avatar
avatar

Broil

Екатеринбург

avatar
Broil
9 February 2010


По-возможности ставьте машину вплотную с кучами снега зимой или вплотную к поребрику летом. Это сильно затрудняетзадачу по извлечению колеса из арки, а некомплект обычно не берут

avatar
Broil
18 January 2010


Рус рестайл, 15000, ничего вроде не скрипит и не брякает

avatar
Broil
18 January 2010


олбанским, ога...
ну и английским на уровне понимания

avatar
Broil
12 January 2010


avatar
Supreme:

Supreme

Спасибо!

avatar
Broil
12 January 2010


Приветствую. Стало понятно, что при продаже авто дешевле, чем купил, ничего платить не надо. И не важно сколько лет авто и за сколько продаешь-главное документально всё подтвердить. А как быть, если авто перешло по наследству? Получается, что я ведь её не покупал, даже если продаю дешевле чем она была куплена в салоне? Я попадаю на налог тогда? Может можно оформить её на мать, которая инвалид, пенсионер, ветеран труда? Может эта категория граждан освобождена от этого бремени? Машине 1,5 года. Подскажите знающие.. Спасибо.

Запуск двигателя Екатеринбург
avatar
Broil
10 January 2010


avatar
randall:


Так-то вроде не рекомендуют


Я тоже слышал звон... По-возможности хотелось бы конкретики - вот здесь написано НЕЛЬЗЯ! Либо - после подобной процедуры произошел следующий кикоз... Ну просто если честно в лом перенастраивать потом всё заново и есть опаска как-то мозги сдвинуть снятием аккума... Может я неправ конечно, отпишите, кто бывалый.. спасибо.

Запуск двигателя Екатеринбург
avatar
Broil
9 January 2010


Простоял последние 3 дня. Сегодня утром завелся с первого раза... Но как-то лениво-задумчиво крутил, возможно подсел с последнего раза, когда перед закрытием весело пробухали часа два с товарищем в машине, конечно с печкой, подогревами и музыкой..
Не снимая с машины можно подзарядить, как считаете? В смысле совсем не отключая? Я на многих своих машинах попроще заряжал не снимая, а на ЭТОЙ машине так можно? Рестайл 08

avatar
Broil
27 December 2009


При попадании антифриза в масло получается ещё и специфический выхлоп. Но учитывая потери антифриза за более чем полгода, сильно сомневаюсь, что он уходил в двигатель. Попасть туда он может только через пбц, если она уж совсем гамно. А так давление масло гораздо выше давления антифриза, поэтому забейте на конденсат, ибо другого выхода все равно нет и ищите куда сбегает аф.

Домашние животные Екатеринбург
avatar
Broil
26 December 2009

1

ещё. Томас и Голдик
posted image

Домашние животные Екатеринбург
avatar
Broil
26 December 2009

2

мои
posted image

Запуск двигателя Екатеринбург
avatar
Broil
17 December 2009


A
AlexSh_66:

Broil
На рестайле t и не будет падать (по градуснику). Он при 60С показывает 90С, такая вот дурилка от ФМК. Хошь посмотреть реальную t моторчега - покатайся в тестовом режиме. Вчера цельный день следил за ней таким образом. На ходу 95-98С, в пробке падает до 80С, а стрелка при этом стоит как вкопанная на середине шкалы:)

че серьезно? а воздух прям горячий идет когда стоишь... очень тепло в машине

avatar
Broil
16 December 2009


P
pesh:

Нужна!!!
встраеваемая... а по маркам? не факт чем дороже тем лучше...

Приходите ко мне в магазин, подберем оптимальную и с ценой решим

Запуск двигателя Екатеринбург
avatar
Broil
16 December 2009


Два дня стояла, сегодня завел без проблем, посторонних звуков и пр.. БК мутно показывал -26. Нагрелась за 7 минут до рабочей температуры, включил отопитель на 3 скорость и очень быстро стало тепло. Температура не падала. 2.0, АТ, рестайл, 2008

avatar
Broil
15 December 2009


avatar
XAMMEP:

ALEKSEY_KIROV
У меня также нечего понять не могу, что так должно быть или нет!!!

Так быть не должно! 30 минут и 60 градусов... Кошмар.

Поломки АКПП с двигателем 2.0 Эксплуатация Focus 2
avatar
Broil
27 November 2009


avatar
A. V. M.:

спрошу еще раз? как у рейсталингов 2.0 АКПП с холодным пуском.

Без замечаний второй год.

Вентилятор отопителя/печки Эксплуатация Focus 2
avatar
Broil
9 November 2009

1

avatar
ANDREW Z:

присоединяюсь

HELP! свистит вентилятор печки, после -10 на второй скорости вентилятора, достаточно громко и противно , на первой скорости тоже прослушивается, прошлой зимой завывала только после -22 и на трассе минут ч/з 30 движения
как лечить? возможно ли смазать? и как туда подобраться?HELP!

Тоже так. Именно на второй скорости. Правда при минус 7 начинает. По мере прогрева исчезает. Так у меня было последний раз на ВАЗ 2101, лет 15 назад Приехал по гарантии, говорят - салонный фильтр Поржал. В результате записался на промазку моторчика. Как сделаю - напишу про изменения. Или их отсутствие

Отклеивается капот Эксплуатация Focus 2
avatar
Broil
24 October 2009


avatar
KARS:

Машина лето 2008,появляется дребезжание где то спереди после набора 90км\ч и выше.По всей видимости и у меня отклеился?хотя зазоры в норме,при движении на больших скоростях не подпрыгивает.Вопрос:у кого отклеился,тоже дребезжало?

Попробуй подогнуть ушки, крепящие трубки омывателя, они ...а прижаты у меня были и трубочки просто болтались, а также засунь под передний локер(справа-слева?) чего-нибудь, чтобы натяг типа создать. Я засунул обрезок наконечника от силиконовых ВВП между кромкой локера и крылом, получилось внутри и не видно. И этот звук полностью пропал. Локер слева.

avatar
Broil
5 July 2009


Посмотрел. До крышки накладка не достает, сидит на какой-то мягкой прокладке. Рестайл июль 2008

основная работа Екатеринбург
avatar
Broil
5 July 2009


ТС "Кардинал", директор магазина электроники и бытовой техники. Всем членам профсоюза индивидуальные скидки Короче, кому телевизор, холодильник и т.д. вэлкам!

avatar
Broil
2 July 2009


avatar
PROXY:

давайте замутим поездку на карпятник в Челябинскую облать,


Это на Тишки.. Последний раз там 25кг наловил, экземпляры меньше полкило отпускал



up