт

С уважением.

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
Гламурный_Подонок
12 May 2006


SERGEI666

Добр. вр. сут.

Уважаемый, расскажите пожалуйста по подробней что такое "холодный свет" как делается что за лампочки схема подключения откуда питание, когда загорается, цена, трудозатраты и т.д. Если хотите в личку. Буду очень благодарен т.к. строительство музыки освои не понаслышке а вот такой фичи не было но всегда оч хотелость

С уважением, Дмитрий

Механические средства защиты от угона Оборудование и запчасти Focus 2
Гламурный_Подонок
12 May 2006


demolitionman

Была тут 2-3 недели назад передача по НТВ про угон авто. Краткое резюме: неугоняемых машинок НЕТ! вопрос только в том кому и с чем охота возюкаться. Лично приглядел себе этот спайдер и по некоторым характеристикам у меня к нему душа лежит больше чем к любому штырьку На КП. (этим пользуюсь уже 4 года). так вот... монтировочкой аккуратненько в салоне авто не поработаешь и возни снятие такого замка добавит. Непрофессионалу - по горло, проффи - минут на 5.

По поводу цены. Забавная штука: Кунцевский авторынок 6000р. Кемп мневники 4190р. везде обещают поставить за умеренную сумму. Все ИМХО.

С уважением, жду, парируйте

Гламурный_Подонок
12 May 2006


Уважаемые форумчане! А я 6 лет назад избрал для себя нелегкую стязю: работа врачом-стоматологом! Пока нравится! И не подумайте вовсе я не садист какой-нибудь, просто мне дейсвительно нравится лечить людей и делать им тем самым приятно! А когда врачу-стоматологу приятно, он так сделает, что ух-х-х... дух захватывает. и пациенту будет приятно.

Итак: Московский Государственный медико-стоматологичский университет, стоматологический ф-т, интернатура, ординатура (кафедра стоматологии общей практики и анестезиологии) Все вопросы касающиеся выбора зубной пасты, щетки, съемных протезов и удаления зубо - милости прошу в личку!

С уважением, Дмитрий!

Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое!



    up