avatar
avatar

Julkina

Юлия, 38 years, Воронеж

Posts in forums:

Active in topics:
 
Черноземье14 years

avatar
Julkina
17 October 2009


Товарищи!!!
Только что вычитала на одном из форумов то, что в Москве членам ФФклуба предоставляются скидки при обслуживании у дилера!!! А у нас не так?

Кстати, разделяю недовольство Дениса! Я тоже была в подобной ситуации.. к тому же я новенькая.. мне совсем не по себе было... В этот четверг что-то будет? Если да, то во сколько???

avatar
Julkina
6 September 2009


Всем привет!

Что-то я не поняла, во сколько все на фокусировку собираются? Мы с подружкой, как и обещали, приехали 27.08 в 20:15, а на стоянке только 1 Фокус и 3 Астры... Как понимать? Надо было подождать или день не рыбный был?))

P.S.: Спрашиваю спустя неделю с лишним, потому что ездила на юга на своем Фунтике)))

avatar
Julkina
27 August 2009


Я с подружкой буду! Мы с ней уже договорились, поэтому если я и забуду опять, то она мне напомнит. Единственное, что можем опоздать, ибо у меня работа заканчивается когда как...)

avatar
Julkina
20 August 2009


Да я просто хочу примкнуть к группе в одноклассниках, чтоб на моей страничке было видно к какой секте я теперь отношусь)))

Я опять сегодня про фокусировку забыла. Надо наверное в телефоне напоминание поставить)) Хотя я в 8 часов была на другом конце города и без машины, но двигалась в направлении к МП..на маршрутном такси №58в Пеших принимаете?)))

avatar
Julkina
19 August 2009


Всем привет!

Скажите на милость, а в одноклассниках, в контакте есть наша группа? Или может стоит создать?...

avatar
Julkina
9 August 2009

5

Привет!



    up