avatar
avatar

дахам

Плоских Дмитрий , 48 years, Свердловская обл.Сухой Лог

avatar
дахам
11 August 2010


У меня была ситуация один в один-упало стекло.Снял обшивку двери-оказалось слетел тросик с верхнего ролика.На разборке б/у стеклоподъмник 2,5 рубля,новый-4,5.Жаба задавила .Для консультации снял с другой двери подъёмник,посмотрел-и сделал старый.Правда повозится пришлось-работал в одиночку.Если кому поможет-на америкосе два винта,которые держат обшивку(под центральной ручкой)под головку 6,5,а не 6 и не 7.С маху не открутишь.

avatar
дахам
11 August 2010


Всем здравствуйте!По поводу количества ОЖ.Я слил антифриз-продул систему ручным насосом.Залил воду-прогрел,слил,продул.Залил свежий-влезло 6,8 литра!Утечек нет.ФФ1 2литра,сплит порт.

avatar
дахам
8 August 2010


Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста Форд Фокус SE Split Port 2.0 L 2003 г. VIN 1FAFP34P23W139021 спасибо!

avatar
дахам
28 July 2010


Всем здравствуйте!У меня ситуация похожая-при скорости 40 км. двигатель орёт,а потом скорость включается рывком.Но самое интересное-это всё происходит переодически и началось как-то сразу.А перед этим всем я менял ОЖ,и при сливе ОЖ с радиатора(промывал водой),струя попала на коробку(а на ней два эл.разъёма один за другим).Могло чего нибудь замкнуть,или всё-же коробка накрылась?Кто чего посоветует?Спасибо заранее.

avatar
дахам
8 February 2010


Двигатель работал четко,машину выгнали из гаража наа 3 часа.После завелась нормально,прогрел,загнал обратно.Постояла ночь-как обрезало!Двигатель крутится но не заводится.Лишних лампочек не горит,реле и предохранители все целы,бензина четверть бака.Но жужжания бензонасоса вроде не слышно.Бензонасос накрылся или что?Заранее спасибо.



    up