avatar
avatar

MegaUser

Москва (RU)

avatar
MegaUser
14 December 2011

9

А я что то совсем разочаровон в третьем фокусе, как ярый поклонник второго сначала даже не возникло вариантов что брать на смену второму, конечно третий, но приехав к дилеру в мечтах и предвкушении уехал в полной растерянности и недоумении, из нормальной семейной машины взяли и слепили молодежную фиесту рестайл. Пока из всего разнообразия склоняюсь к шкоде октавии.

Стайлинг, внешний вид FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
MegaUser
15 July 2011

9

Увидел тут на просторах сети, не удержался, выложу красавца от польских умельцев тюнинга
ПЫСЫ это проект, скорее всего фотошоп, но все же

posted image

с фотками III фокуса велкам вот сюда Внешний Тюнинг

avatar
MegaUser
24 May 2011

1

avatar
sheff:

ББФФ MegaUser всё на той же Профсоюзке, но в центр  
Морганий моих не видел, но услышать должен был

Спасибо, изза праздников и дел забот отвечаю с опозданием, миганий ога не видел уж слишком ты в затылок близко дышал, я еще подумал тебя тормозами попугать потом смотрю фокус, думаю сто пудово наши, я останавливаться стал, ты потом на обгон пошел, прекрасно тебя слышал, ответил также сигналом, не знаю услышал ли, но люди выходящие с маршрутки за которой я останавливался точно услышали меня)))

Ресурс тормозных колодок Эксплуатация Focus 2
avatar
MegaUser
11 April 2011


После второго ТО у официалов они заявили что износ колодок 80% надо менять, я отказался ибо у них дорого, поехал менять в неофициальный сервис, в итоге оказалось что колодкам еще можно было бегать и бегать, стерлись почти до места где начинается фаска, это где то половина. Пробег был 40 000 поэтому я не заподозрил подвоха от официалов, а зря, хотя пробовал сам посмотреть их толщину но так и не получилось нормально подсветить и подлезть, плюнул подумав что в 40 000 скорее всего официалы правы. Все таки износ смотрю очень разнится у каждого индивидуально. Как совет: если сказали нужно менять, не поленитесь сами оцените толщину колодок, кому то поможет сэкономить)))

Стайлинг, внешний вид FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
MegaUser
17 February 2011

14

Что вы все красивые да безполезные финтифлюшки показываете, вот смотрите какой полезный тюнинг, тут и спички положить можно и пистолет на всякий случай, пригоршню гвоздей, зубочистки или еще какие необходимые вещи, да и смотрится стильно
posted image

avatar
MegaUser
11 November 2010


Я думаю вопросы про магию и шаманство нужно задавать на форумах про отечественные автомобили, там и черные и белые маги присутствуют, а так же очень много шаманов.

avatar
MegaUser
11 November 2010


32 000 машинка 2009 года, полтора года ежедневной езды, на 2000-4000 км поменял пару раз предохранитель прикуривателя, и то из за того что пихал в прикуриватель всякую непонятную электронику, 19000 лампа ближнего света, 31 000 еще одна лампа ближнего света, это из ляпов самой машины)), из-за своих действий на 23 000 проезжая мимо участка дороги с ремонтом выскочившим камушком с горошинку прострелило почти насквозь задний бампер в самом низу, на 15 000 словил левым зеркалом то ли голубя то ли ворону, потерял герметичность левый повторитель поворота на зеркале, почти не напрягает, правда после мойке видна испарина изнутри, и все тьфу тьфу тьфу)))

avatar
MegaUser
23 July 2010


avatar
-RASH-:

Всем здрасьте. Кто чего посоветует в Сиде, Белеке. Вопщем нужны рекомендации.

Работает хорошая знакомая в корал, советовала очень этот отель в Белеке, туда и полетим в конце июля троем с дочкой, давала нам и раньше рекомендации не подвела, так что мы ей полностью доверяем, все таки много лет знакомы да и хлеб это ее, знает всю подноготную, ну и вот как бы советую что ли, смотри мож и встретимся там)):
http://www.coral.ru/main/turkey/turkeyhotels/hotels/783.aspx
Советовала так же и сюда, но тут развлекух поменьше, к тому же Кемер:
http://www.coral.ru/main/turkey/turkeyhotels/hotels/760.aspx

Кстате ББФФ-привет те, сегодня у метро теплый стан вроде ты был вечером, я на серебристом седане рестайле?))
Млин только сегодня жена сказала что нифига не в Белек то летим, а я был уверен что в Белек, сори))

avatar
MegaUser
8 June 2010


И
Игорь68:

MegaUser
У меня с обогревом сетка мешает, проверял специально, ставил по середине панели сигнал был на 2 , внизу справа или слева сигнал был на 4 , вся индикация у Вистлера 78SE pro до 9, если ставить то в сторону где сетки нет, много раз пробывал по середине сигнал проходит слабее

А смысл то тогда РД ставить есть с сеткой то, просто нафига он, если ловить будет за 200 метров до радара?) Или все нормально, как по опыту своему что сможешь сказать?

avatar
MegaUser
8 June 2010


Народ посоветуйте пожалуйста РД в районе 4000, еще у меня лобовое с подогревом это повлияет на работу радара, на работе мужики советуют купить Stinger S600(или какой еще номер) , тут в ветке его вообще не нашел. стоит он внимания или нет, или из за моего лобового вообще про РД забыть стоит?

avatar
MegaUser
8 June 2010


Конечно в идеале это взять еще кридиту тыщ 200, с первым взносом в 350 тыщ за вас любой банк будет до смерти биться) , и взять нового фокуса, но если не получается я бы брал подержанную иномарку, все таки наше авто это на любителя и лотерея, сам ездил до фокуса на родимом автопроме постоянно что то делал, да детали дешевые но это дешево приходилось покупать постоянно.

Volkswagen polo Автомобили
avatar
MegaUser
7 June 2010


Почему народ ругает вполне симпатичная машинюшка, очень много мест похожи на фокусные, цена конечно великовата, а так вполне себе

Журнал За Рулем Автобеседка
avatar
MegaUser
7 June 2010


А мне читать бумажные экземпляры очень редко получается, читаю в основном с мониторов

avatar
MegaUser
3 June 2010


avatar
vSAS:

Е
Евгений из Питера:

Бизнес ФМ и радио Эрмитаж- вот классное начало дня!

А что радио Эрмитаж рассказывает?

Оно видимо мировые шедевры живописи описывает на словах в эфире

avatar
MegaUser
19 May 2010

3

Простите что вмешиваюсь а кто такой Репко и за что бан и что вообще происходит?

Отзывы: Согласие Страхование
avatar
MegaUser
19 May 2010


А есть подробности дела то? А то пока я вижу что страховая права всетаки.
ПЫСЫ Пока для себя вынес полезную инфу: перед поездкой в страховую свою 20% тонировку содрать))

avatar
MegaUser
18 May 2010


Собутыльник?:
http://www.youtube.com/watch?v=CtXZjxll4kc

Тонирование Фокуса Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
MegaUser
15 May 2010


цитата:

Autosecurity
подскажите пожалуйста, сколько мне будет стоить затонировать зеркалкой заднюю полусферу универсала? серебристой зеркалкой?
вот такая примерно

Ну зеркальная во первых запрещена, во вторых можно подумать о других водителях, такая тонировка очень слепит на дороге других водителей зайчиками(поэтому она и запрещена), очень тяжело ехать когда тебе как зеркальцем на 110 км/ч вдруг в глаза зайчик прыгает))

avatar
MegaUser
13 May 2010


Не знаю а как можно усилить пороги, тонну с гаком мало что выдержит, если тока уголки наварить из нержавейки не уже пятерки

Стайлинг, Внешний вид FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
MegaUser
7 April 2010

5

А вот отличный тюнинг на первый фокус, мало того что зачетно смотрится так и защищает бампер от случайных царапин
posted image



up