SSS-SSS

МО Железнодорожный

SSS-SSS
30 November 2015


Может кто посоветует куда обратится? Есть же нормальные места где по делу будут делать.

SSS-SSS
30 November 2015


Переключает плавно без тычков. Вчера на медленном ходу пробуксовывала разок и все. Первых пол часа нормально ездит а дальше изредка подглючивает симптомами описанными выше. Причем такое чувство что просто проблемы при переключении то не успеет то долго переключается.

SSS-SSS
26 November 2015

1

Всем привет! Появилась проблема в коробке. Мондео 2.0 ПШ 200лс. 2012г.
Началось все с "трудного" с задержкой в 1 сек. переключения с передачи на передачу 1-2,2-3. один раз скакали передачи при разгоне вниз вверх. Вчера на светофоре резко бросив тормоз и нажав газ в пол машина просто пошумела до 6 тыс оборотов и не тронулась с места (вообще даже не дернулась) нажал тормоз и снова газ и поехала как обычно. Шумов посторонних нет пробег 67 т.км. масло в коробке менял в 35 тыс.

Подскажите пожалуйста может кто в курсе куда дальше "плыть"?

SSS-SSS
8 July 2015


Советовал мне товарищ механик контора турбомоторс. Но только так! Отдал и они должны вообще все сами сделать! только тогда будет гарантия на год. Ничего не могу сказать про мастеров я с ними даже не разговаривал отдал приемщику и забрал у него же. Один косячок немного стало что то задевать, диск при торможении звук неравномерный издает как бутто за что то цепляет но у меня диски подходят грешу на них.

SSS-SSS
8 July 2015


Итак замена турбины на новую, 55300р на все про все! У старой выпал стакан и соответственно клин.
500 км уже прошел наслаждаюсь ))

SSS-SSS
16 June 2015


В общем так. В субботу была поездка около 150 км. на обратном пути высветилась ошибка неисправность двигателя. Заглушил завел пропала. Но заодно и труба полностью пропала (перестала поддувать периодически). В общем вчера отдал машину в ремонт сижу жду звонка.

SSS-SSS
11 June 2015


Вчера был проблеск она поехала маленько. Видимых повреждение нет. Скорее всего без съема не получиться узнать - так что сегодня еду на диагностику и скорее всего буду ремонтировать. оказывается ее не делают только если коллектор поврежден или какая та его часть рассыпалась. В общем сегодня завтра буду знать точный диагноз что с ней.

SSS-SSS
10 June 2015


Всем привет. Машина фм4 2.0 экобуст. Померла у меня турбина на 60 ткм. Никаких признаков кроме потери мощности на 70% нет , был в клубном сервисе приговорили клапан но поменяв его ничего не поменялось. После 2х часового осмотра и диагностики поменяли обратно на старый клапан со словами "это что то с механической частью, мы не делаем".
Сейчас стою перед выбором что и куда! Гарантия только закончилась - вариантов много от 30 до 120 тр, !!!

Помогите сделать выбор. Может кто сталкивался с ремонтом турбины не по гарантии? есть ли смысл? Есть ли замена на более производительный аналог(все равно деньги тратить)?

SSS-SSS
8 June 2015


Когда можно подъехать?

SSS-SSS
8 June 2015


Добрый день. Машина ФМ4 2.0 экобуст 2012г. Чек не горит , динамика как у 1.4! Грешу на клапан турбины. диагностируете?

SSS-SSS
19 June 2014


у меня 245/45/18 ханкук эво 12 на дисках вылет 52.5 - при полной загрузке незначительно цепляет внешнюю сторону за подкрылок сзади, спереди при полном вывороте руля через раз слышно что тоже цепляет. за 22тыс км стер весь комплект но потертостей в арках не обнаружил, рассматриваю следующий вариант 235/50/18 - кто не будь пробовал ставить? (Мо 2012 2.0 ... ПШ)

SSS-SSS
27 February 2013


На мандео 2012г 2.0т встанет?

SSS-SSS
28 April 2011


Я ярый поклонник марки форд, ездил на фф1, сейчас у меня фф2тит. и его уже пора менять. Но вот если в ФФ3 не будет экобуста то я потеряю к нему всякий интерес! Так как считаю что впаривать слегка форсированные старые моторы по таким ценам не совсем корректно и лучше взять боле продвинутый авто за те же деньги, хорошо что вариантов за 900 тыс на рынке уже предостаточно!
PS/ Мондео с 2.0 экобуст и новым автоматом стоит 1млн - может они специально продвигают другой класс?

SSS-SSS
18 January 2010


Enichkin f а мне сказали что их привезут 20 февраля! если не трудно отпишись как придет, я тогда буду их задалбливать чтоб раньше вопрос сняли!

SSS-SSS
18 January 2010


Вчера был в форд центр измайлово. С горем пополам записался на 20 февраля на гарантийную замену ролика ! Причем почему то только ролика... Кто не будь в курсе на счет ремня - его должны менять?

Поломки АКПП с двигателем 2.0 Эксплуатация Focus 2
SSS-SSS
3 December 2009


хм... тогда что же мне делать?

Поломки АКПП с двигателем 2.0 Эксплуатация Focus 2
SSS-SSS
3 December 2009


Да но на нейтральной передаче все в порядке! Сколько не пробовал обороты не падают и даже намека нет на задержку и не зависит от плавности нажатия на педаль, то есть как нажал так и стрелка тахометра бегает, стоит включить режим D сразу проявляются симптомы! такое ощущение что мотор в первую секунду что то удерживает - это не проявляется если мотор за пределами 800стаоб в мин.

Поломки АКПП с двигателем 2.0 Эксплуатация Focus 2
SSS-SSS
3 December 2009


Люди добрые помогите! Последнее время проявилась неисправность! С утра завожу (2-го раза) авто и в обязательном порядке грею автомат на нескольких режимах. Если трогаюсь без прогрева (автомата), при нажатии педали газа обороты начинают падать и мотор чуть ли не глохнет... На прогретом, та же история только менее выражена, а именно при плавном и среднем нажатии обороты сначала падают до 500 после этого подымаются и получаться несильный рывок, сказаное наблюдается только если трогаюсь с места и обороты стоят на положеных 800! Пробовал на нейтрале газом поиграть все ок! Очень не приятно толкаться в пробках, машину дергает и плавно тронуться после 2-3х секундной стоянки не получаться! (ф2 2л акпп рестайл 35тык)

SSS-SSS
11 November 2009


У меня лично! если на не прогретом авто начинаю движение!
1. Автомат в спарке с двиглом работают как то неправильно!
2. Расход реально в первые 5 минут в раза 2 больше!
3. В машине холодно и неприятно.
4. Очень хорошо слышно как все детали пластика "ходуном ходят"
5. Такое очучение что на комазе еду(из выхлопной трубы просто дымовой вулкан)
Все выше перечисленое пропадает после 3-5 минут прогрева(автомат тоже сек 10 грею).

Про тормоза на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
SSS-SSS
9 November 2009


Товарищи с пробегом до 10 тыков все у вас образуется(привыкните поймете)! Я за 4 года, 2-й фокус донашиваю , для своего класса у него тормоза на 5 отрабатывают. А при резком ударе по педали тормоза на любой скорости, задние пассажиры практически перелетают на передние места! Помощник при экстр. торм. рулит только тогда когда вы на него не надеетесь!
ЗЫ. Раз 20 менял колодки и убедился только в одном - оригинал дает более приятное замедление и от них меньше шума и они выносливее...



up