keldjsh

Астраханская обл, г.Знаменск

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация14 years

 
FF2 Эксплуатация14 years

Автомат. Замена масла в АКПП Эксплуатация Focus 2
keldjsh
11 August 2009


avatar
kotiara 2.0:

kotiara 2.0
у меня пробег 9 000, тоже иногда дёргается, не пойму причём тут масло

У мея пробег 53, автомата раньше никогда не было, тоже деогается особенно сильно и с характерным ударом при включении задней, что то страшновато иногда, или это нормально для АТ. Не могли бы более подробно описать как у вас на почти новой машине, для сравнения.

Автомат. Замена масла в АКПП Эксплуатация Focus 2
keldjsh
5 August 2009


Приветствую коллеги. Совсем тока недавно приобрел подержанный FF2 2.0 АТ. Пробег 53 тыщ. Масло в коробке вроде чмстое, но к 60 наверное все равно поменяю для профилактики. Искал по этому пооду инф и наткнулся про замену масла в АКПП в жур ЗА РУЛЕМ №3 2008г. Ну так вот там они тоже говорят что типа перегонять все не стоит, а можно тока снять поддон слить масло старое и поменять фильтр, а в гидротрансформаторе масла не много оно смешается со свежим и все будет норм. Думаю там они тоже особо не тупые ребята и плохого не посаветуют. Да и данную процедеру вполне можно провести своими силами.

Поломки АКПП с двигателем 2.0 Эксплуатация Focus 2
keldjsh
3 August 2009


Уважаемые владельцы 2,0 АКПП. Только купил такую же. Никогда с АКПП не ездил. До этого был тока ВАЗ. Брать с АКПП не хотел, но был хороший вариант вот и взял. Расскажите до самых мельчайших подробностей какие звуки при ее работе возникают, а то каждый мелкий шум и скрип чето пугает, хотя друзья говорили что так и должно быть, но у них автоматов вроде тоже небыло. Типа слышали где то. Я думаю у вас все же больше опыта и поможете. Заранее благодарен.



    up