Liva

Моск. область

Posts in forums:

Topic author:
 
Ford Focus 218 years

Liva
14 November 2005


Ну вот, начитавшись всего этого, перезаказал на Тренд. Получу заодно к етим самым пружинам все его остальные прелести . Не люблю слишком мягкую подвеску.

Liva
12 November 2005


Опять возникли непонятки с этой подвеской. У меня заказ на июнь, звонил сегодня на горячую линию Форда - там сказали , что спортивная подвеска была и есть на тренде всегда !!! А в Превоксе говорят, что она пойдет только с Нового Года . А в Кунцево, где я собственно и заказывал, говорили, что подвеска будет стандартная . Поэтому заказал Комфорт.
Так что же известно про машины 2006 года ?
И еще - кто-нибудь ездил на фокусах , где наверняка жесткая подвеска? Не типа , кажется, что жесткая , а точно ! Есть ли разница, особенно при загруженном автомобиле? Собираюсь возить помногу барахла .

Liva
28 October 2005


Заказал стандартные фары потому что дополнительной тыщи на ксенон у меня пока что нет . Нужно ли к ним дозаказать противотуманки ? Насколько хорошо светят штатные фордовские галогенки ?

Liva
18 October 2005


Собираюсь заказывать ФФ2, никак не могу выбрать дилера. Территориально удобнее всего М47, на втором месте - Кунцево .
В Мейджоре обещают поставку в июле-августе , в Кунцево - июнь.
Еще часто бываю рядом с Превоксом, но у них вообще - чуть не сентябрь.
В М47 сказали, что при заказе у них я получаю 10 % скидку на обслуживание и запчасти. И из тех , с кем я общался по телефону , мне больше всех понравился М47. Они единственные, кто поинтересовался , какую я хочу комплектацию , да и вообще - вежливые очень.
У кого есть опыт общения с ними (как по покупке, так и по обслуживанию) - поделитесь , пожалуйста !
Я впервые собираюсь покупать так машину, не имею никакого опыта общения с автодилерами.



    up