Ириша_Плео

Новосибирск

Posts in forums:

Ириша_Плео
12 May 2012


VladimirFord
А вас какой именно вид страхования интересует?)

Ириша_Плео
12 May 2012


Payan
Приветик)

Ириша_Плео
12 May 2012


Мальчики,я тут) Потеряли меня,да?)
VladimirFord наша компания занимается всеми видами страхования- несчастный случай,авто,имущество,клещ и т.д.

Ириша_Плео
8 September 2009


У нас появился сайт. Пока он небольшой и скромный, но думаю скоро все изменится
avtostraxovka.ucoz.ru/
Заходите, всегда рады Вас видеть

Ириша_Плео
24 August 2009

1

Ребята, всем большое спасибо за приглашение и за участие. Получилось все здорово! Надо чаще встречаться (клубами)!!

Ириша_Плео
19 August 2009


Гута-Страхование, Уралсиб, Ресо, Первая страховая компания, Ростра, ОСАО Регион,Согаз, Цюрих, Горстрах-Новосибирск, Ренессанс, Югория - это основные.

Ириша_Плео
19 August 2009


Будем рады помочь)

Ириша_Плео
19 August 2009

2

Все возможно. А можно просто позвоинть и полис привезут на место. А про бонусы-ну если Макс вернет часть страховой премии на развитие клуба- будем только рады за Вас) Это не навязывание определнной страховой компании-по желанию-захотел-обратился, нет так нет. У каждого человека есть право выбора партнера по страхованию. Рады вашему выбору, что Вы доверили свое авто компании Макс. Вполне стабильная компания.

Ириша_Плео
28 August 2012


Всем добрый день.
Расскажу немного о нашей компании:
В одно целое объединяются: Альянс Брокер, Альянс Эксперт и Альянс Право. Называемся мы теперь Страховой Холдинг "Альянс" .
Наша компания рада предложить следующие виды услуг:
ОСАГО (в ведущих страховых компаниях Новосибирска и Москвы)
ДСАГО(в ведущих страховых компаниях Новосибирска и Москвы)
КАСКО: подбор страховой компании по условиям и процентным ставкам.
Специалисты компании помогут подобрать оптимальные условия страхования, выгодный тариф, приедут в любое удобное для Вас место для оформления договора страхования. Помимо стандартного пакета услуг, предлагаемых страховыми компаниями.
Альянс Брокер предлагает дополнительные сервисы:
Грамотное оформление документов при ДТП;
Сбор пакета документов в страховую компанию;
Помощь при получении выплаты;
Сбор справок из ГИБДД;
Сопровождение клиента в течение всего срока действия договора
страхования.

- Почему именно Альянс Брокер?
- На это есть 5 причин:
1. Мы помогаем Вам подобрать страховую компанию, исходя из принципа цена-качество, опираясь на наш опыт. При этом страховка включает всё, что вы ожидаете! И никаких дополнительных расходов при этом.
2. Мы подберем такую компанию, чтобы на следующий год вы опять обратились к нам в независимости от того, какие убытки понесет страховая компания. Вопреки распространённому мнению, репутация все-таки волнует страховую компанию меньше, чем убыточность. Если ваш полис каско превратился для Вас в генератор наличных, то на следующий год тариф каско обязательно вырастет. Задайте себе вопрос, зачем угадывать какая компания хорошая, если мы цивилизованно будем Вам в этом помогать! Каждый год.
3. Финансовая независимость для вас. Цены на автострахование, страхование жизни, имущества и т.д. у нас меньше, так как страховые компании дают нам скидки.
4. Мы то, что Вы ищете - хорошо осведомлённый и заслуживающий доверия партнёр во всех вопросах по страхованию. Мы защищаем ваши финансовые интересы, для вас это всё равно, что повысить свой доход. Для этого у нас работают высокооплачиваемые специалисты. Ведь вовремя данный правильный совет и помощь, как раз и является вашим козырем перед СК. И, главное, вы получите свои деньги в полном объеме!
5. Если вы сам себе юрист и вам не нужно советов и помощи в урегулировании спорных вопросов, смело просите скидку! НО после - не обессудьте. Наш сервис, обеспечивая вашу безопасность, заполняет для вас все пробелы.

Для клуба есть следующие программы по страхованию КАСКО
КАСКО 50%/50%: При страховании Вы оплачиваете 50% от стоимости страхового полиса. Вторые 50% оплачиваются в случае наступления страхового случая перед получением страхового возмещения. Если за период действия договора страхования не было обращений за выплатой в страховую компанию, то вторые 50% от стоимости полиса не вносятся! Обращаем Ваше внимание на то, что договор страхования (Полис) заключается на период 13 месяцев! Очень удобна для страхования залоговых машин.
КАСКО 25% (поквартальная рассрочка): Общая страховая премия делится на 4 равные части и уплачивается поквартально (1 раз в 2 месяца). Действие договора страхования начинается с даты, следующей за датой уплаты первых 25% от общей суммы страховой премии.
КАСКО в КРЕДИТ! (Программа 10*10): Заплатив всего 10% от общей стоимости страхового полиса, Вы получаете действующий договор КАСКО на руки. Оставшаяся сумма делится на равные ежемесячные платежи сроком до 10* мес.!
Срок рассрочки зависит от суммы страховой премии.
КАСКО 40%/30%/30%: 40% общей страховой премии оплачивается при заключении договора страхования, оставшаяся сумма делится на 2 равные части и оплачивается помесячно.
КАСКО 25%*3: При заключении договора страхования Вы оплачиваете 25% от общей стоимости полиса КАСКО, оставшаяся сумма вносится в течение 3х месяцев любыми частями.
График уплаты страховой премии составляется индивидуально для каждого клиента!
Гибкая система скидок.

Как и говорилось на сборе- можем предложить 2 варианта по скидкам:
1. Скидка в размере 10% предоставляется владельцу ТС
2. 10% от суммы страховки идет на развите клуба (реклама, визитки, оплата мероприятий)

Так же возможно разделить этот бонус между клбуом и владельцем ТС. Это уже решается индивидуально в каждом случае.

Если возникнут какие-либо вопросы-пишите или звоните 8-913-775-1880. Ирина.



    up