Nadzay

Когалым

Nadzay
3 July 2008


1. Интересует прежний вопрос по бамперу переднему на ФФ1. Вот VIN X9FFXXEEDF3C03305. Кроме того, "манжета" под бампером чёрная и реснички на нём идут с ним в комплекте или надо дозаказывать


+ Если надо дозаказывать сколько будет стоить

Nadzay
17 January 2008


Год 2004 ФФ1

Nadzay
12 January 2008


Уважаемые модераторы! Скажите сколько будет стоить бампер передний на рус Фокус1. Новый или б/у

Nadzay
8 November 2006


Парни, а заказать с завода нельзя штоли? Вроде в списке опциев есть такая тема "автономный стояночный отопитель"

Nadzay
7 September 2006


Парни, в Москве ессессно можно и эвакуатор вызвать и салон дилера какой нить поближе найти в случае прокола. А если влететь в яму где нить в челябинских горах и промять диск до того что он уже не держит воздух? Ни сервиса вокруг толком, ни шиномонтажа (ну кроме как для Камазов). Такое у меня было, так может кто знает таки какие докатки подойдут для $макса?

Отзывы: Росгосстрах Страхование
Nadzay
16 February 2006


Уважаемые! У меня есть опыт общения с ИНОГССТРАХом. Very good! Минимум бюрократии и проволочек. Все делается быстро и качественно. Не сочтите за рекламу, но рекоменую всем. Страховался по АВТО+КАСКО

Nadzay
8 February 2006


Сто пудов ты в Сургутском "сервисе" был. Там такое могут ...

Nadzay
7 February 2006


Браты что то сглазил я своего фокуса-покуса. Значит после морозов решил я завести машинку штоб поездить туда сюда малость. Не тут то было! АКБ жива - стартер гоняет коленвал будь здоров. Но вот даже намёка на то что ща схватит и заведётся нет. Свечки 2р выкручивал и прокаливал на кухне.(заодно и почистил о всякой бяки). Потом ставлю на место - результат "0". Свечи выкручиваю-в бензине, значит насос работает. Сёдня должны из Сургута новый комплект свечей подвезти, мож. что и выйдет.. А пока может кто подскажет что может быть. Да, слышал что у 10-к в морозы массово датчик расхода воздуха полетел, может и у меня тоже. Как бы проверить.

Дизель на C-Max. Дизельные двигатели
Nadzay
1 February 2006


Харошая мафына!

Дизель на C-Max. Дизельные двигатели
Nadzay
31 January 2006


Добрый вечер всем. Скажите дизелисты: - а как с динамикой мотора 1,6TDCI. Если 1..2 чела в салоне то понятно, а если 3..4 и в багажник чё нить кинуть? Ну типа в отпуск собрался тада чё будет. Просветите плз.

Nadzay
31 January 2006


Вообще если по сущчеству, то сервис - говно. Имел несчастье обращаться на новосибирскую Street. Прокатили по полной программе: 1) по сроку 2) По какчеству работы. Мало того скрыли тот факт, что в сервисе помяли крыло (потом обнаружил что крашеное) заделали хреново. Т.к. машину забирал у их ночью (надо было срочно уезжать)- не было возм. посмотреть сделаную работу, да и не спец я. Проблема появилась позже. Крашеное заднее крыло дало трещину (замена задний бампер+ ремонт прав.заднего крыла.). На разборки с этими коз..ми ехать не стал, отремонт-ся в Сургуте где парни сразу вычислили, что красилось переднее крыло.

Да, единственное что у них понравилось как сделали сход-развал. Спец делал своё дело не спеша с чувством т.сказать, с толком. В ощем машинка поехала как тока што с салона, прямёханько так. Наверное так и долж. быть везде, но вот в Сургуте руки у сервисменов выще кривые и на счёт сход развала мне пели песни что передняя ось не регулируется больше мол у меня, типа в ямину влетел шибко. А в Уфе спец все привёл в норму.

Ремонт бампера Оборудование и запчасти Focus 1
Nadzay
26 January 2006


Парни, кто нить слышал за: "...белый пластик из которого сделан бампер - не клеится!, так что сделать сделаем, но гарантии никакой, скорее всего снова трещина пойдёть".
Такую вот тему прогнали мне в одном Сургутском сервисе. Может это просто порожняки? Кто тож сталкивался...

Nadzay
26 January 2006


Щас мой федька стоит под окном и проверять действенность совета от Тимофея не тянет, - 43 всётаки. Вот как малость пригреет так зразу и проверим.

Nadzay
24 January 2006


Спасибо за науку, Тимофей

Nadzay
22 January 2006


да нет у меня клим-контроля, просто кондишен, да и лампочка на кнопке включения кондёра не горит...

Дергается Мусор
Nadzay
22 January 2006


Згя вы так про свечки! Сургутский менеджер по гарантии Юра после того как замучался в попытках завести в -20 установил платину. С тех пор езжу на моторкрафтовских платиновых, (ФФ1, 1.6 Comfort) и наш мороз в -42 не есть проблема.

Nadzay
22 January 2006


Парни, кто нить встречался с такой заморочкой: вентилятор обдува радиатора может включаться по поводу и без оного. Пример: на улице -25, машинка стоит под окошком, подходишь - вентилятор вовсю молотит. Температура двигателя в норме (на середине шкалы), антифриз на уровне?



    up