avatar
avatar

Skoroxod

Москва, Митино (RU)


Active in topics:
 
Курилка12 years

хочу ЧАСЫ Курилка
avatar
Skoroxod
26 October 2011


Phllip Persio made in japan, родной батарейки на 6 лет хватило, а главное за 6 лет практически по времени не подвели /Я за пунктуальность/

avatar
Skoroxod
26 October 2011


голосовалка снова работает и от меня +1=596

avatar
Skoroxod
22 October 2011


566

avatar
Skoroxod
15 October 2011


492 и +1 в профиль

avatar
Skoroxod
14 October 2011

1

1112

avatar
Skoroxod
11 April 2011

1

Ёхан Палыч- Что характерно звали "Жигулями"
Manimal- Не смотрел

avatar
Skoroxod
11 April 2011

1

Однажды видел тему на Воробьёвых горах, Вышел к полосе парнишка на убогой 7ке-против мерина с 5ю литрами под капотом в 140м кузове! Семерка с виду хлам, но мерина обидела с места и до финиша! Вот такие чудеса бывают!

avatar
Skoroxod
5 January 2011

1

цитата:
Дмитрий Никитский -наезд на одного из участников форума мнение котрого не совпадает с твоим, ну и матеря администрацию по причине и без.

Прям Постулат!
P.S.хотел плюс накинуть, а низя

avatar
Skoroxod
19 December 2010

1

цитата:
Renesis-Evgenoid
У меня на прошлой работе работал водитель из бывших дальнобоев со стажем больше 20 лет. Вот если кто знает как экономить топливо, то такие как он. Ездил на служебном фокусе 1,6 с механикой. Человек крайне спокойный и уравновешенный. Так как он ни старался - 10,2 в городе и не меньше. Как можно получить расход 8,7 в городе (таком как Москва или Питер, где выехал из двора и сразу встал в пробку) я написал в предыдущем посте. 

П.С. Skoroxod думаю катается с ветерком по ближайшим пригородам и области без пробок и светофоров, отсюда и 8,7. И называет этот режим городским, вот отсюда и непонимание.

Внесу ясность, а то много вопросов возникает! Сам работаю водилой на грузовике(руская натура-не украдешь-не съэкономишь)! Свою катаю во время отпуска(три-четыре раза в год, во все сезоны), пробки отстаиваю как все, машину не рву, просто еду! (причем живу в Москве и катаюсь по большей части тоже в Москве)! Если в городе возникает полный зад, как на этой неделе, я бросал авто и ехал домой на метро(как нормальный человек спешащий к семье)! Вот и разумная экономия!

avatar
Skoroxod
19 December 2010

2

цитата:
Renesis-Мой 1,6 АТ, правда с чип-тюнингом, жрет сейчас 14 литров (летом в жару с кондеем было литров 12,5-13). Хорошо, допустим без чипа было-бы сейчас 13. При этом не сказал бы что давлю на педаль. Режим умеренный, зима все-таки. Как получить в городе хотя-бы 11 литров я слабо представляю, а тем более 8,7. Разве что заменить двигатель на бензиновый японский, либо дизельный, автомат - на механику и ездить без остановок по пустому городу и только летом и без кондея. Сугубо ИМХО, не пытаюсь поставить под сомнение чьи-либо данные по расходу топлива.

Вот и мне не понятно откуда у многих людей такие расходы!? Я привык к комфорту, поэтому климат работает всегда (кондей по условиям температуры), 14 литров у меня расход был первые тысяч 5, потом пошел на спад. Езжу спокойно, наслаждаюсь поездкой, не быдлю (уперевшись под зад впереди идущему), вобщем выхожу заранее и без спешки доезжаю до пункта Б. Вот и расход низкий!

avatar
Skoroxod
18 December 2010

-1

цитата:
Evgenoid  -у всех 14 у тебя 8.7
ну ты просто супербл!!! 

Уважаемый в жизни не врал, ездить уметь надо! Прежде чем предъявить что-то человеку посмотрите в зеркало!

avatar
Skoroxod
17 December 2010

1

Владею Фокусом с 1.6 и автоматом, незнаю как кому, а по мне лично, для города милое дело, для трассы-просто прелесть! Но есть ложка дегтя-ручной режим! Вниз ДА! ВВЕРХ НЕТ! (Полное неповиновение включения повышенной передачи на низах, обгон выполняется с замедлением на разные объсуждения(какую передачу воткнуть 3 или 2)) Если спокойно ездить, получать удвольствие, расматривать пейзажи и прочее(а еще экономить на налоге), то лучше нет!
P.S. А главное расход трасса 5,5: город 8,7(на 98 топливе)

АЗС ГазПромНефть Автобеседка
avatar
Skoroxod
11 December 2010

1

цитата:
fuzzik - Я живу на Юге московской области.По Симферопольскому шоссе куча заправок!Есть и Газпромнефть!Раньше на месте этих заправок были АЗС Сибнефть. Заправлялся на этих АЗС 4 раза.На мой взгляд а)Не доливали литра 3!Машина тянула чуть чуть похуже, чем обычным 95 на BP!С недавних пор не заливаюсь на заправках Роснефть.Качество иногда подводит, бывает завозят какашку.Знакомый на камри льется на газпромнефти постоянно,нареканий нет.Своего Федора стараюсь кормить исключительно BP бензом.  Дорого зато спокойно.

А вы попробуйте, и вам понравится! Цена ниже, качество тоже!

avatar
Skoroxod
11 December 2010

1

цитата:
SORDELKA-Заправляюсь только на Shell, и предыдущий хозяин заправлялся там же. Всрыв бак на 45 тыс. км не обнаружил там не соринки! До этогог заправлял 99 без разбору (в основном на Роснефти) - вскрыв бак на 50 тыс. км оел от количества грязи...

На этих помоях (Роснефть) даже Жигули умирают!

ТНК Курилка
avatar
Skoroxod
11 December 2010


Кто на дизеле проезжайте мимо, минус 25 старт плохой, соляра в молоко!

АЗС ГазПромНефть Автобеседка
avatar
Skoroxod
11 December 2010


Проверенно лично Московскими заправками и Ярославской областью, а также Владимирской! Всем заправляться и не париться все качественно!

avatar
Skoroxod
11 December 2010

1

Всем доброго времени суток, хотел сказать всем, никогда не заправляйтесь на колонке "НИЛ" на улице Переяславская 66 в городе Москве Помимо того что идет не долив (проверка по канистре), так еще и машины умирают (слава богу "рабочие лошадки" )

avatar
Skoroxod
9 December 2010


1-Автоматическое вкл. света конечно дело хорошее, но было актуально до последнего момента! Теперь ближний должен светиь всегда!
2-С зеркалом солидарен с автором, с тонировкой задних стекол-смысл утратился
3-А вот дворники у меня лично вызывают только симпатию (комплект щеток с заменой каждый сезон)! Никакого негатива!
4-Стеклошко с подогревом, так это вобще забота обо мне любимом, пришел зимой-завел-перекурил, а у тебя всё хорошо! Ночью лично мне наоборот приятно, что свет от встречных фар слегка расплывчитый(как звёздочка) не так по глазам бьёт!
Итог 2на2(при условии тонировки), а так 3на2, деньги потрачены не зря!

Парктроник Ford Focus 2
avatar
Skoroxod
4 December 2010


pingWIN666
я его использую исключительно в качестве помощи=) Доверяю только своим глазам, но порой ночью не видно... а так надо проверить...действительно все ли работают
...

Особенно когда этот девайс летом при +40 мозг выносит и ты знаешь на 100% что и без него справишься, тогда ДА!

avatar
Skoroxod
4 December 2010


OverSteer -О том и речь в моём случае, где эти 160, и зачем врать!



up