avatar
avatar

djmagnum

666, 29 years, САО

avatar
djmagnum
8 April 2010


Летел за Лексусом-внедорожником, местами с горки раскочегарил свой чпокус до 200 км/ч! Оценка – 5! 200 км\ч наверно на лыжах ехал вниз головой =))) А РЖУ НЕМАГУ=))) ЛОЛ =)))

avatar
djmagnum
29 March 2010


avatar
Blackwind:

djmagnum
Не надо истерик.

Да пипец надоели ТУПАРЬКИ!!!
Напрасно не вняли предупреждению.Нарушение п с.9.2=бан 7 дней.

avatar
djmagnum
29 March 2010


avatar
Дмитрий_72 rus:

Макс90
ты что!!! этож он людям ПОМОГАЕТ!!!

СЛЫШ Дмитрий_72 rus У ВАС ТАМ В ТЮМЕНИ ВСЁ ****, ТЕБЕ ... ВОТ И СИДИ ТАМ ТУСУЙ!!!
Мат и хамство на форуме запрещены!
Пока ограничусь +10.При повторе будет бан.

avatar
djmagnum
29 March 2010


avatar
Макс90:

djmagnum

Слышь, а нафига ты хрень с лайфньюс постишь? Ты считаешь, что люди сами не в состоянии тыкнуть пару кнопок???

Макс90 А МОЖЕТ КТО НЕМОЖЕТ ПРОЧИТАТЬ!!!

А ТЫ ВИДИМО САМЫЙ УМНЫЙ!!!

avatar
djmagnum
29 March 2010

1

Будем считать это основной версией, так как найдены тела двух террористок-смертниц, имевших отношение к местам проживания на Северном Кавказе", - сказал Бортников. Российская газета - RG.RU 13:28

Британское издание The Telegraph пишет, что взрывами чеченские террористы хотят показать, что они сила, с которой российским властям придется считаться. Vesti.kz 13:24

Взрывы на станциях метро "Лубянка" и "Парк культуры", скорее всего, имеют кавказский след, заявил эксперт- аналитик одной из ведущих российских силовых структур. Сити-FM 12:42

avatar
djmagnum
29 March 2010


Ориентировочно через 3-4 часа станция будет введена в строй. Как говорят московские власти, сама станция метро не пострадала.

Да где то к 15 откроют!!!

avatar
djmagnum
29 March 2010


По последним данным, уже обнаружено тело смертницы, которая привела взрывное устройство в действие. Оно было закреплено у неё под одеждой. Лицо террористки не пострадало. Сейчас её пытаются опознать.

В метро усилены меры безопасности. Станции патрулируют несколько сотен военнослужащих внутренних войск МВД и 50 кинологов. Дополнительные меры безопасности также приняты в столичных аэропортах и на железнодорожных вокзалах.


Все, кто входит в здания, будь то пассажиры, таксисты, встречающие или провожающие, проходят тщательный досмотр с применением детекторов. Проверяется и весь багаж. ДПС усилила контроль за въезжающими в столицу автомобилями.

avatar
djmagnum
29 March 2010

-1

Премьер созвал срочное селекторное совещание, связанное с трагедией в Москве.

Совещание прошло по видеосвязи, так как Владимир Путин находится в Красноярске с рабочей поездкой. В нем приняли участие глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова, глава МЧС Сергей Шойгу, министр транспорта Игорь Левитин, мэр Москвы Юрий Лужков.

Голикова рассказала, как осуществляется помощь пострадавшим.

- Медикаментов, медицинских материалов и крови у нас в достаточном количестве. Если их будет не хватать, мы изыщем средства, - сказала она.

Министр отметила, что пострадавшим будет оказана и материальная помощь.

- Совместно с МЧС и правительством Москвы мы подготовили проект распоряжения правительства об оказании помощи семьям погибших и пострадавших. Сейчас выверяем окончательные цифры и списки. Размеры выплат должны быть такими же, которые были выплачены после теракта с поездом "Невский экспресс", - сказала Голикова.

avatar
djmagnum
29 March 2010

-1

Депутаты Госдумы готовы внести поправки в федеральное законодательство для усиления безопасности на метрополитене.

- Наличие только камер видеонаблюдения очевидно недостатчочно, - заявил Life News первый заместитель председателя rомитета Госдумы по безопасности Михаил Гришанков. - При этом рамки металлоискателей на каждой станции не поставишь. Нужно оснащать метрополитен специальными детекторами, выявлящими наличие взравчатки у пассажиров. Подбные разработки уже есть. В том числе и у отечественных ученых.

- Нам сейчас предстоит проверить все ли сделано в метро для обеспечения антитеррористической безопасности, - говорит Гришанков. - Тем более, что на обеспечение транспортной безопасноти в метрополителне уже выдеялись деньги в рамкахх программы антитерор.

По словм депутата, Госдума будет следить за ходом расседования и даст свою оценку деятельности правоохранительных органов.

Глава комитета по транспорту Сергей Шишкарев также заявил Life News о необходимости оснащения метрополитена сканирующими устройствами.

- Можно выявить взрывчатку, не задерживая пассажиров, с помощью фонового мониторинга, - утверждает Шишкарев. - Если на это понадобиться дополнительное финансирование из федераного бюджета - мы внесем необходимые поправки.

- Также нужно говорить и о работе оперативных служб, - говорит Шишкарев. - Взрыв под зданием ФСБ на Лубянке напрвляен понятно против кого. Нужно законодательно закрепить спецподготовку милиционеров, работающих в метро, а не отправлять дежурить в вестибюле самых молодых и неопотных по остаточному принципу.

avatar
djmagnum
29 March 2010

-10

Hidden post
BabNIK иди к БАБАМ=)))

avatar
djmagnum
29 March 2010

-7

Hidden post
BabNIK

Причём тут ТАКСИСТЫ и ПРЕССА!!!

МОЖЕТ ЭТО ТЫ Прекрати, Б =)

avatar
djmagnum
29 March 2010

-1

По подозрению в подготовке серии взрывов в столичном метро разыскиваются две женщины.

- В розыске две женщины кавказской внешности, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Одна одета в синий платок, сиреневую юбку и сиреневую куртку. На второй также сиреневый платок, но куртка черная, а юбка - белая.

Судя по всему, эти женщины подали сигнал на мобильные телефоны шахидок-смертниц.

Кроме того, по информации источника Life News, за 20 минут до теракта на "Лубянке"в метро видели трех подозрительных женщин-мусульманок.

- Они были одеты в куртки, платки и длинные юбки, - сообщил наш собеседник. - Одна из женщин прямо в вестибюле опустилась на колени и молилась.

В настоящее время оперативники столичной милиции выехали по нескольким адресам в Москве и Московской области, где могут находиться пособники террористов, доставившие их в столицу и обеспечившие взрывчаткой.

avatar
djmagnum
29 March 2010


По решению властей столицы, во вторник в городе будут отменены все развлекательные мероприятия.

Помимо этого, из телепрограммы уберут развлекательные передачи, а на московских зданиях будут приспущены государственные флаги.

Пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой сообщил, что столичные власти оказывают медицинскую помощь всем пострадавшим от сегодняшних терактов на станциях метро «Лубянка» и «Парк культуры» - вне зависимости от того, где они проживают.

К тому же Цой добавил, что в ближайшее время столичные власти окажут материальную помощь пострадавшим.

avatar
djmagnum
29 March 2010

1

Списки пассажиров, раненых во время терактов.
ДЕТЕЙ НЕТ!!! И СЛАВА БОГУ!!!
Скрытый текст

avatar
djmagnum
29 March 2010

-2

avatar
Дмитрий_72 rus:

djmagnum

цитата:
Цитата (Losenok @ Сегодня в 13:37)
djmagnum
на РБК был ЭТОТ же список
но сейчас сняли его

НЕЗНАЮ ЧТО ТАМ НА РБК!!!

Читайте форум!!!


а откуда у вас ДОСТОВЕРНАЯ информация о погибших?

В Life News у меня знакомый!!!

Я цитирую его информацию, если он не прав то ИЗВИНИТЕ МЕНЯ!!!

avatar
djmagnum
29 March 2010


цитата (Ниманакайя @ Сегодня в 13:48)
djmagnum
На самом деле список погибших - частично с 2004 года.

13:22, Москва, Понедельник,29 Марта 2010

Life News публикует уточненные списки раненых во время взрывов на станциях Лубянка и Парк Культуры.

avatar
djmagnum
29 March 2010


avatar
puhbum:

djmagnum, спасибо, +

НЕЗАЧТО ГОВОРИТЬ СПАСИБО, ПРОСТО ХОЧУ ПОМОЧЬ ...

СПАСИБО ВСЕМ ПОНИМАЮЩИМ!!!


соболезную всем...

avatar
djmagnum
29 March 2010


avatar
Losenok:

djmagnum
на РБК был ЭТОТ же список
но сейчас сняли его

НЕЗНАЮ ЧТО ТАМ НА РБК!!!

Читайте форум!!!

avatar
djmagnum
29 March 2010


avatar
lomm86:

Losenok
списка погибших нет, это с Автозаводской погибшие, уже 5-й раз за сегодня эти фамилии вижу...думаю, погибших объявят только вечером

ВОТ 100%-к сожалению список!!!

Скрытый текст

avatar
djmagnum
29 March 2010


Сочувствую !!!



up