Carmannick

москва (RU)

Carmannick
19 August 2016mobile


X9FAXXEEDA4D33268 прошу расшифровать VIN. Спасибо

Carmannick
17 November 2011

1

я тоже стал "счастливым" обладателем гула в моторном отсеке,причем он усиливается во время разгона. Вместе с ревом усилилась вибрация от двигателя. Свечи поменял -толку нет. Менял заправки и бензин - изменений также нет. Ощущение,что в самолете - это мягко сказано! Ездить на иномрке с таким ревом от мотора крайне не приятно. Пробег 114000. Двигатель 2.0 АТ.

Carmannick
12 November 2011


llyolik
А поворотники тут причем?) Масло в норме! А подушка какая? Которая сверху стоит,около расширительного бачка?

Carmannick
12 November 2011


Всем доброе время суток!

Недавно стал замечать,что на моем авто усилилась вибрация от двигателя. Особенно сильно стал ощущать,когда машина холодная и работает на холостых оборотах.Обороты двигателя не плавают! При разгоне или езде на повышении тяги звук от мотора и вибрация, по моему ощущению, также усилились (очень не комфортное ощущение). Мое предположение, что это как то связано с подушками двигателя, но с какой именно я не знаю. Может кто сталкивался с похожей проблемой и знает пути решения?

P.S. Такое ощущение,что ездиешь на "тазике".
Тема закрыта.

Сверчки, скрипы Эксплуатация Focus 2
Carmannick
22 December 2009


andryhse
цитата:
тоже наблюдается подобное при скоростях выше 120, подкрылок переднего колеса задевает о крыло и издает противный дребезжащий металлический звук, как боротся пока не придумалсверчок в задней полке(седан), думаю придется проклеивать каким-то виброматериалом    На подкрылке сверху арки есть металлическая скоба, которая о крыло и дребезжит и как раз на скоростях выше 100 (звук как будто мелкие камушки летят, ну и иногда просто дребезг - у меня так было). Лечение. Аккуратно поддеваем подкрылок (верхушку), вытаскиваем эту скобу, чистим, обматываем парой витков изоленты (матерчатой) то место, за которое подкрылок на крыле будет держать (читать: место соприкосновения), ставим скобу на место, запихиваем подкрылок. Откручивать для данной операции ничего не нужно Если кому помогу, плюсы приветствуются


Че то я нифика никакой скобы там не увидел у меня просто подкрылок крепится впереди и сзади арки колеса,а в верхней точке арки он ни к чему не крепится! есть возможность фотку показать? заранее спасибо!

Carmannick
20 December 2009


у меня двигатель 2.0

ТО у официальных дилеров Эксплуатация Focus 2
Carmannick
20 December 2009

1

Подскажите,плиз, где узнать что делали с моим авто на ТО ранее? Дело в том,что я его купил в октябре и до меня делали уже 3 ТО. Так вот у меня щас подходит время делать 4-ое ТО и хотелось бы знать что точно нужно делать помимо замены масла и фильтров.

Carmannick
20 December 2009


У меня не рестайл,выпуск начало 2007 года,но несколько дней назад,когда начались морозы,появился свист ремня(предположительно). Происходит это при холодном пуске двигателя. Так вот у меня вопрос-может и на дорестайле такая проблема есть?

Установка штатного омывателя фар Оборудование и запчасти Focus 2
Carmannick
4 December 2009


Пилот13
Спасибо большое...но мне пока не пригодилось,пришла форсунка,а на ней нет скобы на которую крышка крепится,а она мне как раз и нужна была(((

Установка штатного омывателя фар Оборудование и запчасти Focus 2
Carmannick
1 December 2009


подскажите кто-нить плиз как поменять форсунку штатного омывателя фар??? она просто вытаскивается из корпуса фосунки или как то по другому?...заранее спасибо



    up