Repak

Москов

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Kuga 29 years

 
Системы охраны9 years

Repak
3 November 2014


Alekss71 Aspid_UA

Делал в магазине Колесо, да и не сказал бы, что я скупился, отдав 3к за все. К сожалению проверенного шиномонтаж у меня нету, когда сезон начнется тогда и исправлю, да и мне еще кольца центровочные делать, а там может и шиномонтаж хороший найду.
И спасибо, за обнаружение косяков!

Repak
2 November 2014


Fordfokus24
В зависимости от модификации диска ценовой диапазон от 10 до 22 тыс. Я взял 18 по 12227р. за диск.

Repak
1 November 2014


Спасибо всем, кто ответил по поводу подходу дисков. Диски пойдут на лето, так что фото пока такие.

Сигнализация Pandora Системы охраны Focus 3
Repak
16 October 2014


Добрый день.
Помогите разобраться, установлена Pandora dxl 4500, на машинку Куга2. Машина снимается с сигналки без проблем с метки, ду и простым нажатием на сенсорную кнопку, на ручке двери, сажусь в машину, запускаю движок и сигналка начинает пищать, я так понимаю, она не видит метку. Начинаются танцу с бубном, заглушаю двигло, разблокирую, блокирую машину и после 2-3 таких манипуляций на конец то видит метку. Так же бывает, что машину метку увидела, но начинаешь ехать и она глохнет, на бк показывает ошибка фар или ошибка безопасности, обратитесь в сервис. Обращался в сервис дилера, мне стандартное решение предлагают, поменять метку, батарейку, все делал, не помогает, показать мастеру проблему не удается, т.к. такое поведение сигналки редкое и не предсказуемое.
Что подскажите? И спасибо.

Repak
28 November 2010


Добрые люди, а не подскажите:
1) Можно ли поставить фартук (передний и задний бампер, пороги) и спойлер на седан, как для хетчбека и универсала(только фартук)? Был сегодня у дилера, сказали что размеры и крепления одинаковы, но так как в брошюре ничего не написано просто установку на седан, утверждать не стали.
2)Будут ли поставляться новые дизельные движки и будут они с автоматом или механикой? Если не ошибаюсь 160л.с и 200л.с
3)В конфигураторе есть опция "Панель приборов "Премиум" с цветным ЖК-дисплеем", это тот же самый Convers+ как в комплектации Titanium или что-то другое?

Спасибо.



    up