avatar
avatar

TigerD

Денис, Москва, Южное Бутово (RU)

avatar
TigerD
3 January 2012


Всем привет
Имеется ненужная магнитола Prology 2DIN (фотки ниже):
http://img21.imageshack.us/img21/8247/dscn0074g.jpg
http://img834.imageshack.us/img834/2119/dscn0076y.jpg
Все работает, все играет, просто купил другую с флэхой.
Взамен прошу банку малинового варенья "ратибор", уж больно супруга его любит
самовывоз Южное Бутово

avatar
TigerD
22 October 2011


Всем привет, братцы кто знает у нас в Бутово есть типография, которая может сделать наклейку на машину по рисунку? Есть и jpg и вектор. Заранее спасибо

avatar
TigerD
4 July 2011


Всем привет.
Народ подскажите плиз тут такое дело:
Полетел родной генератор, причем умирал он постепенно, сначало стала моргать подсветка и приборка а потом и вовсе перестал заряжать, все это длилось в течение полу года. Сейчас купил новый неоригинальный генератор Юнипоинт и поставил его, так что появилась возможность разобрать оригинальный и посмотреть что к чему. Так вот первое на что я наткнулся это щетки, прикладываю пару фоток. Вопрос: при таком состоянии щеток должен ли вообще работать генератор или реально вся беда в них?
http://i056.radikal.ru/1107/35/8f18e3a43ed8.jpg
posted image

avatar
TigerD
11 March 2011


Святослав909
что такое Кхх и что почистить?

avatar
TigerD
11 March 2011


Товарищи проблемка возникла у меня:
периодически падают обороты на заведенной машине, бывает кажется вот-вот и заглохнет. пару раз моргнула лампа аккумулятора. грешу на генератор или приводной ремень с роликом. Аккумулятор новый. Когда машина едет, то все отлично, а остановишься на светофоре или просто стоит машина, начинает хандрить...
Кто что скажет?

avatar
TigerD
21 February 2011


Всем привет и доброго дня =)
Народ появилась такая проблема:
В минувшую субботу, стал заводить машину, завелась с трудом, ну да ладно пол недели стояла да и аккумулятор хилый старый. Решил сгонять в автозапчасти в Русь антифриза купить и т.д. Подъехал к магазину, включил на паркинг (Р) и машина заглохла. Не понял... Завожу, секунду работает и глохнет, думаю ну все аккумулятор сдох, ну хоть у магазина. Зашел купил новый аккумулятор, поставил все чики-пуки, завелся поехал. Приехал на место назначения, втыкаю паркинг и чувствую сильную потерю мощности! То есть на любой скорости машина работает, а при включении паркинга идет резкая потеря оборотов или машина просто глохнет. Может у кого была подобная проблема?
Аккумулятор стоит новый, свечи проверял вроде не черные не горелые, высоковольтки поправлял. Грешу на генератор, может он хандрит? Прошлым летом он накрывался, но отдал в ремонт к знакомым и его сделали, но сами понимаете, генератор после ремонта уже не тот, пару раз было загоралась лампочка аккумулятора на приборке.
Кто чем поможет?

avatar
TigerD
18 February 2011


tired_pilot
да в Русь заскочу завтра наверн, слушай а у тебя случаем клубных наклеек нету лишних? ну мож завалаялось ))

avatar
TigerD
18 February 2011


да можно хоть готовые, просто поближе к дому охото ))

avatar
TigerD
18 February 2011


привет товарисчи, подскажите у нас есть в Бутово ателье по пошиву чехлов? может искал кто или краем глаза видел?

avatar
TigerD
15 February 2011


Привет братцы и сестрицы =)
Знаю что тема уже поднималась и все же:
Кто знает где можно купить штатный спойлер на ff1 usa sedan? может кто недавно покупал или видел на разборах? Желательно адрес или ссылка в инете. Тему о покупке размещена, но чето глухо пока ((


avatar
TigerD
9 February 2011

2

Народ как делал я: сзади где маленькое сиденье обшивку можно приподнять, в месте между креплением для детского сиденья и натяжителем ремня безопасности, там под обшивкой вы увидите отверстие, в которое при некоторой смекалке можно просунуть руку, далее нащупать тросик откидывалки сиденья, который в багажнике и снять его вместе с открывалкой из пазиков на котором держиться вся эта штука, ну а дальше просто вытаскиваете руку с этой открывалкой и дергаете за нее, откидывается спинка кресла, ну дальше понятно =)

avatar
TigerD
6 February 2011


привет братцы, есть у нас кто-нибудь кто делает клубные рамки? или наклейки )
с удовольствием купил бы!

avatar
TigerD
1 February 2011


Разобрался как откинуть сидушку и соответственно залезть в багажник. Кому интересно как пишите в личку помогу, расскажу

avatar
TigerD
21 January 2011


Пытался сегодня открыть багажник из салона, то есть откинуть заднее сидение и там уже пролезть. Проковырялся час (если не больше) и нифига =(
Прочитал на форуме что можно поддеть длинной отверткой защелку для сиденья, не получается и все тут =( может у кого схема есть, или на словах получиться объяснить где точно находить защелка и как ее поддеть!

avatar
TigerD
17 January 2011


STEP73
в смысле скрутить?

avatar
TigerD
23 December 2010


действительно когда в очередной раз получилось открыть багажник попробовал потеребить провод и понял что дело в нем! (лампочка открытой двери на приборке то зажигалась то гасла). Кто-нибудь сам исправлял такую проблему?

avatar
TigerD
17 December 2010


новые подробности насущной проблемы, сегодня вышел к машине, нажал кнопку - и о чудо! багажник открылся! я закрыл его, открыл еще раз, все работает. Сел поехал. приезжаю к месту назначения, глушу машину, отхожу по делам. Снова подхожу к машине, открываю и ради интереса пробую открыть багажник и он снова не работает! что это за полтергейст такой? может бубен в машину купить и призывать танец багажника?

avatar
TigerD
17 December 2010


Вот-вот и как открыть ... =) с ключа пробовал (я писал об этом выше).

avatar
TigerD
20 December 2010


Привет братцы и сестрицы, всем доброго дня.
У меня случилась такая проблема: у меня FF1 Usa седан, вышел я к машине, открыл багажник чтобы достать щетку для снега и при закрытии багажника он у меня случайно соскочил и достаточно громко захлопнулся! После очистки снега, я решил убрать щетку обратно, но багажник не открылся! жму кнопку в салоне и даже нет характерного щелчка! с ключа тоже пробовал открыть. фик с маслом... =(

По темам посмотрел, но КОНКРЕТНО такой проблемы не увидел ни у кого. Подскажите в чем причина и что делать..

avatar
TigerD
4 September 2010


Имеются в наличии зеркала от FF1 Usa правое и левое, не складные, механические. У правого все в порядке, у левого сломана одна длинная пружинка внутри (с помощью которой регулируется зеркало). В остальном все норм, сами зеркала не битые. Может кому надо? Самовывоз Южное Бутово.



up