VlhOwn

Ростов-на-Дону (RU)

VlhOwn
14 May 2014


Список государств, которые заключили договор об экстрадиции с США:

Австралия, Австрия, Албания, Антигуа и Барбуда, Аргентина, Багамские острова, Барбадос, Белиз, Бельгия, Болгария, Боливия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Гаити, Гайана, Гамбия, Гана, Гватемала, Германия, Гондурас, Гренада, Греция, Дания, Доминика, Доминиканская Республика, Египет, Замбия, Зимбабве, Израиль, Индия, Иордания, Ирак, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Кения, Кипр, Кирибати, Колумбия, Конго, Коста-Рика, Куба, Латвия, Лесото, Либерия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Маврикий, Малави, Малайзия, Мальта, Маршалловы острова, Мексика, Микронезия, Монако, Мьянма, Науру, Нигерия, Нидерланды, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия, Пакистан, Палау, Панама, Папуа-Новая Гвинея, Парагвай, Перу, Польша, Португалия, Румыния, Сальвадор, Сан-Марино, Свазиленд, Сейшельские острова, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Кристофер и Невис, Сент-Люсия, Сингапур, Словакия, Словения, Соломоновы острова, Суринам, Сьерра-Леоне, Таиланд, Танзания, Тонга, Тринидад и Тобаго, Тувалу, Турция, Уругвай, Фиджи, Филиппины, Финляндия, Франция, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Эквадор, Эстония, ЮАР, Южная Корея, Ямайка, Япония.

VlhOwn
13 May 2014

1

А вот еще отчет о маршруте - вообще блеск: http://auto-adventure.ru/novosibirsk-turciya-20...dokiya/

VlhOwn
13 May 2014

1

Лен, когда выносишь, свяжись со мной - дам координаты женщины, которая организует тебе жилье.

VlhOwn
13 May 2014

4

Реализовал давнюю задумку - съездил в Грузию: Тбилиси с 4-го по 10-е мая.

Ехал через Владикавказ - Верхний Ларс - Тбилиси. Всего около 900 км, 14 часов. Таможня туда - 40 мин. на обе, обратно - 10мин. грузинская, около 2 часов наша.
Военно-грузинская дорога в отличном состоянии, зачастую много лучше дорог, которыми добирался до Владикавказа.
Жили на частной квартире в старом городе - двухкомнатная квартира со всеми удобствами, включая WiFi и парковку, - $30/сутки.
Деньги - через банкомат по карте Центр-Инвеста (MasterCard). 1 лари = 20 руб.
Питание: полный обед на 2-х в ресторане (примерно так - салат из свежих овощей, баклажаны с орехами, сыр, 2 первых блюда, 2 вторых блюда, бутылка боржоми, 0,5-1 литр вина) - от 40 до 60 лари в зависимости от ресторана. Порции огромные, съесть все - нужен серьезный навык. Такой же обед в духане - раза в 1,5 дешевле.
Соляра Евро-5 - 2,25 лари.
Общение - по-русски без проблем, молодежь чуть похуже, средний возраст и старше - свободно. Отношение - самое радушное.

Тбилиси интересен и красив необыкновенно. Греция - во всех отношениях: культурно-историческом, гастрономическом, ценовом - нервно курит в сторонке.
Машиной не пользовался, гуляли пешком (в части соблюдения ПДД - Ростов, как выяснилось, близок к эталону). Неделя на Тбилиси - мало. В сентябре, видимо, повторю на подольше.

VlhOwn
6 December 2013

1

galagtik
Есть два колпака на 15", ФФ2 рестайл 2010

VlhOwn
19 July 2013

1

Саша, многия тебе лета! Многия радости и удачи!

VlhOwn
13 July 2013


Валерий, многия лета!

VlhOwn
1 July 2013

1

Вот я удачно зашел!

Многия лета и многия радости, Миш!
Я за тебя сегодня водки выпью )

VlhOwn
21 May 2013


Ок, грубанул, нанес ущерб, может получить статью - все верно. Но ведь не сделай он этого, на следующей зебре этот козел поведет себя точно так же. И на следующей, и на следующей... и будет поворачивать налево из правого ряда, и выезжать на перекресток без возможности закончить маневр... И менты будут на это смотреть и в ус не дуть. До тех пор, пока кто-нибудь не пройдется по его капоту...

VlhOwn
21 May 2013


Вопрос ведь не в этом конкретном случае, а в принципе.
Вот когда приходится пробираться между грязной стеной дома и еще более грязным авто, запаркованным на тротуаре, следует ли влепить каблуком по фаре? Или пусть и дальше так паркуется?

VlhOwn
21 May 2013


Т.е. получается, пешеход прав?

VlhOwn
21 May 2013


Ладно, сформулирую вопрос по-другому: водитель опеля теперь будет останавливаться на стоп-линии или продолжит выезды на зебру?

VlhOwn
21 May 2013


Смотрю на это и борются во мне двойственные чувства: с одной стороны - вроде как и не метод, а с другой - как хаму объяснять, что хамить плохо?

Страхование машины Ростов-на-Дону
VlhOwn
16 May 2013

1

Неприятная новость: Ростовские СК отменили услугу ДоСАГО. Обзванивал всех подряд - везде отказ. Кто-то продлевает существующие полисы ДоСАГО своим клиентам в составе КАСКО при условии безаварийной езды. По непроверенным данным Энерго-гарант еще страхует ДоСАГО, но, думаю, это вопрос дней.

VlhOwn
16 May 2013

2

Не в порядке рекламы, а просто для информации:
ТО в АвтоАптеке (угол Доватора и Малиновского) - стоимость работ 1000 руб., время - 3 часа (мне еще меняли задние колодки и тормозную жидкость), диагностическая карта установленного образца.

VlhOwn
14 May 2013


Абсолютно. Но уже отдан.

VlhOwn
12 May 2013


1. 2 колпака 15 - штатные на рестайл в 2010, вроде не битые, но 3 года отходили
2. радар-детектор Crunch 2110 без шнура питания.

VlhOwn
12 May 2013


цитата:
Купил спиннинг 2,7 м тест 10-40, катушку 3000, джиг головок, поводков, силикона.

Ну, силикон ты нам продемонстрировал, а остальное?

ААА Моторс Дилеры Ford
VlhOwn
24 April 2013


AAA-motors-marketing,
а если я лью Motul Specific 913c, мне чего в подарок?

ААА Моторс Дилеры Ford
VlhOwn
17 April 2013


Massan
Я приобрел автомобиль в AAA-motors, три года обслуживаюсь в AAA-motors, мне нравится обслуживание в AAA-motors, мне удобно. А ситуация с получением диагностической карты установленного законом образца, думаю, у всех трех дилеров Форд в Ростове одинакова, во всяком случае в списках операторов технического осмотра по Ростовской области я не нашел ни одного из них.
И, собственно, мне все равно, что происходит у других дилеров, мне бы хотелось, чтобы у моего было все, что нужно, к чему (тщетно?) пытаюсь взывать.



up