buon

Александр, 48 years, Люберцы, МО


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти13 years

Topic author:
 
FF2 Эксплуатация14 years

Реснички на оптику ФФ2 Оборудование и запчасти Focus 2
buon
25 May 2010


...MAX...
Дружище, подскажи где и по чем брал реснички на фары? зарание спасибо

buon
13 November 2009


APCEHUU
И так попробывал, все равно сдвигается назад не на место, а до упора. Наверно на моей не предусмотренно. Вообще странно - если делают, так делайте везде и на пассажирском в первую очередь! Мелоч, а нигативу добавляет, кроме того увеличивается время посадки поссажира в целом - а это краем уже можно отнести к пассивной безопасности. Пришла анкета от ФМК - жирным напишу замечания и по шумке тоже!!!

buon
13 November 2009


Похоже ни как

buon
12 November 2009


. ент понятно, но чтоб по технологии все было. Ну например если временно придется поменять положение сиденья и пользоваться им

buon
25 April 2015

3

Проблема, в 3-х дверке сажаешь назад людей и возвращаешь переднее седенье на место (продольно) при этом на глаз. Как сделать память, чтобы возвращалось на четко установленное место?

кстати машинка рейсталинг, комплектация комфорт

buon
12 November 2009

5

выжимной шумит, гудит и прочее когда наживаешь на сцепление. Это объясняется нагрузкой на него при нажатии - логично. Если нажимаете на сцепление то в этот момент работает только выжимной (вращается вместе с "корзиной" и маховиком соответсвенно), валы коробки передач и диск сцепления, нанизанный на 1-вал, - состояние покоя. В данном случае, если выжимной исправен, абсолютная тишина и только работа мотора. Если сцепление включено (отпустили педаль) и есть посторонние шумы (кстати практически у всех автомобилей при пробеге после 2-ух тысяч км) объясняется следующим: шлицевая диска сцепления смещается относительно оси и причиной этому демпфер диска сцепления, который прирабатывается в процессе компенсации вращательно-колебательных нагрузок, вслдествие чего у него появляется еще одна стпень свободы, не значительная, но появляется - смещение оси. Так вот, вы отпускаете сцепление и смещенная ось шлицевой диска начинает "мутузить" первичный вал, т.е. вращать его с незначительным смещением относительно все тойже оси. Это смещение передается на ополные подшипники вала, которые и издают посторонние шумы. Попробуйте, выжать сцепление и медлено, медлено его отпустить (на нейтралке соответсвенно), повторите второй раз, тоже медленно, медленно и шумы пропадут - это объясняется центрованием шлицевой демпфера диска относитель оси (описывать процесс не буду и так сложно). Если шум выносит мозг (т.е. очень сильный) - менять диск, лучше в сборе. При замене можно убедится, что пружинки демпфера болтаются, а при усилии можно вручную смещать шлицевую диска. Как-то так.



    up