Down

Московский регион, ЮГ.

About:
Горные лыжи в Яхроме
Posts in forums:

Down
23 February 2009


Давно тут не был... Продал свой С-Макс 2004 года 2 литра на ручке,полный фарш - пересел на Хюндай Тушкан 2.7 Автомат полный фарш (1год отроду)- Батя предложил занедорго.
Вспоминаю Максима с любовью. Устраивало в нем все кроме Ручки и отсутсвия полного привода зимой.

Down
21 November 2007


Оказывается в Ффузиках есть такой брак (в машинах 2005 точно),что правая подушка безопасности ,которая в сидении - приказывает долго жить к концу гарантийного срока. Загорается на панели лампочка и все- все подушки не работают. У кого есть такие признаки как мигающая изредка лампочка подушек- срочно меняйте подушку до конца истечения гарантийного срока на машину !

Fusion 4x4 Мусор
Down
21 November 2007


Мечтал я тоже о 4х4 прошлой зимой,застряв у себя во дворе нечищенном,хотев развернуться,да попав передними колесами в колею,а когда мимо меня (объезжал) по сугробу проехал KIA Sportage ( ) я вообще почувствовал себя полностью униженным,вы бы видели как презрительно смотрел на меня мужик из KIA. В общем Фузик только на сухой поверхности проходимец. А зимой ,гаденыш может застрять на ровном месте из за тяжелой мордочки и легкой жопочки. Кстати у меня Робот и я заставил его в раскачку работать,выехал потом все-же,но во внедорожных качествах разуверился раз и навсегда. Теперь осторожен и мечтаю о полном приводе.

Down
20 November 2007


У меня 1.4 - до этого была 2108 инжектор. - 1.4 эластичнее.и С низов тянет как трактор- меня это вообще поразило.

Down
20 November 2007


Жутко скрипит крышка багажника, панели задних дверей, что-то в передней панели (локализовать источник не смог), накладки в местах крепления ремней безопасности к стойкам кузова. - когда мне это надоело я все разобрал и проклеил.

Down
9 December 2005


цитата:
Вот вот, про рамки, у меня у друга Honda Prelude, обслуживается в разных сервисах и так забавно, когда они каждый раз меняют рамки

У меня раз 5 меняли,забавно конечно,но номер от этого не молодеет!

Down
9 December 2005


цитата:
цитата:
Где то месяц назад, девушка помяла мне задний бампер, направление Ренесанса в Мажор47 (рядом живу), там учтивые менеджеры 22.10.2005 записали меня на замену на 14.11.2005 (понедельник), причем нужно было только пластик покрасить и поменять. Я с ними договорился, что бы покрасили без меня а я типа приеду, пару часов на замену и все. Ну вобщем приехал 14-го с утра. Забрали тачку прошло два с половиной часа, манагер говорит - Простите, извините, но ваш новый крашеный бампер поцарапали! Поэтому машину вернули со старым бампером, убил половину рабочего дня. Правда они обещали перекрасить и позвонить. Звонка не дождался, позвонил сам. Спросил - покрасили бампер? ответ да. Но. Говорит поменять мы вам его щас не сможем, а только через неделю, я тут возмутился говорю типа я вообще за месяц договорился. А этот гад (Андрей) мне говорит, чё ты типа хош у нас очередь на февраль ( и хамским таким тоном, млин). Орал я на него долго, после чего бросил трубку и решил поеду сам к ним и буду ругаться на месте. Через час этот гад звонит и говорит приезжайте в субботу на замену в 8.30 утра!!! (он не пьет по пятницам наверное - точно гад). Из принципа думаю приеду. Все прошло нормально, поменяли. Вывод. С этими манагерами только так и надо, блин ну не понимают по человечески (и габариты клиента иногда играют ключевую роль).

Во блин! Написал тут свою историю. А сегодня позвонили из М47, и говорят типа как вас обслужили? Ну я естественно не стукач, но пожаловался:). Сказали, доложат директору и перезвонят. ОНИ (дилеры) ЧИТАЮТ ФОРУМ!!! Другого объяснения не нахожу!!!

Уверяю Вас-Они форум читают и еще как читают! Да и глупо его не читать-это же лучшая книга жалоб и предложений!

Мэйджор Дилеры Ford
Down
9 December 2005


цитата:
цитата:
...сделку назначают в банке на 1/12 на самое раннее утро.
    Сделку все таки назначили только на 2/12. И в итоге гиморой на работе -  куча сорваных встреч.


Задержка всего на один день и столько негатива . Некоторым на форуме везет гораздо меньше

Внатуре ,вспоминая сколько я с кредитом бегал-ездил -это супер как быстро и это без настоящих накладок... Ну конечно у всех разные представления о сервисе,но не забывайте что это Россия-мать!

Мэйджор Дилеры Ford
Down
7 December 2005


Конечно за всю фирму не скажу,но Евгений Клоков это практически самый лучший менеджер в Major 47...Такого отзывчивого и профессионального менеджера еще поискать...



    up