avatar
avatar

РусланР

Москва (RU)

avatar
РусланР
28 November 2016


У меня проблема была с АКПП, не переключалась выше третьей передачи. У официалов такой ценник заломили, мама не горюй. Поехал по наводке знакомого в Эстакаду, к метро Нагатинская. Все сделали в два раза дешевле, подошли к проблеме грамотно, сделал быстро. Уже год, как летаю. Тьфу-тьфу-тьфу...

avatar
РусланР
15 October 2015


цитата:
Кто нибудь вообще когда нибудь получал подменный авто у Форда или это миф)?

А подробнее можно? что значит подменный?

Мэйджор Дилеры Ford
avatar
РусланР
15 October 2015


Был как-то у них на ТО. заехал на нормальной машане. Потом звонят, говорят, что типа все сделали, но когда заводишь, выдает ошибку. В общем потом еще неделю разбирались из-за чего это может быть. Теперь боюсь туда ехать, как бы еще чего-то не наделали.

avatar
РусланР
15 October 2015


цитата:
А по ценам у них можете сориентировать? В бочину меня вчера ударили, сцуки

Меня мадам одна летом стукнула прилично. Сначала стукнула, а потом еще и проутюжила сбоку. Нельзя женщин сажать за руль. Вернее можно, но не всех.:-))) Машинку лечил в Март-сервисе. У них в Москве несколько сервисов. За все отвечать не буду, но на Волгоградском проспекте кузовной ремонт делают нормально.

avatar
РусланР
29 July 2015


А что можно взять в пределах 15000, но чтобы была хорошая батарея и чтобы не было глюков?

avatar
РусланР
4 September 2014


Про курение... Самоубийственный метод снятия стресса: http://мысли.net/vrednye-privychki/kurenie/2779...sa.html

avatar
РусланР
2 December 2012


avatar
parfen:

У нас балкон небольшой. Там не получается хранить шины. Раньше была возможность на работе хранить. Сейчас такой возможности нет. Отдал на хранение в Мобиус. Деньги просят не особо большие. И удобно.

Не особо большие - это сколько? И где они территориально находятся? Если на другом конце Москвы от меня, то я точно туда не повезу шины.

avatar
РусланР
2 December 2012


цитата (Сашок666)
цитата:
Есть, и очень распространена...но качество услуги оставляет желать лучшего!
edvspb, не соглашусь.
Храню колёса уже лет 5 в сервисе за 2000р. Всё полностью устраивает.

Если не секрет -это где именно. Там где я узнавал это стоит 4 -4,5 тыщи.

avatar
РусланР
2 December 2012


цитата:
Балкон ? В магазе продаются матерчатые мешки, они  достаточно герметичные...

На балконе места нет:-)))

avatar
РусланР
26 November 2012

-1

Вот наконец-то переобулся! теперь вопрос, где хранить летние колесики? Гаража нет. Хотел в квартире. Но запах от них идет-жесть. Да и места много занимают.

avatar
РусланР
8 June 2011

-17

Hidden post
Еду из одного района города в другой. В крайней левой, через пол километра надо поворачивать налево. Скорость под 80 где то. Сзади смотрю едет аутлендер какой-то навороченый. И давай мигать, сигналить. Я притормаживаю (думаю, мало ли что), придурок сзади продолжает моргать. Правая полоса свободная, объезжай нехочу. Я сбрасываю до 40 Обгоняет меня справа и по тормозам. Но скорость то смешная, смотрю в правое зеркало, поворачиваю голову, справа чисто, выезжаю резко на правую полосу и тапку в пол. Потом он меня догнал и обогнал, но больше не учил. Поток плотный пошел.
ЗЫ сколько придурков на дороге...

avatar
РусланР
3 November 2010


Я еще не переобувался. Только собираюсь. Заказал себе уже шипы в Астэк Авто. Завтра ребята обещали уже сделать доставку. Быстро ребята работают. А потом посмотрю. Может в середине ноября переобуюсь, а может в декабре.

avatar
РусланР
29 October 2010


Викулька, можно заменить на оригинальный или неоригинальный катализатор. Можно поставить пламегаситель. Это лучше решать с мастером. Могу подсказать сервис- Фили-тек ( ). Они как раз катами занимаются. Я у них ставил на свою машинку пламегаситель. Ну а если не хотите, чтобы вмешивались в работу лямбда-зондов, то наверно лучше новый кат поставить.

Шампуни Мусор
avatar
РусланР
29 June 2010

-3

Купила мне супруга в прошлом месяце какой-то профессиональный шампунь. Говорит хороший. Но что-то ничего хорошего я не ивжу. Стал им пользоваться и перхоть появилась. Раньше пользовался Clear vita ABE Ice fresh и никаких проблем с перхотью не было. А теперь смотрю, прямо хлопья. Сейчас сижу и думаю, могут ли у нас под видом профессионального шампуня подсунуть подделку? ведь это так на наших людей похоже..

avatar
РусланР
20 February 2010


Вообще-то в инете полно сайтов с различной информацией про форекс. Там же можно тоже почитать. Кроме того можно открыть учебный счет и все это дело попробовать в реальности. Поищите через поиск например инфу про Форекс клаб. У них кстати можно и обучающие семинары пройти.

avatar
РусланР
29 October 2009


avatar
Dikk:

Ооо, у нее сейчас тяжелейшие времена! Мой клиент ждал от них выплату в течении 2 месяцев! У второго там был тотал, ждал почти 5 месяцев! Поэтому боюсь с угоном вы прождете еще минимум месяц, с угонами сложно, обычно выплаты идут очень долго! Т.к. срок уголовного дела вроде бы 2 месяца, но и этот период могут продлить! Запишитесь к ним на прием! К начальнику урегулирования убытков! Клиент который ждал выплаты 2 месяца так и сделал, благодаря этому ему и выплатили, а то бы еще мусолили)

Ну, тяжелые времена сейчас у всех. Если выплаты идут там медленно, почему бы об этом по-человечески не сказать? зачем отмораживаться? Но на прием к руководству я думаю надо сходить. Может быстрее будут мусолить.

avatar
РусланР
28 October 2009


avatar
Dikk:

Чем они мотивируют задержку? Что за страховая?

Они ни чем не мотивируют, они молчат. Страховая - Первая страховая компания.

avatar
РусланР
27 October 2009


У моего друга угнали авто. Все документы сданы согласно правилам СК и заверены. По правилам страховщики берут таймаут 20 рабочих дней на выплату денег с момента подписания соглашения об абандоне, т.е. передачу прав на машину в случае нахождения от владельца к страховой компании. 20 рабочих дней уже давно прошли. Все запросы остаются без какой либо реакции со стороны СК. В правилах написано, что страховая обязана выплатить в этот срок, но не написано, что будет если она не выплачивает. Предупреждение о том, что обратятся в РСА, отправленная по имейлу не возымела действия. Что делать? Может кто подскажет?
b.2 Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ или в топике "Mini FAQ" конкретного раздела. Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответы на ваши вопросы, или одноименные темы.



    up