avatar
avatar

Mr.S.

Москва (RU)

avatar
Mr.S.
31 May 2011


Продам комплектующие для кондиционера на Ford Focus 1 2004 г.в. sedan двигатель zetec 1.8 115 л. с. питерская сборка, комплектация Ghia .
Запчасти оригинальные, новые, не б/у в заводской упаковке! Брались для восстановления авто после аварии.
Комплектующие для кондиционера, устанавливается под передние правое крыло авто.

posted image

1) Трубка кондиционера 1331562 (Ford оригинал) - 3000 рублей
2) Трубопровод высокого давления 1331505 (Ford оригинал) – 4300 рублей
3) Осушитель кондиционера 95213 (Nissens не оригинал европа) - 1200 рублей

Сергей 8-926-401-58-24
b.17 Ошибка оформления объявлений в Куплю/Продам.
В разделах Куплю/Продам запрещено размещать в объявлении о продаже более одной позиции, товара, услуги, заявлять в названии темы об одном товаре, а в теле сообщения писать о другом, размещать свои объявления и ссылки на них в чужих темах.

Подробнее..

avatar
Mr.S.
18 January 2011


Если кому надо, могу продать новое лобовое стекло на первый фокус, оригинал, с обогревом 8500 рубликов 8-926-401-58-24. Так и не успел поставить на свою прежнюю, забрали с треснутым...

avatar
Mr.S.
28 October 2010


возьми прозапас, а то знаешь, как оно бывает... едишь, едишь и тут хрясь! и треснуло стекло напополам, а у тебя уж и запасное есть, красота!!!
Кстати, дай ссылку, где этот раздел, а то не могу найти вручную...

avatar
Mr.S.
28 October 2010


спасибо за совет, сразу видно хороший ты человек! Кстати! Может купишь у меня лобовуху?

avatar
Mr.S.
28 October 2010

1

Продал свой фф1, подскажите куда можно дать объявление о продаже запчастей. Осталось новое лобовое стекло ориг. фордовское, так и не успел поставить )) также остались 2 новые трубки высокого давления оригинал и осушитель балона кондея нисенс, отдам дешево.

avatar
Mr.S.
10 September 2010


Огромное спасибо за участие... Признателен за отклики... А насколько критично до сервиса докатить своим ходом на такой порче, с учётом, что сервис в 1 км находится?

avatar
Mr.S.
10 September 2010


фф 1 2005 рус.сбор 1.8 zetec 16 клапанов. Попал в ДТП вдарился правым колесом, замято правое крыло, треснут подкрылок. На защите картера виднеется масло из под шруса, при езде руль стоит не ровно, а будто вывернут для поворота, однако машина едет прямо. Проехал так 1 км. и оставил машину, побоялся так ехать, а при включении задней передачи и троганье назад, руль начинает сам крутиться. При этом при ровном положении руля левое колесо стоит прямо, а правое чуть отклонено, будто руль вывернули для поворота. Из-за чего так может быть? понятно, что из-за удара, но что конкретно может давать такой эфект и чем чревата поездка до сервиса, в 1 км от места, где оставлена машина?
Серьёзная ли это поломка, насколько придётся раскошелится, хотя бы приблизительно, объясните для понимания насколько это критично, нужно ли из-за растояния в 1 км, вызывать погрузчик???

Главный цилиндр сцепления FF1 (1.8). (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Mr.S.
23 August 2010


Действительно, главный цилиндр сцепления. В Воскресенье с утра поменял, Форд Мажор 47 км Мкад, деталь оригинал-6000, замена с прокачкой сцепления-2000 теперь ничего не течёт. Кроме того поменял масло, топлевный и масляный фильтры, работа-1500. Машину вернули помытой. Я доволен

Главный цилиндр сцепления FF1 (1.8). (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Mr.S.
18 August 2010


FF1 2005 седан 1.8 16 клапанов. В салон по педали сцепления течёт какая-то гадость, не много, но при остывающей машине проявляется. Что это может быть? Главный цилиндр сцепления или же ешё чего пострашнее?

avatar
Mr.S.
18 August 2010


На холостых оборотах машина стабильно глохла. Приходилось изощряться и подгазовывать, дабы не заглохнуть, что доставляло жуткие неудобства и приносило с собой нервозное состояние. Вычитал на форуме, что одной из проблем может быть клапан холостого хода. Купил новый оригинал за 4000 и записавшись в Автопассаж на улице дорожной владение 13 поменял за 850 рублей+120 рублей прокладка клапана холостого хода, с тех пор прошло 2 дня пройдено 200 км. и пока тьфу, тьфу, тьфу не глохнет, как раньше. Итог: Проблема устранена за 4970 рублей. (во всяком случае я очень на это надеюсь)

avatar
Mr.S.
18 August 2010


FF 1 2005 Zetec 1.8 седан 16 клапанов-заманался в эту машину деньги вбухивать, опять какая-то гадость вырисовывается. В салон с педали сцепления после выключения двигателя начинает капать какая-то густая жидкость похожая на масло. Капает в час по чайной ложке, езжу так с февраля месяца, но после того, как перебрал полностью движок(кулак дружбы) и отдал не малую сумму, озадачился этой ранее не сильно беспокоившей меня проблемой с новой черезвычайной обеспокоеностью. В феврале меняли масло в коробке передач, и как объяснили, перестарались, перелили манененько, после чего под капотом слева из небольшой черной пимпочки выполненой в форме цилиндра начало сочиться масло, при остывающем авто, текло в двух напрвлениях: 1) по балке к левой противотуманке и 2) в салон с педали сцепления, человек деловший (по знакомству) сказал, что проблема пройдёт в скором времени и я не волновался, однако мои бюджеты сильно истощились с февраля и вот сейчас я уже начинаю нервничать, как бы мне после двигателя на коробку передач не попасть. С чёрной пимпочки ничего уже не течёт давно, однако с педали сцепления продолжает. Выручайте, что к чему рассказывайте, не оставьте без внимания, удручаюсь я шибко. Что делать? Как быть? На что вновь не надеяться, какие суммы готовить?

Используйте поиск.
Это не масло, а тормозная жидкость.
Лечится заменой главного цилиндра сцепления.

avatar
Mr.S.
25 April 2010


Ожил стартер, снова начал крутить, машину не стал заводить, опасаюсь последствий, к тому же аккумулятор крайне слабый не даст завести. Может ли при "кулаке" работать стартер?
Всем спасибо за сочувствия, немного легче становится... )

avatar
Mr.S.
18 April 2010


Leher - Шатун пробил поддон картера.
rombik - с двигателем работ не проводилось, двигатель работал как обычно. Пробег 118 тысяч, масло менял на 108 тысячах, масло оригинал форд 5w30.
Неестественный звук в двигателе появился после заправки, звук был похож на звук работы дизильного мотора.
Сегодня проверил уровень масла, никаких изменений нет, как было на отметке норма, так и есть...

avatar
Mr.S.
18 April 2010


Может ли некачественный бензин быть причиной данной поломки?

avatar
Mr.S.
18 April 2010


Что по деньгам вышло, может ли знакомый помочь техническим советом?

avatar
Mr.S.
18 April 2010


Не так давно умер двигатель на моём фокусе 2005 года 1.8 zetec 16 клапанов, как мне объяснили на жаргоне данная поломка называется кулак дружбы", в общем пробило поддон.
В данный момент для меня это трагедия, поскольку машина напрямую связана с работой. Нет машины-нет работы. Пришлось взять отпуск на время поломки машины, работодатель не двузначно намекнул, что без машины у них в компании делать нечего, потому ситуация стоит очень остро.
В связи с этим вопросы.
1) Куда можно обратиться за покупкой нового двигателя, с максимальным соотношением цена-качество?
2) Можно ли отремонтировать данный двигатель и стоит ли вообще?

Кому интересно случилось так...
За день до поломки звук у мотора стал неестественным, из объёмного и громкого он превратился в более тихий с моно звуком-притуплённым и противным, снизилась мощность авто. Кроме звуков и незначительной потери мощности, машина вела себя естественно. Ехав в области со скоростью 90 км\ч увидев светофор начал снижать скорость, как только спидометр показал 10 км/ч машина затряслась, послышался скрежет под капотом, заглохла. Начал заводить, не заводится, отогнал к обочине дал остыть, попытался завести, появился хруст, машина заглохла, далее не работал стартер. Загнал на сервис сняли защиту картера определили -"кулак дружбы".
Уровень масла в двигателе по щупу был в норме. Приборная панель не показывала отсутствия масла, что дало такой результат понять до сих пор не могу, все жидкости были в норме, машина вела себя естественно.

Колеса, диски, шины. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Mr.S.
21 March 2010


Хочу 16 диски Alessio Action
posted image
на ФФ1 седан, у кого такие стоят выложите фотку, терзают сомнения по поводу внешнего вида, хочу посмотреть, как в живую выглядят, заранее признателен...

Тюнинговая оптика, все о ней. (P) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Mr.S.
16 March 2010


Хочу такие фары как на фото Andrey2106 , сколько стоит ?

avatar
Mr.S.
12 November 2009


Жму руки, целую щёки, только на знатоков и уповаю. Сегодня потускнела приборная панель, а также все выключатели(они же включатели) горят тускло(их подсветка, если быть точней), при этом аккумулятор в полной норме. Причём показатель скорости и часы до включения габаритов светятся ярко, после включения тускнеют и соответственно вся панель горит в пол силы, а может и меньше.
Выручайте, помогайте, страсть как мучаюсь, когда с моей красавицей такие неурядицы случаются.

Разборки на FF1. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Mr.S.
26 October 2009

1

Разборка на Дмтровском шоссе д.58 Территория завода ВМЗ, был там, ребята нормальные, хотя и отжигают, приятель попросил заехать за усилителем бампера, благо мимо езжу часто. Приехал, гоните усилитель говорю, за ним за родным приехал. Вываливают, ржавый с нехилой вмятиной и заявляют: -это не ржавчина это просто пыль коричневая, это вмятина не вмятина, а царапина, уронили на ваш усилитель ерунду какую-то, но ничего всё равно ваш усилитель под бампером не видно будет, ну и понятное дело усилитель за 2500 остался их.

На "Осташке" вот уж как 3 месяца практически ничего нет на фф1, хотя взял не так давно шрус и компрессор кондея, цены на ориг. б\у чуть ниже чем в Exist на новый ориг, в общем pizDesь! И в большой массе своей вурдалаки запчасти толкают, угрюмые, хмурые, не дай бог замешкаешься, сожрут с потрохами. Крылья за 4500 предложили б\у ориг, гнутые в sraku.

На сельскохозяйственной сегодня был, взял молдинг на бампер новый-450 руб и новый сигнал двух контактный за 1000 руб, присмотрел ещё одну вещицу, какую не скажу. ) Предварительно позвонил, узнал наличие и цены, не всё оказалось, однако и тем что нашлось доволен. Общался с Владимиром, нормальный мужик, всё рассказал, показал, не бесился от обилия вопросов, предупредил о собаке. Заранее предупреждаю не надо инициативничать, подъехали, позвонили, вышел Владимир всё вам рассказал, показал и продал. Собака на самом деле сидит в будке, зубастая, злая и на длинном поводке, так что рекомендую прям у ворот вставать и звонить. В целом доволен.



up