Cherokee-72

Киров

Posts in forums:

Cherokee-72
7 December 2011


Купил Федю,родной ключ с кнопками сигнализации.Все работает,но при закрывании-открывании оно не подает звуковой сигнал...Кто-нить может что-нить присоветовать.что сделать.чтоб оно мявкало ?

Cherokee-72
7 January 2011


Понятного довольно мало...Но-глубокий спасиб,понял одно-надо руки прикладывать и будем мну щасьтье

Cherokee-72
7 January 2011


Хлопцы-как разобрать спинку водительского сиденья ??снял седушку,разобрал-все в норме,провода не сломаны,поставил на место-не греет.Поменял спассажирским- водительское все равно не работает.Стало быть-спинка ?? Кто подскажет,как ловчее к ней подобраться ??

Cherokee-72
4 February 2010


avatar
FICUS 1:

Cherokee-72
а в чём проблема? что мешает самому свечи поменять?

Каак??как колпаки сдернуть,куда ключ запихать ??До этой машины была двенашка,там замена свечей казалась верхом гаражного искусства.а тут вообще...где-то под лобовым стеклом,соблюдая поле\оженный градус наклона,если не ошибаюсь ..Но !!При попытке снять колпаки прикладывал довольно неслабую силу,дале боязно,дабы не повредить тонкий механизм..

Cherokee-72
4 February 2010


avatar
ssol959:

Cherokee-72 Давно свечи не менял? Я к тому, что продуй сначала свечные колодцы чем-нить (насос или компрессор) перед тем, как выкручивать свечу. Грязи насыпется- не заметишь!

Машину купил 2 месяца назад,накатал 4.000,масло,фильтры поменял,а вот насчет замены свечей в сервисе жаба душит...машина не первая.даже не четвертая.хотя из иномарок до этого не было. все равно как-то не могу смириться с тем.что свечи сам не смогу сменить

Cherokee-72
4 February 2010


Хлопцы,помогите !!Как сменить свечи на дюратеке ??Насколько я понимаю-высоковольтные провода от катушки идут к свечным колпакам,они не в самом удобном месте.мало того-попытки снять эти колпаки со свечи (если все правильно делаю и за то дергаю) успехом не увенчались.Может я не то что-то делаю ??

Cherokee-72
21 November 2009


Хлопцы-а вот ежели попогрей водительского места не работает,как восстановить сей нужный девайс ?? И возможно ли это на коленке в родном гараже ??



    up