dmitriy007

Позин Дмитрий, 38 years, Кострома

About:
Активный образ жизни, вот главный принцип. Отдых на природе, Охота, Рыбалка. Недавно начал осваивать сноуборд.
Posts in forums:

dmitriy007
16 April 2010


Просто народ собрался завтра в Кировск на неделю на горных лыжах сезон закрыть.

dmitriy007
16 April 2010


В масленке на Ю.Смирнова полируют. Про результат лобового не могу ничего сказать, а вот отполированные фары стали как слеза прозрачные.

dmitriy007
16 April 2010


Никто из Фокусников не стартует в эту субботу в Кировск на горных лыжах кататься?

dmitriy007
16 April 2010


Увидел эту цитату:
"кстати не лишняя процедура замена сетки в баке с промывкой вместе с сеткой мне обошлось 1300"
Подскажите где это можно сделать. Мне в вираже сказали что она не меняется и что только все в сборе за 17 т рублей. И еще где можно сделать диагностику подвески или всей ходовой (такой разброс по причине неясности). на холостых двигатель работает как часы хоть на 5 тыс. об. , а на ходу как газок посильнее нажимаешь (резко после 3 тыс.об.) начинает реветь. В чем может быть дело?

dmitriy007
13 April 2010


Всем добрый вечер! Очень хочется поделиться новостью. Не могу назвать ее хорошей, но мне важно ваше мнение. В воскресенье выйдя из дома я нашел под дворником визитку фирмы "форд экспресс" (магазин авто запчастей). И все бы ничего, но в дополнение к этому сувениру меня ждал еще более дорогой "подарок", а именно оторванный (вырванный с мясом) значок форд на капоте (по совместительству крышечка замка капота). Возникает вопрос - бывают ли такие "случайные" совпадения. Для справки: эта деталь стоит 1300 рублей в этом магазине. Подскажите, случалось ли с вами подобное совпадение.

dmitriy007
31 January 2010


Вот завтра с утра и повезу ее в вираж, т.к. уже делал диагностику в северной рейне, там сказали что все в полном порядке

dmitriy007
31 January 2010


Друзья помогите решить одну ОООЧЕНЬ сложную задачу. Постараюсь описать все симптомы по мере их появления.
1. Все началось с заправки разбавленным бензином. 45 литров топлива - слили 3 литра воды и бензонасос во льду. Снимали бак, мыли и чистили насос, качает хорошо.
2. Через неделю в середине дня: завел, поехал, через 3 км упали обороты и заглох. Заводится и глохнет и т.к. раз 7-8. Потом просто крутит двигатель и не схватывает. На веревке отвез в теплый бокс, через час завелась, как ни в чем не бывало.
3. Через пару дней ситуация повторилась, отвез ее на диагностику - компьютер показал что все в норме, ошибок нет и все ок. Предположили заслонку дроселя, прочистили.
4. Вечером того же дня приехал в торговый центр и через час завелась, нагрелась до 70 градусов и заглохла. Опять теплый бокс и через 15 минут как ни в чем не бывало опять в путь.
5. Сегодня аппогей - весь день изжу: по делам, в лес на лыжах и т.д. Вечером час постояла, завелась, прогрелась, начинаю трогаться, добавляю газ - обороты падают. на холостых работает ровно. Выключаю свет, глушу машину, вынимаю ключ из зажигания - загораются фары (переключатель габаритов выключен). Еще раз поворачиваю ключ - свет гаснет.

Помогите понять что у меня не так!!!

dmitriy007
25 January 2010


Машина заводится с пол оборота. и больше пока не повторялось. Правда нужно отметить что днем я ее почти не глушу, т.к. с интервалом в 20 минут всегда приходится куда-то ездить по работе. поэтому просто закрываю центральный и она стоит и работает. Клемму пока не смотрел, т.к. слишком холодно на улице развлекаться, но нужно обязательно посмотреть. Спасибо за беспокойство. До связи.

dmitriy007
23 January 2010


Всем привет! Нужен ваш совет! У меня вечером машина потеряла обороты и заглохла прямо на ходу. Мотор схватывал, но сразу глох. Оттащил ее в теплый бокс - отогрелась и завелась. Компьютер в тестовом режиме выдает D900 - ошибка шины CAN. Я позвонил в Ярославский сервис. Там сказали что это может быть либо плохой контакт в клемме, либо еще что-то в электрике. Но сказали что определить неисправность будет невозможно, т.к. машина завелась и работает. Подскажите, сталкивался кто-нибудь с такой проблемой. и что посоветуете делать.

dmitriy007
15 January 2010


Друзья, проконсультируйте пожалуйста по следующим вопросам: Машина ФФ2, 2005 года, 103 тыс км пробег.
1. Через 2 тысячи мне нужно менять масло. Сейчас залита полусинтетика. Стоит ли мне переходить на синтетику?
2. Стоит ли ехать для замены в Ярик в сервис?
3. Что еще необходимо менять при таком пробеге?
4. Можете примерно подсказать по цене всего этого удовольствия.
Зараннее спасибо.

dmitriy007
13 January 2010

1

Внимание всем одноклубникам и людям на колесах.
Причиной сообщения стала заправка ТНК (новая) на галической. В субботу заправил свой ФФ2 95 - 45 литров. На следующее утро не смог завестись. В итоге результат более чем шокировал - на 45 литров бензина в баке было 2,5 литра воды. Бензонасос во льду. И полная чистка системы. А сейчас возможно потребуется и замена самого насоса, т.к. он потерял свою мощность.
Огромная просьба, всем у кого есть аналогисные проблемы с этой заправкой, пишите мне на мыло: dmitrii_pozin@mail.ru или в личку, т.к. возможно придется с ними судиться.
Пользуйтесь только проверенными заправками!!!



    up