Mytavakil


Posts in forums:

Mytavakil
7 November 2005


Pavel-I
Подвердите на сколько официальная информация, может еще кто нибудь что то слышал.
Я уже переживат начал

Mytavakil
31 October 2005


Заказал на апрель 2006 г. Пока жду. А диллер наш уфимский , какой то "ватный". Они только говорят, что не зависимы от Екатеренбурга, а на самом деле им в рот и смотрятю. Заказ свой сделал в августе 2005 г., мне кажиться прокатывают со сроками они нас.

Mytavakil
18 October 2005


Я вот, что скажу, меняйте масло кто как хочет(это чтоб душа за тачилу не болела). А про то, что 20 т. км залито обкаточное масло это правда, у нее определенные присадки. А то что пишут, меняй почаще так это деньги на ветер. Сейчас движки с изменяемыми тягами газораспределения, а не карбюратор, в частности и у ФФ2 "сердце" современное. Америкосы меняют масло не реже 20 т. км. это у них стандарт ASI.
И вообщее я буду заливать бензин Аи-92, пока движок не стуканет :-)

Mytavakil
30 September 2005


Тут тема такая, масла на синтетической основе сейчас делают, а значит ресурс заявленный 20 тыс. км это норма, и не надо париться.
Сейчас ВМБ и Мерс допускают замену масла на интервал 70-80 т. км, вот и думайте в какой стадии развития нефтехимическая индустрия, это не Автол вам заливать.

Mytavakil
30 September 2005


Насчет бензина, Аи-92 или 95 какой лить, сам занимаюсь н/продуктами, так вот что я скажу по пастпорту второй от пятого на очко или два отличаеться, т.е. если у 92 по паспорту 92-94, то у 95 оно 94-95. Вот и думайте что лить. А про ферросцен эта полная "лабуда" это где нибудь на Кавказе хачи буторят, а в средней полосе Росии, давно уже более современные методы.



    up