Alex_str

Стерлитамак, РБ

Posts in forums:

Active in topics:
 
Башкортостан14 years

 
Башкортостан14 years

Alex_str
21 December 2009


ЁмоЁ
спасибо за ЦУ, поиском пытался найти до этого не получилось, может смотрел невнимательно может торопился .. при повторном поиске нашел таки, так что спасибо

Alex_str
20 December 2009


ЁмоЁ
Если бы все было так просто то естественно это вопрос и не возник. Для начала я как следует из ника я не уфимец и потом я хотел подготовиться к разговору с представителями центра, всегда нам говорят правду, даже если это и гарантия можно просто вежливо послать грамотно увильнув. Ты похоже не натыкался на такое или Оптимист по жизни?

Alex_str
20 December 2009


Probe 1
Так я до 90 градусов на месте прогрелся, потом только поехал.
У кого насколько горячий воздух из печки идет? У меня просто теплый дует. Уровень антифриза чуть ниже минимума, добавлю, может это как то сказывается. Какие еще варианты есть?


Alex_str
20 December 2009


Доброго времени суток. Хотел узнать мнение, а может кто и опыт имеет ... пластиковая накладка ручки двери (под хром) потрескалась, при чем уже месяца через три после покупки (март 2009г), скоро на ТО поеду, покажу, произведут ли замену по гарантии? Хотелось бы мнение Сергея_ФЦСУ так же увидеть.

Alex_str
20 December 2009

1

В пятницу при -38 завелся с третьего оборота, только через несколько километров после нескольких писков информатора (на дисплее почти ничего не видно было) обнаружил превышение температуры двигателя, после чего пришлось разгоняться, вырубать двигатель и катиться, больше ничего не помогало, в итоге отморозил себе все конечности пока добрался до работы. Машину загнал в тепло, после полной разморозки все вернулось в норму, скорее всего просто напросто замерз термостат.
Вопрос в тему: считаю что система отопления у меня недостаточно эффективна (стоит климат) потому как воздух дует всего лишь теплый без намека на горячесть даже в длительных поездках, тепла вроде хватает, но заднее стекло постоянно замерзшее, помогает только электрообогрев (хетч).



    up