Dimas007

Москва, ЮЗАО, Ленинский проспект (RU)

Dimas007
8 July 2010


Maximus71
Добрый день, подскажите пожалуйста, Вы занимаетесь регулировкой клапанов? Если да, то напишите свои координаты, чтобы я с Вами мог связаться и договориться о встрече. Если нет, то может посоветуете мастера, кто может грамотно и качественно сделать.
Прошу не судить меня строго, я новичок и на сайте нахожусь не много времени, поэтому прочитать весь форум просто нет времени и возможности. Спасибо за понимание.
С Уважением, Дмитрий.

Dimas007
8 July 2010


Севастьянов Андрей
Добрый день, Андрей!
У меня автомобиль ФФ-2 1,8 Duratec, езжу на газу. Газовщики утверждают и я целиком и полностью согласен с Вашими коментариями, что лучше раз в год сходить к стоматологу чем потом удалять раз и на всегда. Звонил во много сервисов, но ни кто не берется регулировать клапана.
Скажите пожалуйста, Вы можете мне помочь в этом деле? Если да, то буду Вам очень благодарен.

Dimas007
8 July 2010


текст удалён
b.12 Запрещено использовать публичные форумы для личного общения, для этого используйте личные сообщения, sms, icq и email.

Dimas007
17 March 2010

1

-PaNik_TS-
Добрый день! Не ожидал такой оперативности и такой подробной информации с фотографиями и чертежами. Все предельно понятно и ясно.
Спасибо огромное за то, что потратили на меня кучу времени и дали профессиональный и качественный совет. Сразу видно, что Вы очень хорошо разбираетесь в устройстве автомобиля и безумно приятно, что откликаетесь и помогаете в сложной ситуации абсолютно всем!

Dimas007
16 March 2010


-PaNik_TS-
Доброе утро!
Совершенно верно, машина без АБС. Что датчик скорости находится на коробке я знаю, но к сожалению где именно он находится я незнаю. Поэтому меня интерисует вопрос, если я куплю датчик, я его самостоятельно смогу поменять своими силами? Если бы я знал где он территориально находится, вопрос отпал сам собой.
Очень благодарен за ответ и потрясен такой точностью, что смогли определить, что машина без АБС. С Уважением, Дмитрий!

Dimas007
15 March 2010


АлекСаша
У меня были мысли по этому поводу, если я не ошибаюсь он стоит на коробке передач. Его самостоятельно возможно поменять? Или без помощи автосервиса это сделать будет невозможно.

Dimas007
15 March 2010


Всем привет! Подскажите пожалуйста, ни у кого случайно не было проблемы со спидометром. За последние 2 месяца стал наблюдать, что в движении, стрелка спидометра ложиться на 0, а через какое то время возвращается на место и показывает истинную скорость. Самое удивительное, что на днях ситуация координально изменилась, теперь стрелка спидометра не падает, а рывками скачет в большую скорость, например едешь 90 км/ч, а она резко скачет до 160, потом возвращается стремительно на те же 90, потом опять 180, а потом опять все нормально. Переодичности нет ни какой, это происходит самопроизвольно и отследить и понять в чем проблема ни как не могу.
Если есть мысли по этому поводу, озвучте пожалуйста, за ранее всем благодарен!



    up