Anat13

Анатолий, 64 years, Нижний Новгород (RU)

Нижегородец Дилеры Ford
Anat13
28 February 2011


Hifish
Не подскажеш, куда подевались все доблестные представители дилера?

Нижегородец Дилеры Ford
Anat13
17 February 2011


Nizhegorodets
цитата:
После сотки пробега порекомендовал бы снизить пробеги между заменой масла до 10000км.

А до сотки какую периодичность замены масла вы рекомендуете? Спасибо.

Anat13
20 December 2010

3

Dasha-Agat
17-го декабря у вас в салоне началась акция:"Приведи друга...и получи подарок", о которой я узнал из полученной СМС от салона Агат.Так совпало что друга я уже привёл, но что я узнаю от менеджера(пока не назову его имени) по продажам:" Если тебе оформить обещанный подарок нетбук или телевизор, то друг не получит обещанный подарок- комплект зимней резины."Честно, я ошарашен такой акцией, получается что я подведу друга и в то же время из-за него не получу подарка?! Полнейшая ерунда.Буду признателен если вы прокомментируете данную акцию или позицию менеджера.Спасибо.

Anat13
15 November 2010


SenatorAlex
У меня при надавлмвании на среднюю часть одного молдинга слышно пощёлкивание, а на остальных всё нормально?! Машина новая, на гарантии. Просто хочется понять откуда эти звуки и что требовать от мастера.Спасибо.

Anat13
15 November 2010


Кто-нибудь снимал молдинг-накладку задней двери 25458А. Как она крепится?Спасибо.
posted image

Anat13
13 November 2010


Подскажите, пожалуйста, как снимается молдинг- накладка на задней двери. Что-то она пощёлкивает, когда на неё слегка надавливаеш.Деталь№25458А.Спасибо.
posted image

Anat13
11 November 2010


Dasha-Agat
Здравствуйте!
Скажите у Вас можно купить Форд Фокус LE не по программе утилизации! Если можно, то на какой месяц будет оформлен заказ?Спасибо.

Anat13
9 November 2010


Dasha-Agat
цитата:
В  настоящий момент, как нам кажется, проблема не актуальна в связи с тем, что всем известны способы борьбы с поскрипыванием

Позволю с вами не согласиться, если четко известны источник и причины скрипов, а это вы официально подтверждаете, то от фирмы производителя должна быть четкая рекомендация по их устранению и не появлению впреть,т.е, либо жестко рекомендовано средство обработки этих бархоток, либо замена на бархотки из нескрипучего материала за счет фирмы производителя или этот недостаток должен быть прописан в инструкции по эксплуатации.Спасибо.

Anat13
9 November 2010


Dasha-Agat
цитата:
Добрый день!Уважаемый клиент! Мы можем с Вами долго дискутировать на эту тему, приводя аргументы и доводы. Предлагаем приехать в наш Сервисный Центр без записи для решения вопроса. Просьба, предварительно уточнить график работы инженера по гарантии Антона Медоварова по тел 245-74-74.Всегда рады помочь!С уважением,компания АГАТ.

Благодарен за приглашение ("без записи"это круто,наверное, с вашей стороны), но слишком долго шел ваш ответ.Я подъезжал и после непродолжительных дебатов с Виктором (фамилию к сожалению не запомнил) решил вопрос с пассажирской щеткой положительно.Спасибо.

Anat13
9 November 2010


Мишуха
Уважаемый, ты покушаешся на азы автоэлектрики.Напряжение бортовой сети строго стабилизировано и никакие обороты на бортовую сеть авто не должны влиять, иначе ты будеш каждый день менять лампочки и не стоит ерундой засорять тему.Повнимательней прочти свою же ссылку.

Anat13
5 November 2010


KillerCool
Олежа26
Уважаемые эта тема давно уже обсуждена и обобщена как говорят политики, неверите поищите поиском. Да на 1.6 эту функцию могут отключить,если включенные обогревы чер чур напрягают генератор, а вот для 1.8 у них прописано, что отключение нецелесообразно и будут требовать оплатить эту услугу.Вот так?!

Anat13
4 November 2010


Мишуха[QUOTE]
Всё верно, но это повышение касается только цепи Аккумулятора, а не остальных цепей.

Anat13
4 November 2010


Fafik
А какая у тебя до этого была машина? У фокуса 3-я и 4-я включаются несколько специфично, просто нужно привыкнуть и всё будет получаться. У меня, например, до Фокуса был б/У Мондео, так пришлось немного переучиваться.

Anat13
3 November 2010


Мишуха
цитата:
напряжение бортовой сети зависит от температуры воздуха, при загорании снежинки оно возрастает
Откуда такая инфа? Возрастают обороты холостые слегка, а напряжение то зачем, если только не работает регулятор напряжения!?Спасибо.

Anat13
3 November 2010


Dasha-Agat
цитата:
Если какая-либо деталь автомобиля выходит из строя по причине дефекта материала или изготовления
Как дефектуется полугодовалая щётка, с учётом ещё нынешнего лета, когда дожди пошли только в конце сентября, что будете пробовать на "зуб"!? Отвечайте, пожалуйста конкретнее, а не общими фразами из гарантийной книжки, с плохим английским переводом. Замените щётки или нет?Спасибо.

Anat13
29 October 2010


цитата:
не распространяется основная гарантия компании FORD, если эти детали выходят из строя в результате эксплуатационного износа автомобиля.

А нельзя ли эту фразу разъяснить более понятным языком. Я,например, это понимаю что в течении 12 месяцев я успел накатать более 100т.км?! Спасибо.

Anat13
27 October 2010


Dasha-Agat
Моей машине Ford Focus II всего полгода (покупал в мае), а передние щетки стеклоочистителя уже рисуют полосы-пропуски, особенно на пассажирской посредине полоса шириной сантиметра три?! Подлежат ли щётки замене по гарантии?

Anat13
25 October 2010


цитата:
Если на авто установлена защита, то +200 р за с/у.

На родную пластиковую защиту это распространяется?

Anat13
4 October 2010


Подскажите, пожалуйста, как расшифровываются обозначения на задних пружинах,в виде цветных полосок. У меня универсал, снимая колесо увидел на пружине синюю,зелёную и желтую полоски. Последовательность не помню.Спасибо.

Anat13
1 October 2010


цитата:
1. Эконом – Сервис 1999 руб.Замена масла Замена масляного фильтра Замена воздушного фильтра

А стоимость масла, фильтров входит в эти 1999р или это только работа?



up