avatar
avatar

FOCUS-HB

Москва (RU)

avatar
FOCUS-HB
27 August 2010


треккер есть так же у Цезарей. можно поставить сразу охранный комплект или подключить просто треккер, как отдельную опцию

avatar
FOCUS-HB
10 July 2010


можно зайти на Цезаревский сайт и поинтересоваться у консультантов, плюс посмотрите в интеренете - полно отзывов

avatar
FOCUS-HB
8 July 2010


Алекс_Р406, ох, сколько уже говорено-проговорено про эти глушилки. Да, глушилки есть, НО качественый Спутник может защитить и от них - треккер, антиджаммер, дублирование каналов - все это идет в помощь. Машину могут заглушить и угнать, но рано или поздно глушилку выключат, вот тогда сигнал и уйдет и ее все равно можно будет найти.
мирумир, просто я давно пользуюсь проверенным Спутником, поэтому так уверен в нем чего и Вам желаю!

avatar
FOCUS-HB
6 July 2010


у меня Цезарь. Пока конкурентов не вижу - дублирование каналов, антиджаммер, треккер - все дела. Плюс договор с ментами - в случае чего - сигнал сразу поступает и в милицию и в зависимсти от того, кто ближе - едут и менты, и Цезарь-патруль. Попытка вскрытия была одна - ребята сработали, спугнули угонщиков. Пока вроде не суются. Сервисом доволен, менять на другую не собираюсь

avatar
FOCUS-HB
27 June 2010


Dikk, ну 2000 - тоже деньги все-таки а почему Вы считаете, что спорное? по мне, так ели моя машина охраняется, если я всегда могу зайти на сайт и посмотреть, где она сейчас находится, если в случае угона мою машину почти стопроцентно найдут,да и еще помогут милиции с поиском, плюс при дтп и срабатывании датчика удара, вышлют скорую помощь... а все эти опции как раз мне Цезари и установили... так вот, мне кажется, что уровень спокойствия растет пропорционально снижению риска потерять авто

avatar
FOCUS-HB
25 June 2010


Vortex, ну КАСКО и ОСАГО - это уже такие ""два слона", без которых никуда - все страхуют машины и хорошо, если страховка не пригодиться. Спутник просто помогает снизить процент надобности страховки, тем самым повышая уровень спокойствия владельца авто

avatar
FOCUS-HB
24 June 2010


я точно знаю, что если на машине стоит Спутниковая система охраны "Цезарь", то КАСКО делает скидку и при подключении и при обслуживании. Это немаловажно, мне кажется

avatar
FOCUS-HB
17 June 2010


Кстати, все штатные иммобилайзеры тоже мало кого испугают. Например, торговые центры и парковки у них – места с повышенным риском угона. Угонщики работают группами, выслеживая цель. Найдя подходящее авто, они крадут ключи или используя технические средства угоняют авто. когда факт угона обнаруживается угонщики бывают уже далеко. Из технических средств часто угонщики используют «удлинитель» - это устройство увеличивает зону действия вашей метки. Человек с «удлинителем» ходит за вами – в это время его подельник заводит авто, обманывая штатный иммобилайзер авто. А вот Спутник так обмануть не удастся.

avatar
FOCUS-HB
10 June 2010


Выражу своё мнение по поводу КАСКО : это удобно и комфортно. Настолько привыкли к КАСКО, т.к. привыкли брать в кредит, что теперь без страховки страшно ездить. это понятно. так же понятно, что если страховать не каско а только от ущерба, то много не сэкономишь. т.е. если стоимость страховки КАСКО 70.000 ,то без риска Угон будет 60.000. не велика разница, почему бы не добавить.
Теперь по поводу панацея это или нет, на этот вопрос нам ответит банальный калькулятор потерь, после угона автомобиля с наличием КАСКО:
1. Время (разбор полётов со страховой и милицией, многократные поездки, звонки и т.п. в общем и целом не менее 3-х месяцев. 3 месяца - это успех)
2. Нервы (можно только представить своё состояние, если не обнаружишь машину в месте где оставил)
3. Амортизация авто (как уже упоминалось неоднократно 1-й год в среднем минус 15% от стоимости авто)
4. Доп оборудование (это если вы его не застраховали отдельно, или вы сперва застраховали авто,а потом на него чего то дополнителньо навесили. У кого-то этого нет, тогда могут не учитывать этот пункт)
5. Стоимость КАСКО (это тоже своего рода потеря)
Складывайте и удивляйтесь !
Теперь скажите, нужно что-либо поставить для того ,чтобы усилить штатный охранный комплект ? Я думаю да, Спутниковая сигналка уже многое изменит в результате. поэтому-то КАСКО и дает скидку при установленном Спутнике.
Ещё одно мнение, часто встречающееся при выборе КАСКО. захотят - угонят. поэтому ничего ставить из потивоугонных средств не буду. Это называется утопия. один из человеческих факторов в угоне автомобиля. А основная ошибка здесь в том, что владельцы авто получают информацию от других пользователей о том, что у кого-то угнали авто, а там стоял и блэкбаг и мультилок и спутниковая система... здесь нужно лишь правильно выбирать оборудование и мастерскую.
Да и угонщик, увидев два одинаковых авто - защищенное и нет, вря ли полезет в защищенное

avatar
FOCUS-HB
17 May 2010

-1

Толик77, это если износ нулевой. Где на наших дорогах нудевой износ? )))
Средний тариф стоимости КАСКО автомобиля обычно составляет 6-10 процентов от его оценочной стоимости, но при более детальном рассмотрении цены могут довольно существенно отличаться, сами поимаете.
но, у КАСКО, кстати, договор с Цезарем и если у Вас стоит их Спутник, то за КАСКО вы платите намного меньше.

avatar
FOCUS-HB
12 May 2010


да не, просто один раз посоветовали знающие люди и теперь я от Цезаря никуда, потому что реально защищают, без дураков и без желания просто срубить деньги. вчера буквально наткнулся на статью, ребята Билялетдинову в апреле тачку вернули. ну это ли не показатель работы? )))

avatar
FOCUS-HB
10 May 2010

-1

КАСКО Вам машину не вернет, если и заплатят, то совсем не полную стоимость. а со Спутником хоть есть вероятность найти машину

avatar
FOCUS-HB
26 April 2010

-1

Doctor_Zlo, достойных аналогов Спутнику пока не придумано, имхо

avatar
FOCUS-HB
14 April 2010


ТОЛЬКО Цезарь Сателлит, ребята. ПОка на рынке РФ просто нет конкурентов у этой сигналки. Ребята продуманно работают и у них самые новейшие системы защиты. ПОльзуюсь уже лет 7, несколько раз спасали от угона

avatar
FOCUS-HB
14 April 2010


Daiver, мало ли, где пидется оставить машину - чтобы не бегать каждые 5 минут смотреть, на месте ли она, лучше поставить спутник. Спутники долго ломать, многие просо не станут связываться, а если и станут - сейчас спутники такие навороченные, что придется очень попотеть, чтобы взломать. Да и велика вероятность, что найдут.

avatar
FOCUS-HB
2 March 2010


просто, если у вас "копейка", то смысл на сигналку тратиться, а вот "мондео" новый я бы "засигналил", чтобы не вскакивать по ночам, как говориться

avatar
FOCUS-HB
8 February 2010


ну так и я о чем. Оперативно среагировали
а нашли машину?

avatar
FOCUS-HB
8 February 2010


Спутник, конечно, дело дорогое, но чем мне нравится "Цезарь" - установленный в автомобиле датчик аварии передает сигнал о ДТП. Они тут же оценивают ситуацию, звонят и если не могут связаться с клиентом, сразу отправляют группу быстрого реагирования и «Скорую помощь». Тоже дело полезное, согласитесь.
А про треккер мне "цезаревцы" сказали, что это датчик, который они прячут в машине. Для него не нужна спутниковая сигнализация. Вор не знает о том, что датчик есть, он не издает ни излучений, ни сигналов ни звука, но передает сигналы по GSM частоте и по радиоканалу, по которым всегда можно определить, где машина географически находится. Ну и автономный аккумулятор – еще один плюс. Вот такая штука. Если машину украдут, датчик подает сигнал и в скором времени авто обнаруживают патрули и ДПС. Если сигналы глушатся, то датчик включается, когда машину уже сперли и глушилки выключили. Кто-нибудь что слышал насчет этого?



    up