serjioni

Москва (RU)


serjioni
29 July 2009


По прошествию небольшого времени своего общения с Фокусом к звуку поворотника уже перестал прислушиваться, т.к. все равно звука практически не слышно (может это мне так повезло). Стараюсь не забывать выключать поворотник, ну и бросаю взглят на панель приборов. Похоже больше не забывал выключать поворотник.
Как только перестал задумываться о звуке поворотника и прислушиваться к нему, так вроде все и впорядке и ничего страшного.

serjioni
8 July 2009


Всем спасибо. Попробую привыкнуть к этому поворотнику. Просто машине неделя и пока для меня все непривычно. Возможно функция легкого нажатия рычага для трех морганий поспособствует моей адаптации к Фокусу (на придыдущей машине Гетц такой функции не было).

serjioni
7 July 2009


На новой машине (Фокус рестайл) очень тихий звук реле поворотников. При не громкой музыке или разговоре с пасажиром его совсем не слышно и как результат иногда забываю выключить поворотник. Раздражает то, что приходиться этот момент контролировать. Куда проще было ориентироваться на звук. Такой тихий звук на всех рестайлах или только мне повезло (может какой-то косяк с реле)?
Возможно ли заменить самому реле на какое-нибудь другое (слышал что на дорестайле был громче звук)?



    up