avatar
avatar

Peterbilt

Алексей, 41 years, Hauptstadt von Kalifornien

Оптика на американском ФФ1 Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Peterbilt
1 November 2007


avatar
evser:

Знаю что можно с помощью переделки фары от рус фокуса поставить а как насчет задних фонарей? Хочу фонари с желтым поворотником? Подойдет ли на Америкоса и много ли переделки?
Заранее спасибо!

А у вас поворотники сзади отдельные или совмещённые со стопами? Если отдельные - то это работа максимум на полчаса. Если совмещённые - то часов на пять Я тут постил почти 2 года назад, как отделять поворотники от стопов. Поищите.

avatar
Peterbilt
4 October 2007


Впаянный светодиод там. Наверное, что-то с контактом на самом ремне.

П Мусор
avatar
Peterbilt
2 October 2007


У меня цилиндр сцепления тёк два раза за 150 тыс км В США такая починка стоит более $350.

avatar
Peterbilt
30 June 2007


Я тут бублики с чаем вкушал, чуть не поперхнулся Гоблин рулит как никогда!

avatar
Peterbilt
30 June 2007


Перегазовка — имеется ввиду двойной выжим сцепления?

avatar
Peterbilt
30 June 2007


avatar
Commics:

Peterbilt
Я поменял лампочки в русской приборке. Поставил чуть помощнее. Светит не хуже чем американская

Так у вас же и Фокус европейский

Я же пробовал ставить европейский щиток приборки на американскую приборную панель, и увидел, что зоны затемнения у них в противоложных местах. Если поставить лампочки помощнее, это проблему не решит. Например, цифра 120 на шкале будет светить очень ярко, а 60 — очень тускло. Вот в чём проблема.

avatar
Peterbilt
26 June 2007


Я хотел бы предупредить, что даже заводская приборка от европейца не будет подсвечиваться так хорошо, как родная американская. Дело в том, что лампочки подсветки у американцев и европейцев стоят в разных местах, и поэтому места затемнения у подсветки сделаны так, чтобы одинаково рассеивать свет. Я про это узнал только когда купил приборку от немецкого фокуса. Ездить можно, но глазу неудобно.

avatar
Peterbilt
19 June 2007


А третья тоже не работает? У меня как-то перестала включаться четвёртая, но там синхронизатор рассыпался на мелкие куски. А в Вашем случае больше похоже на вилку переключения передач. Вообщем, если первое — это Ж0ПА, а второе излечимо и не очень разорительно.

На первой передаче 35 км? Ну если 2 часа есть и трафик не будет "мешать", то думаю, можно попробовать

avatar
Peterbilt
10 June 2007


У меня детей пока нет, но я считаю что всякие случайности допустимы до 2 лет. После этого их надо свести до минимума. Купать ребёнка тоже должны родители соответствующего полу (одетые) пока ребёнок сам не научится. Хотя, сдаётся мне, что во многих семьях матери купают и сыновей сами, так как папаши к таким делам не расположены

А водить детей в раздевалку к противоположному полу — это большое ни-ни! И тут неважно даже какого возраста ребёнок, ибо взрослым людям в раздевалке может быть очень неприятно То же самое про пляж — не у всех получается умиляться при виде чужих голых детёнышей. Мне, например, это неприятно.

avatar
Peterbilt
8 June 2007


Очень интересно и познавательно! Судя по фотографиям, дорожное движение организовано скорее по-Европейскому типу, что есть гуд. Кстати, в Нью Йорке тоже товары доставляют на дом из обычных супермаркетов. Хочу побывать в Аргентине.

avatar
Peterbilt
30 April 2007


У Дюратека 2.3L сзади стоят обычные барабаны. Это у SVT стоят диски, но там всё другое — движок, трансмиссия, подвеска...

avatar
Peterbilt
15 April 2007


Ключевое слово — постоянно

avatar
Peterbilt
11 April 2007


На Западном Побережье российских заправок нет. А по теме—я уже пистолет и так и сяк пробовал держать, и всё равно ничего не помогает. Проблема была и раньше, но она крайне редко проявлалась. А сейчас на каждой заправке

avatar
Peterbilt
10 April 2007


35 тыс км это совсем мало. У меня диски стояли более 100 тыс км. Я бы сказал, что можно доездить эти колодки, не волнуясь, что откажут тормоза 10 тыс км это ведь пущая чепуха.

avatar
Peterbilt
10 April 2007


Я сначала на это и списывыл, так как такое происходило только на определённых колонках и только на Шевроне. Потом стало происходить на Шелле и других заправках. В последний раз случилось на колонке, где до этого ни разу не случалось, вот я и решил, что лючок глючит.

avatar
Peterbilt
16 August 2013


Столкнулся с проблемой. Заправляя на пустой бак через 10-15 литров отстреливает, как будто уже полный бак. Потом включишь опять - 5 литров и всё. И так до полного бака Народ на заправке уже на меня подозрительно смотрит после дюжины щелчков, думают что я через край заливаю

avatar
Peterbilt
31 March 2007


A
ArVes:

Peterbilt бираюсь в течении этого года попасть к вам в Сакраменто.Хотелось бы побольше узнать о гостиницвх,людях,местах отдыха.и все такое.вообщем меня там встречать будут.Но подкованным быть надо! И подскажите кто знает,тяжко ли получить гостуву или жениха визу?и какие условия на визу жених
ЗАранее благодарен

Ну что я могу сказать? Я очень доволен, что... сваливаю из Сакраменто через 3 месяца Уезжаю на север и скучать по этому городу никогда не буду. Да и по всей Калифорнии тоже.

avatar
Peterbilt
11 March 2007


strattec
Да и не только в Москве

avatar
Peterbilt
11 March 2007


Я кое-что знаю. А что конкретно интересует?

avatar
Peterbilt
11 March 2007


Фильтр на 2.3 не меняется. Совсем. Никогда.



up