avatar
avatar

Frozen

Вячеслав, 51 years, Мурманск (RU)

avatar
Frozen
17 June 2017

5

Основной замысел "прямой линии", по итогам оной, мне видится вот в чём: народ должен ещё раз убедиться в том, что Путин - царь. Он - наше всё. Ибо никто больше не поможет россиянину, никто больше не защитит его ни от плохих бояр (чиновников) на местах, ни от агрессивного блока НАТО. Поэтому россиянин должен прийти на выборы в следующем году и правильно проголосовать. Весь этот спектакль - не более чем часть беспощадной пиар-компании нашего "раба на галерах". А с Дашей... Не она первая, не она последняя, к сожалению. Почитайте у blogger51, есть свежий пример. Сейчас начнется возня, Перетрухину объявят выговор, посадят (или дадут условку) кого-то из врачей, и все. Ад, который сейчас творится с нашей медициной, никуда не денется. Это региональный министр Перетрухин сокращает расходы федерального бюджета на медицину? Это Перетрухин вместе с Ковтун придумали программу "оптимизации" российского здравоохранения и осуществили её с особым цинизмом? Нет. Всё, что мы имеем, а точнее - НЕ имеем, это результат работы федерального правительства и нашего, прости Господи, "парламента". И Путин несёт за это ЛИЧНУЮ ответственность. 18 лет - псу под хвост. И, судя по всему, будет и 24 года, а может и 30. Он ведь гарант Конституции, поэтому может пользовать её как ему заблагорассудится. "Надо просто ещё немного потерпеть", да.
UTS Однако, раззадорили Вы меня, Станислав

avatar
Frozen
17 February 2017


pilot636@rambler.ru
zemlecop
Владимир, Владимир, благодарю!

avatar
Frozen
16 February 2017

1

pilot636@rambler.ru
Володя! Ну, ты знаешь... Расти большой! Несколько заподзало в этот раз, но всё же

avatar
Frozen
8 October 2016


avatar
Frodji:

Это как раз в тот день - поставил новую резину и поехал её тестировать! Мои первые опыты обращения с ютубом https://youtu.be/htVmwwSq3Uk https://youtu.be/vewkGcXDCic

Смотрю твой видос и лювлю себя на мысли, что боюсь встречных машин. Кажется , что вот-вот кого-нибудь понесёт прямо мне (ну, то есть тебе в прошом году) в лоб. Я стараюсь в этот день вообще не выезжать.
#первыйснег

avatar
Frozen
8 October 2016

2

SubRock
m3tler
C днем рождения, который был вчера, господа! Здоровья вам и всяких радостей!

avatar
Frozen
6 October 2016

2

Frodji
Всего лишь полпред? Почему они все так нас боятся? Или наоборот: в таких случаях полиция охраняет народ от "первых лиц"?
Мерзко от всего этого.

avatar
Frozen
6 October 2016

3

Зима для автомобилистов начинается вовсе не с первым снегом, а с более-менее стабильными суточными переходами через 0°С, когда дневной дождик или вечерний туман утром превращается в невидимый ледок на асфальте. А первый снег - он же всегда абсолютно неожиданный (ну кто бы мог подумать, что в нашем регионе возможен снег в октябре?). Помните начало октября прошлого года? Позволю себе процитировать себя :
цитата:
Феерично... Особенно комментарии за кадром. Как и следовало ожидать, виноваты в ситуации кто угодно: "внезапный" как приступ диареи снег, дорожные службы, геи, геи из дорожной службы, Обама и т.д. Но сменить резину на зимнюю - нет. Это не наш метод.

avatar
Frozen
6 October 2016

2

maxcmr
Сегодня был на плановом ТО. Приемщик, указав на небольшой скол на эмблеме (на самом деле - кусочек грязи), напомнил о возможности гарантийной, т.е. бесплатной замены эмблемы на машинах возрастом до 10 лет.

P.S. В этот раз сервис оставил действительно приятные впечатления. Надеюсь - это не случайность, а тенденция.

avatar
Frozen
24 July 2016

3

UTS
Nokian Hakkapeliitta 8 великолепна. Помимо прочего, значительно тише 7-й. За три сезона потерялся 1 шип на одном колесе. Nokian Hakkapeliitta 8 - в президенты!

avatar
Frozen
19 June 2016


Frodji
Mrok
poreckoe
ГИБДД (правда, по Москве) вроде как опровергает эту информацию.

avatar
Frozen
18 May 2016

3

pilot636@rambler.ru
UTS
Сашкец
zemlecop
А тема-то какая резонансная, а, мужчины? Как нам всем хочется свежих санкционных продуктов фруктов после долгой зимы!

avatar
Frozen
17 May 2016

4

pilot636@rambler.ru
Ряженые гопники в папахах (или как их там?) будут гореть в аду, несомненно. А вот картинки зреющего урожая - это обидно, Володя Лично я считаю, что люди, проживающие за Полярным кругом, не должны видеть еду людей, проживающих в южных регионах, т.к. подобные изображения развивает у них комплекс неполноценности. Особенно у невыездных. И надо бы этот запрет законодательно оформить. Дума, приди!

avatar
Frozen
15 April 2016

1

avatar
Mrok:

Я третий год лью исключительно на Статойле 95-фортис

Присоединяюсь. Но это в условиях Мончегорска, конечно. Здесь выбор небольшой.

ГИБДД Мурманск
avatar
Frozen
28 March 2016

3

Mrok
Ни номера, ни цвет не знаю, увы. Это все со слов двух моих знакомых людей, они таких подробностей не сообщили.
цитата:
Была похожая ситуация, плелся за такой, правда под мурманском, водила замучал меня своим правым поворотом

Весьма вероятно, что это и было ОНО Как правило, люди, чьи машины ограничены в скорости по каким-то причинам - тоже не дураки и понимают, что запрещенный обгон нынче дорог. Поэтому запросто съезжают на обочину или принмают вправо, чтобы их могли опередить, оставаясь в пределах своей полосы.

ГИБДД Мурманск
avatar
Frozen
26 March 2016

8

На участке трассы между Оленегорском и Мончегорском замечена Шевроле Нива, оснащенная видеокамерой. Работает в паре с нарядом ДПС. Провоцирует догоняющего на обгон в зоне действия знака 3.20 «Обгон запрещен»: нарочито медленно двигается, включает сигнал правого поворота, предлагая обогнать. Сам не видел, знакомые рассказывали с интервалом в 1 день. Так что будьте осторожнее.

avatar
Frozen
15 February 2016

1

pilot636@rambler.ru
Читал тексты выше, видел какие-то цифры: 45, 60... Ничего не понял... Ну и ладно, не об этом сейчас!
Володя, поздравляю тебя с 27-летием и искренне желаю тебе безусловного здоровья, здравого оптимизма и разнообразных удовольствий. Расти большой и не будь лапшой! Впрочем, это лишнее

avatar
Frozen
4 February 2016

2

pilot636@rambler.ru
Спасибо, Володя! Порадовал старика. Насчет подлеца - это ты сильно преувеличил. Как Водолей Водолею тебе говорю

avatar
Frozen
1 January 2016


dovz
Жесть, в прямом смысле этого слова

avatar
Frozen
1 January 2016

2

Frodji
Саша, пусть следующий твой год, не смотря на его обезьянность и високосность, принесет тебе только радость! С днем рождения!

avatar
Frozen
22 December 2015

1

В продолжение темы паленого масла:
avatar
metel:

https://mvd.ru/news/item/6935283 [mvd.ru]
Посмотрел видео - пипец...

Один из участников локального форума написал в Shell:
цитата:
Все норм, пацанчики! Я тут написал в Shell.com этот вопрос со ссылками на публикации, вот их ответ:
Благодарим за внимание к нашей продукции!

На сегодняшний день, для того, чтобы быть уверенным в качестве приобретаемой продукции, настоятельно рекомендуем покупать смазочные материалы «Шелл» через официальные каналы.
Таковыми являются: наши официальные дистрибьюторы, полный список которых представлен на сайте http://www.shell-distributor.ru/, фирменные АЗС «Шелл», крупные супермаркеты и гипермаркеты (Кемп, AGA, Ашан, Перекресток, Лента, Окей и т.д.), интернет-магазины Юлмарт и Экзист.

Надеемся, данная информация окажется для Вас полезной.

Скрытый текст



up