avatar
avatar

Ligofff

Тверь (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти13 years

 
FF2 Эксплуатация13 years

 
FF2 Эксплуатация13 years

Как снять штатную магнитолу? Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Ligofff
13 March 2011


Ребят, я сразу извиняюсь если не по теме (может направите в нужную тему(сам не нашел) у меня такая проблема: снял магнитолу 6000, а код куда-то затерялся, и не знаю что делать... может есть возможность подобрать код?? Заранее спасибо!!

avatar
Ligofff
8 December 2010

1

Прежде всего огромное спасибо за создание этой темы!!! Прочитав всю тему решил почистить ДЗ. Да и кроме этого была большая необходимость в этом, т.к. прошлой зимой ездить было невозможно(поначалу плавали обороты, а потом просто стал глохнуть при подъезде к светофорам) Еще этой весной(как потеплело) побежал в магаз. купил Хай Гир(как рекомендовали) кисточку и начал чистить(клемму не снимал, фишку отключил) снял и ужаснулся...какой-же "хороший" всетаки хваленый бензин 95-Лукойл Экто(заправляю только его) в общем все почистил, просушил, поставил на место, завел и О,Щастье все работает как часики(вспомнил и взгруснул как ехал на ней из автосалона 3 года назад) Ездил и радовался до недавнего времени. Но вот пришла зима и что-то опять обороты начали потихоньку плавать, так что видимо предстоит опять чистка ДЗ(но это особо не напрягает, так как занимает минут 20-30) и всё это благодаря вам товарищи однофорумчане! Спасибо вам за подробные фотоотчеты и подробные описание ремонта!!!

Установка разъема AUX Эксплуатация Focus 2
avatar
Ligofff
8 December 2010


Всем спасибо огромное за советы и комменты!!! прочитав всю тему решил поставить себе сию радость, ибо Fm-трансмиттер занимал единственную розетку прикуривателя и в дальней поездке это не удобно так как необходимо заряжать КПК(навигатор), да и через трансмиттер музыка не айс(шумы и помехи) Я не стал искать разъем возможно спрятанный за бардачком(точнее мельком глянул, ничего не нашел) Купил 1 метр аудио провода, разъем 3,5 мамку(разобрал, вынул гильзу и припаял провода) также из старого-пристарого компа вытащил два разъемчика которые идеально подошли к магнитоле, припаял к ним второй конец провода подсоединил к авто и КПК и вуаля...МУЗЫКА ИГРАЕТ ОТЛИЧНО и ЧТО НЕМАЛО ВАЖНО ОЧЕНЬ ГРОМКО(очень обрадовался и понял что руки еще не совсем кривые и что-то могу сделать своими руками ) До этого стоял Fm-трансмиттер(улетел в помойку сразу) как заиграла музыка через AUX
Еще раз всем огромное спасибо за фотоотчеты, схемы и описание!!!

avatar
Ligofff
10 August 2010

1

posted image

Установка разъема AUX Эксплуатация Focus 2
avatar
Ligofff
16 July 2010


Rumata57, лови схемку

posted image

для новеньких Тверь (архив)
avatar
Ligofff
15 November 2009


Привет всем фордфокусавцам и не только!)

1. Ligofff
2. Андрей
3. Ford Focus II, 2006 1.8 Comfort
4. 9 лет
5. нет

Принимайте в свои ряды



    up