afellay

Москва (RU)

afellay
10 June 2011


Присмотрел собственно серебряные часы, и вот возник вопрос такой, в магазине мне как-то уверенно не ответили. Они царапаться (я не очень аккуратный) будут больше чем, скажем обычные металлические? Может у кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.

afellay
19 May 2011


avatar
Gorm:

Deffel
Рисунок какой-то...
Лучше настоящее фото.

afellay
Сносите в ломбард, там вам правду скажут.

Хоть один ответ по существу, я как то и не подумал о ломбарде, а ведь это простой но действенный способ. Спасибо!

afellay
10 May 2011


Коллега недавно купил часы, говорит они из белого золота. Выглядят, если честно, они как металлические. Я их посмотрел и подумал, а как вообще можно отличить белое золото, от серебра или металла? Только проба или еще есть какие-то признаки?

afellay
17 December 2009


Я не купил такой форд, у меня и вообще машины нету. А что думаешь машина хорошая? Если думаешь хорошая, то надо глянуть мне - может куплю потом.

Виниловый тюнинг Оборудование и запчасти Focus 2
afellay
17 December 2009


А кто-нибудь занимался виниловой пленкой? Я считаю, эти вещи красивы и составляют конкуренцию аэрографии так как гораздо дешевше в производстве, но зимой могут потрескаться при неправильной наклейке на авто, а так же при съеме, необходимо будет отмывать все от клея и делать защитную полировку.

afellay
17 December 2009


Я где-то читал, что при определенной температуре обогрев форсунок включается сам по себе. Осталось вспомнить где...
Просто заедьте на мойку тёплую или в тёплый бокс на ночь.

afellay
17 December 2009


Если и перешивать кожу,то осторожно и со специалистами... Хоть и кажется это легкое дело, но лучше рекомендую перестраховаться!



    up